Отзыв сотрудника Сергей о компании Предприятие Стройкомплект

Адрес: Екатеринбург

Автор: Сергей

Обманывают с самого начала. Зарплата меньше на 15-20% заявленной при трудоустройстве. Главный бухгалтер низкой квалификации, бывший ресторанный администратор. Сволочь конченная.

Нет.

09.11.2022 | положительный отзыв
Предприятие Стройкомплект

Руководство вообще не понимает чего хочет, пытается поднять продажи и с периодичностью 5 8 месяцев менят сотрудников без объяснения причин и удержанием по ревизии и в принципе зарплат. Естественно сотрудники которые хоть как то подняли себе базу, уносят её с собой. Клиенты тоже не довольны приточной сменой кадров. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Предприятие Стройкомплект

Проработал сервисным инженером полгода , в цеху пол бетонный истирается в пыль, за что не возьмись весь белый становишься. Решения ни какого не поддерживают- дорого, а то что люди дышат цементом ни кого не волнует-работайте негры. Руководитель филиала решений принять не может, каждая гайка согласовывается с Екатеринбургом. Инструментом не обеспечивают. Отношение как к людям второго сорта. В общем остался один негатив от такого отношения и бездарного руководства людей, которые в технике ни чего не понимают. Не советую данную компанию, и с остальными отзывами полностью согласен.

21.08.2018
Отзыв сотрудника виктор о компании Предприятие Стройкомплект

Поработать в этой компании не удалось, расскажу почему. На одном из сайтов поиска работы подал резюме по вакансии сервисного инженера в "Стройкомплект", при этом я не был безработным, подыскивал другую работу. Позвонили, пригласили на собеседование, собеседование проводили два молодых человека , директор филиала и начальник отдела сервиса.В офисе все очень хорошо , стендики с запчастями , буклетики , видеоролики по плазме о компании и технике.Попросился в рем.цех , там не всё так радужно , арочник древний , пол бетонные плиты , но мусора в углах нет.Ремонт например гидроцилиндров

Тюмень

15.03.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Предприятие Стройкомплект

Создалось ощущение, берут сотрудников на 3 месяца и за 2 дня до испытательного срока увольняют с формулировкой "Не прошел испытательный срок". Бюрократия ужасная. Все только по бумажке. Переработки и работу выходные не оплачивают. Никакой системы мотивации там нет. Хоть и написано в вакансии. Только система депремирования. Программистам не рекомендую.

20.08.2019
Отзыв сотрудника Семён о компании Предприятие Стройкомплект

Не теряйте время компания лживая зп низкая

19.06.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Предприятие Стройкомплект

Бастриков Юра, может и умный человек как и Кукулин. Но то что происходит на филиалах им вообще не интересно. Выполнив план продаж за апрель даже перевыполнил его. Бастриков посчитал что я не достоин премии и лешил на 10 тысяч рублей. Жаль что далеко, я бы с ним переговорил. Я так и понял что скоро начнуть штрафовать за все поэтому и ушел оттуда. Занимаешься только бумажной работой но никак не своими обязанностями. Не рекомендую компанию на вме 100%

Благовещенск

14.01.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Предприятие Стройкомплект

Условия труда оставляют желать лучшего, нехватка инструмента, проще пойти и купить самому, нежели ждать пока все согласуют и купят, не хватает сотрудников, едишь в магазин и покупаешь себе расходники для работы, менеджеры переодеваются и помогают в сервисе. Никого не интересует почему ты не можешь сделать работу, по независящим от тебя причинам, есть заявка, значит делай. Центральный офис любит обещать премии, которые не платят. Мотивация построена таким образом, что по любым причинам тебя могут лишить премии. При расчете увольнения премии не получил, хоть и директор сдвигал мое увольнения, чтоб рассчитали

03.03.2021
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Предприятие Стройкомплект

Белая зп. В рынке. При желании заработать - это возможно. Лично Я почти удвоил стартовые договоренности по зп за счёт результативности. Оборудование рабочего места новое, связь корпоративная. При необходимости служебной доп расходы мои так же покрываются .В принципе есть куда вырасти.

