REN CLEAN SKINCARE

Женя:

Британский  бренд натуральной и органической косметики REN. В нашу страну марку привезла сеть аптек «Доктор Столетов», в ассортименте которой уже сейчас можно найти 44 продута REN, включая хитовые маски для лица. В линейке REN можно найти лосьоны для тела, кремы и гель-кремы (в том числе антивозрастные), увлажняющие масла. Продукты доступны в аптеках «Доктор Столетов» и на официальном сайте сети.

Женя
Мне очень нравятся сыворотка от покраснений для чувствительной кожи и дневной крем evercalm. С юности эта проблема - то холод, то съешь что-нибудь, то свитер колючий - тут же красные пятна на лице. Жаль, что раньше у меня не было такой сыворотки. После применения пятна появляются гораздо реже и в меньшем количестве. Думаю еще все-таки довести свои ноги к дерматологу или иммунологу, еще бы и изнутри себя подлечить, если понадобится.
Катюша
На сайте доктора Столетова заказываю косметику часто. Мне очень удобно. Как-то мама попросила подобрать крем для ее жирной, склонной к высыпаниям кожи. Такая кожа у нее с юнности, за ней очень тяжело ухаживать. Мне попался на глаза восстанавливающий баланс гель-крем для комбинированной кожи  REN Clarimatte. Маме понравился. Ее кожа стала выглядеть свежей, практически исчезли высыпания. Я, вдохновленная результатом, заказала пару кремов, гель для умывания и тоник. Надеюсь, что покупка не разочарует, только начинаю пользоваться)
Лара
В косметике Ren, одно из любимых средств, которое я ни на что не поменяю, это маска для всех типов кожи Glycolactic skin renewal peel mask, после ее использования кожа просто преображается, становится нежная, гладкая и светлая. Результат сохраняется надолго, только делаю ее после скраба, чтоб глубже средство проникало. А маска после кожу успокаивает и увлажняет.
Мишель
Первый раз долго мучила сотрудницу из аптеки Д...ра С...ова, выбирая для своей проблемной и сухой кожи кремушек из косметики REN, нужно отдать должное девушке, она меня выдержала. Крем подобрали то что нужно, я довольна выбором, Купила крем дневной Osmotic infusion ultra-moisture, он не жирный на лице не блестит, хорошо увлажняет и быстро впитывается. Кожа выглядит здоровой и ухоженной.
Leka
В Столетове хорошие сотрудницы - всегда могут посоветовать косметику, на их рекомендации можно ориентироваться, не пытаются впарить что подороже, а предлагают именно что получше. Свой увлажняющий крем Вита Минерал для пересушенной кожи (у меня как раз такая) я брала именно в Столетове.
Аннушка
Купила маску для лица Ren Clearcalm 3, поскольку кожа сильно пересыхает. Начала ей пользоваться, конечно, не сразу, а где-то через недели две кожа стала пересыхать меньше. Еще через неделю почти все прошло. Надеюсь, что еще через неделю вообще ничего не будет.
Калина
Косметикой REN не в первый раз пользуюсь. Нравится ее натуральный состав, европейское качество. Недавно приобрела на сайте stoletov.ru укрепляющую и разглаживающую сыворотку для кожи лица REN KEEP YOUNG AND BEAUTIFUL. Брала ее, конечно же, с надеждой омолодить чуток кожу, подтянуть ее, ну и плюс разгладить мелкие морщинки. Видимо, состав концентрированный, так как уже после первого применения виден эффект - выравнивается тон лица, кожа становится подтянутой, прям сразу заметно омолаживается. Даже не ожидала такого быстрого эффекта.
Паниста
REN классненькая косметика, есть у них, конечно, не совсем мне нравящиеся средства, но в своем большинстве она суперская. Сейчас у меня в фаворе масло марокканской розы для принятия ванн. Я с ним после работы ванны частенько принимаю, чувствую тогда себя героиней какого-нибудь мыльного сериала, и все рабочие проблемы такой мелочью кажутся.
rit.morskaja
Моей сестре почти 22, но она никак не перерастет подростковые прыщи, комплексует и стесняется. К косметологам мама ее не пускала, потому что не доверяет им, их варварским методам. Она сходила к косметологу без маминого ведома и по совету врача взяла REN CLEARCALM 3 гель. Гель начал помогать, прыщи стали не такие воспаленные, сестре в аптеке доктор столетов (а покупала она именно там) сказали, что эффективнее применять вместе с гелем еще маску и крем, так что я ей сама их купила. С кремом CLEARCALM 3 действительно лучше, потому что гель сушит интенсивно, надо обязательно увлажнять, и маску хотя бы раз в неделю, она именно лечит, чтобы не оставалось шрамов.
Олеся44
Мне 38, ужасно не хочу стареть, потому что привыкла быть красивой. Мой союзник – сыворотка от REN KEEP YOUNG AND BEAUTIFUL, отличная, исключительная вещь. Спасибо!

