ООО Стройкомплект нск ООО Стройкомплект НСК

Севастьянова Татьяна Александровна, руководитель фирмы ООО стройкомплект нск, мошенница!! не связывайтесь с этой женщиной!! фирма занимается пиломатериалами! после получения предоплаты перестала отвечать на звонки, трубку берет только когда звоним с чужих номеров! написано заявление в полицию

17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
Легко спутать ООО «Стройкомплект» и ООО «Стройпоставку», которая тоже Стройкомплект

Компанию Стройкомпоект - ООО «Стройпоставка» посоветовал знакомый, который строит с ними дом. Эти 2 компании чуть не спутал, хорошо, что сайт сразу их записал, и на сайте они просто Стройкомплект... Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ТК Стройкомплект: Обходите стороной

Обходите стороной, тут кидают по оплате! Очень недобросовестный руководитель, всегда найдет причину урезать премию, при увольнении премию зажмут.
тк Стройкомплект Челябинск Радонежская 6а Оптово розничная торговля сантехническим оборудованием

09.11.2022 | положительный отзыв
Предприятие Стройкомплект

Руководство вообще не понимает чего хочет, пытается поднять продажи и с периодичностью 5 8 месяцев менят сотрудников без объяснения причин и удержанием по ревизии и в принципе зарплат. Естественно сотрудники которые хоть как то подняли себе базу, уносят её с собой. Клиенты тоже не довольны приточной сменой кадров. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Предприятие Стройкомплект

Проработал сервисным инженером полгода , в цеху пол бетонный истирается в пыль, за что не возьмись весь белый становишься. Решения ни какого не поддерживают- дорого, а то что люди дышат цементом ни кого не волнует-работайте негры. Руководитель филиала решений принять не может, каждая гайка согласовывается с Екатеринбургом. Инструментом не обеспечивают. Отношение как к людям второго сорта. В общем остался один негатив от такого отношения и бездарного руководства людей, которые в технике ни чего не понимают. Не советую данную компанию, и с остальными отзывами полностью согласен.

Хабаровск

21.08.2018
Отзыв сотрудника виктор о компании Предприятие Стройкомплект

Поработать в этой компании не удалось, расскажу почему. На одном из сайтов поиска работы подал резюме по вакансии сервисного инженера в "Стройкомплект", при этом я не был безработным, подыскивал другую работу. Позвонили, пригласили на собеседование, собеседование проводили два молодых человека , директор филиала и начальник отдела сервиса.В офисе все очень хорошо , стендики с запчастями , буклетики , видеоролики по плазме о компании и технике.Попросился в рем.цех , там не всё так радужно , арочник древний , пол бетонные плиты , но мусора в углах нет.Ремонт например гидроцилиндров

Тюмень

15.03.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Предприятие Стройкомплект

Создалось ощущение, берут сотрудников на 3 месяца и за 2 дня до испытательного срока увольняют с формулировкой "Не прошел испытательный срок". Бюрократия ужасная. Все только по бумажке. Переработки и работу выходные не оплачивают. Никакой системы мотивации там нет. Хоть и написано в вакансии. Только система депремирования. Программистам не рекомендую.

20.08.2019
Отзыв сотрудника Семён о компании Предприятие Стройкомплект

Не теряйте время компания лживая зп низкая

30.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Предприятие Стройкомплект

Обманывают с самого начала. Зарплата меньше на 15-20% заявленной при трудоустройстве. Главный бухгалтер низкой квалификации, бывший ресторанный администратор. Сволочь конченная.

19.06.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Предприятие Стройкомплект

Бастриков Юра, может и умный человек как и Кукулин. Но то что происходит на филиалах им вообще не интересно. Выполнив план продаж за апрель даже перевыполнил его. Бастриков посчитал что я не достоин премии и лешил на 10 тысяч рублей. Жаль что далеко, я бы с ним переговорил. Я так и понял что скоро начнуть штрафовать за все поэтому и ушел оттуда. Занимаешься только бумажной работой но никак не своими обязанностями. Не рекомендую компанию на вме 100%

Благовещенск