Новосибирск

01.04.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Предприятие Стройкомплект

Работаю в филиале г.Хабаровск с момента открытия (4 года). Опишу картину с точки зрения отдела продаж. Белая з/п, которую ты можешь просчитать самостоятельно и проверить если не уверен, получить корректировку в сл. выплате если действительно что-то упустили (но лично у меня это было пару раз за 4 года и всегда решалось путем обсуждения с руководством). За всё время ни разу не удерживали премию. Для этого нужно как-то жестко накосячить или тупо не выполнять свою работу. К нам это отношения не имеет т.к. мы профессионалы ))) Помимо техники можно получать

14.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Предприятие Стройкомплект

Огромное количество задач, готовьтесь работать на все 110%, часто прилетают задачи ASAP Куча времени тратится на всякие обоснования, согласования и служебки. Сопутствующие отделы не заинтересованы, постоянно всех надо "пинать", что бы твой вопрос хоть куда-то двигался.

15.06.2022 | положительный отзыв
Предприятие Стройкомплект

Огромное количество задач, готовьтесь работать на все 110%, часто прилетают задачи ASAPКуча времени тратится на всякие обоснования, согласования и служебки.Сопутствующие отделы не заинтересованы, постоянно всех надо "пинать", что бы твой вопрос хоть куда то двигался. Подробнее>>

23.02.2022
Предприятие Стройкомплект

Начну с руководителя, который даже неотлучно по нормальному, что то требовала, сама не зная что, коллектив одни крысы, не побоюсь этого слова, каждый друг про друга что то говорит, когда одного нет на месте, а когда руководитель приходит начиняют делать ему одно место. Руководитель Виктория, самый ужасный руководитель который был когда то у меня, мерзкая, лицемерная. Уходя в декрет из Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Предприятие Стройкомплект

Новым сотрудникам для адаптации в данной компании нужно назначать наставника на период не менее 5 месяцев т.к. всю работу в пск не задокументировать и за месяц человек сам это освоить просто не сможет. Про негативные комментарии бывших коллег скажу только, что ныть это позиция слабых. Где бы вы не работали после пск идеально не будет. Попробуйте повлиять на ситуацию, а

09.03.2021
Предприятие Стройкомплект

Начну с того что... бардак буквально во всем! 1) Проблема с инструментом, за 3 месяца работы колупал мозги всем с инструментом, потом вроде все оплатили, прошло 2 3 недели время забирать инструмент, но в магазине говорят оплата прошла только вчера (а оплатили со слов начальников 2 3 недели назад) инструмента в наличии соответственно нет вот первый негатив. дальше интереснее))))

Россия, Благовещенск

05.01.2021
Предприятие Стройкомплект

Дедовщина как в армии. "Рукамиводители" кто работает там по 5 13 лет сидят на [censored] ровно, мастерски спихивая свои задачи на других. Изворачиваются как ужи на сковороде. Если ты отработал меньше 3 лет, не пытайся даже вразумить кого то из старичков, тем более открыто свой рот в эту сторону, сожрут тихо и незаметно. Неадекваты каждый второй. Отсюда большая текучка. Если Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Предприятие Стройкомплект

Я бы посоветовал "Президенту" или Коле проверить на профпригодность и соответствие занимаемым должностям руководителей ближайшего окружения: кадры, юр.отдел, Гл. Бухгалтер, отдел по работе с клиентами, коллцентр, он же административный. Это просто готовые персонажи для Жванецкого!

Тюмень

02.12.2020
Предприятие Стройкомплект

Работа директора предполагает весь функционал полноценного штата сотрудников, а именно директор должен быть и менеджером, и своим же секретарем, и кладовщиком, и сервисным инженером. Никого не волнует как ты будешь зарабатывать себе заработную плату, если ты занят бюрократией и бумажной рутиной, а без нее никуда. Не успеваешь, задерживайся. Работай до 22:00, так как как раз в это время заканчивается рабочий Подробнее>>

05.03.2020
Предприятие Стройкомплект

Очень большая бюрократия, как примерно в гос конторах. Заставляют делать то, что не входит в обязанности, ничем для работы не обеспечивают, на вопрос чем работать отвечают спроси другого только не меня, решения по организации работы не поддаются здравому смыслу, чем то напоминают российскую армию( хорошо хоть траву не красим в зелёный цвет). По оплате сдельного труда занижаю расценки очень сильно.

Россия, Тюмень

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Предприятие Стройкомплект

Работать там могут только те, кто удобен кучке тайных серых кардиналов-есть там такая. В остальном-хоть костьми ляг, но эта кучка сообща тебя всё равно выживет, если ты ей неугоден. Не стал этого дожидаться, ушёл сам, теперь наблюдаю со стороны. Подробнее>>