10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
clean.master.group

clean.master.group (скайп) Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Clean Service

Клининговая компания Clean Service, находится в Краснодаре и работает по всему краю. Их контакты: http://cleaning-krasnodar.ru http://vk.com/clean_service Адрес ул. Кропоткина, 213. Очень жёсткие условия работы, официального оформления нет, начальник Данилишин Алексей Олегович и его помощник Алексей Глянь обращаются с работниками как со своими рабами. Работа по 12 и более часов в день. Выходные нужно просить заранее, и то не факт, Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания Clean Corner (Россия, Москва) - До меня не успели доехать,опоздали,не предупредили.

1.отвратительная административная работа 2.никакой пунктуальности

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Clean Team»

Компания является подрядной организацией на предприятии International Paper (Лен. Область, г.Светогорск). Работа заключалась в чистке цистерн от черного щелока изнутри (едкое вещество, третей степени опасности). Стоит отметить, что в подсобке не нашлось сапог нужного размера, да и многие из них были проколоты. Не оказалось также и защиты для глаз, приходилось работать с химикатом в очках, не защищавших организм от загазованности. В совокупности всех этих факторов была получена производственная травма в виде химического ожога ноги. Однако, этот случай я не стал фиксировать, считая что в данном инциденте большая часть вины лежит и на мне. (Что противоречит внутренним правилам IP). В наибольшее возмущение привел тот факт, что заработная плата была урезана в размере и задержана на 2 недели. Бригадир Роман объяснил данный факт тем, что фирма не уложилась в представленные сроки, после чего была оштрафована IP. Обычно, в International Paper ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Mira Clean, Мираклин

Гость Была на собеседовании на должность офис-менеджер. Когда зашла в кабинет к директору, то он с порога стал грубить. Стал мне рассказывать чем занимается компания и я поняла, что на эту шарашкину контору попадаю уже четвертый раз. Не важно на какую должность ты претендуешь, то ли секретарь, то ли офис- менеджер, то ли помощник руководителя, в любом случае ты Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
REN CLEAN SKINCARE

Британский  бренд натуральной и органической косметики REN. В нашу страну марку привезла сеть аптек «Доктор Столетов», в ассортименте которой уже сейчас можно найти 44 продута REN, включая хитовые маски для лица. В линейке REN можно найти лосьоны для тела, кремы и гель-кремы (в том числе антивозрастные), увлажняющие масла. Продукты доступны в аптеках «Доктор Столетов» и на официальном сайте сети. Подробнее>>

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания Clean Corner (Россия, Москва) - Размытое

Очевидно, много, некоторые видно на фото

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Clean Team

Компания является подрядной организацией на предприятии International Paper (Лен. Область, г.Светогорск). Работа заключалась в чистке цистерн от черного щелока изнутри (едкое вещество, третей степени опасности). Стоит отметить, что в подсобке не нашлось сапог нужного размера, да и многие из них были проколоты. Не оказалось также и защиты для глаз, приходилось работать с химикатом в очках, не защищавших организм от загазованности. В совокупности всех этих факторов была получена производственная травма в виде химического ожога ноги. Однако, этот случай я не стал фиксировать, считая что в данном инциденте большая часть вины лежит и на мне. (Что противоречит внутренним правилам IP). Подробнее>>