09.02.2024 | отрицательный отзыв
REN-TV

Прошла тестовое задание, пригласили как стажёра. Разговор был об оплачиваемом стаже, а при успехе сразу полной ставке. Шеф продюсер взялся меня "учить", как мне сказали. На деле он кинул мне пару чужих разработок по сюжетам и дал темы. Темы удавались, были правки, но в итоге три моих сюжета были вписаны в пул. Далее оказалось, что они ещё не в курсе, стоит брать меня или нет. Начальница взялась проверить мою разработку для принятия решения и включился игнор. Я потратила на это бесплатно 1,5 недели. Если у вас много времени и хочется ...

14.06.2021
Отзыв сотрудника Ren о компании СтройКрафт

Полный пакет нетрать свое время на эту компанию

08.06.2020
REN-TV

Это надо же додуматься, на кануне праздников ветеранам дешманские часы с «орденом Победы» за 2000 рублей с эфира канала втюхивать?!?! Уже сделайте качественные и раздайте бесплатно! Может сгладите ужасное впечатление. Были бы вы рядом, не полинился бы, поймал, да уши ободрал! Фашисты! Подробнее>>

07.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе REN-TV

Раньше очень нравился телеканал РЕН ТВ, но никогда не думал, что внутри компания настолько гнилая и непорядочная. Людей увольняют одним днем, сообщая им об этом за два часа: "Можете завтра на работу не выходить. Если будете возникать, то уволим по статье". Я был в шоке когда со мной так поступили, но оказалось, что не со мной одним! Очень непорядочное руководство компании (особенно, Лысенко). В глаза улыбаются и говорят одно, а за спиной делают абсолютно другое! Если вам дорого ваше время и ваш опыт не тратьте время на эту компанию! Это только громкое название!
Белая зарплата, офис в центре Москвы. Больше положительных сторон нет. ... Подробнее>>

07.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе REN-TV

Выслала им свое резюме. Меня пригласили на собеседование письмом. Я перезвонила, чтобы согласовать дату. Начала разговаривать с Федоровичевой Ириной Анатольевной. После первого же вопроса она выяснила, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и планирую выходить на работу, поэтому и в поисках. "О! Это меняет дело, - сказала она. - 2 года декрета-большой срок. Мне надо очень хорошо подумать. Я не могу Вас пригласить". Так что девчонки! Не рожаем и работаем на РенТВ!!! То, что это дескриминация и наказуемо по статье, я вообще молчу. Такого непрофессионализма я нигде не встречала.
нет ... Подробнее>>

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе REN-TV

Прошла собеседование, всё хорошо. Ответила на все вопросы. Перезвонили. Договорились о выходе на работу в определённый день. Я отвезла копии документов для проверки СБ. И в ответ-тишина. Так как дата выхода на работу была уже обозначена, я отказалась от другой работы, надеялась на человеческие качества. Но видимо ошиблась - на РЕН ТВ, видимо, одни свиньи) Могли бы сразу сказать...но нет...
нет ... Подробнее>>

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе REN-TV

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе REN-TV

Мне нравится, но иногда задерживали зарплату!
--- ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника Ren

В свое время имел "счастье" поработать в данной конторе. Все что написано в отзывах полнейшая правда. Специфика работы данного директора, набрать персонал напеть сладкие песни, а потом кинуть всех. Директор крайне непорядочен, не знает чего хочет в плане работы, как специалист он полный ноль, правда как специалист по "кидалову" он мастер. При мне средняя продолжительность работы персонала составляла 3-4 месяца, первые месяц Вам выплатят з/п,, во второй - половину а потом начнутся песни, что сейчас проект выстрелит и все получать бонусы и все остальное. Контора полный отстой (в плане директора). Хотите бесплатно поработать - Вам туда Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Невский технологический завод отзыв сотрудника ren-la

В Лучших Обручальных кольцах очень выгодные цены. С недавних пор постоянно у них берем продукцию, даже перешли пост оплату. Оформление заказа и доставка все вовремя и четко. Надеемся на будущее совместное развитие. Подробнее>>