28.06.2022
Кафе у Михалыча( ИНН 381298022694) - негативный отзыв

Отвратительный работодатель. Кидает сотрудников, не выплачивает заработную плату (постоянно ищет за что наказать). Отношение к сотрудникам ужасное. Скинула все обязанности с себя. Администратор должен делать всё: принять заказ, помочь на кухне, помочь в уборке номеров, разнести еду, закупить продукты, разместить гостей, ночью не спать, и еще много много чего. Повышает на всех голос. Постоянная текучка кадров. Бедные девчонки работают и Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
автомойка "У Михалыча", втомойка "У Олега"

ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕ НАПИСАЛА РАНЬШЕ О СВОЕЙ ИСТОРИИ. УСТРОИЛАСЬ Я НА РАБОТУ АМИНИСТРАТОРМ МОЙКИ И ПООБЕЩАЛИ МНЕ ЗАРПЛАТУ ОТ ВЫРУЧКИ ПРОЦЕНТ ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ И ПОТОМ МОЛ МОЙТЕ МАШИНЫ И ТОЖЕ ПЛАТЯТ , А ОКАЗАЛОСЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ТО МОЮ СПИСЫВАЮТ НА ШТРАФЫ И В ИТОГЕ У МЕНЯ ЗАРПЛАТЫ ПОЧТИ НЕТ, А У МЕНЯ КРЕДИТ КАК ЖИТЬ НЕ ПОНЯТНО ПО МОИМ Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
сауна у михалыча фитнес клуб идиал

приб строит 13 Афиногеновы!Фамилия говорит само за себя!аферисты афигевшие особенно невеска Ольга выскочка без имени и флага!окрутила сынка и рулит как хочет!не оформляет кидос в порядке вещей Дали немного человеку власти она и нос к верху!проверки нет на них никакой!дай бог ей споткнуться! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>