Clean Team

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

В наибольшее возмущение привел тот факт, что заработная плата была урезана в размере и задержана на 2 недели. Бригадир Роман объяснил данный факт тем, что фирма не уложилась в представленные сроки, после чего была оштрафована IP. Обычно, в International Paper используют систему предоплаты, поэтому данный ответ казался неправдоподобным.
Не могу упустить из виду и то, что Трудовой Договор не был оформлен (нарушение Ст 16 ТК РФ), по этому не предоставляется возможности подтвердить документально сумму почасовой оплаты. (От обещанных 180р/ч получил лишь 120р/ч).
В заключение хочу пожелать администрации Clean Team ответственнее подходить к подбору персонала. Это в свою очередь положительно скажется и на имидже компании, и не будет порочить репутацию International Paper

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Clean Team»

Я по натуре здоровый перфекционист, и не совсем было удовлетворено мое чувство перфекционизма. В конце спросил у интервьюера обратную связь о себе и об интервью - "Что понравилось? Что не понравилось? Что я мог сделать лучше? Что бы Вы посоветовали мне усилить на следующем этапе отбора?" - стандартный "разбор полетов", который я привык производить буквально после каждого мероприятия. Получил в ответ, что "Так быстро мы обратной связи не даем", что в целом правильно, но, возможно, я оказался недопонят. Не претендовал на обратную связь в плане "да-нет", достаточно было бы личных впечатлений интервьюера )). Но это мелочь - которая нисколько не испортила моего первого впечатления ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Clean Team»

Компания является подрядной организацией на предприятии International Paper (Лен. Область, г.Светогорск). Работа заключалась в чистке цистерн от черного щелока изнутри (едкое вещество, третей степени опасности). Стоит отметить, что в подсобке не нашлось сапог нужного размера, да и многие из них были проколоты. Не оказалось также и защиты для глаз, приходилось работать с химикатом в очках, не защищавших организм от загазованности. В совокупности всех этих факторов была получена производственная травма в виде химического ожога ноги. Однако, этот случай я не стал фиксировать, считая что в данном инциденте большая часть вины лежит и на мне. (Что противоречит внутренним правилам IP). В наибольшее возмущение привел тот факт, что заработная плата была урезана в размере и задержана на 2 недели. Бригадир Роман объяснил данный факт тем, что фирма не уложилась в представленные сроки, после чего была оштрафована IP. Обычно, в International Paper ... Подробнее>>