01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Opt-Shisha всё для кальянов: кальяны, табаки, угли, электронные сигареты, жидкости

С данной компанией познакомился недавно, но было приятно с ними работать. Цены ниже чем по городу, доставка быстрая и в срок, товар качественный и ассортимент не бедный. Товар на сайте соответствует наличию. Компания достойная доверия. Не пожалел что обратился в данную компанию. Надеюсь и на будущее соотрудничество.

21.06.2023
OPT-7KM

качество обслуживания, быстрота обслуживания
не нашел недостатков

19.11.2021
Отзыв : Cofee-opt.ru

Магазин кофемашин cofee-opt.ru - МОШЕННИКИ !!!ЭТО МОШЕННИКИ !!!.Сейчас активно ставят рекламу везде и делают скидки от 20 до 30 процентов. Заманивают. При оплате 100 % через карту или счет вы не увидите ни товар, ни деньги.cofee-opt.ru начал работать реально только пару недель назад.Повёлся на скидку и заказал кофемашину Саеко. Оплатил онлайн и стал ждать свой заказ. По итогу я его не получил, а меня внесли в чёрный список.Поехал разбираться в ТЦ Румянцево, а их по указанному адресу и вовсе нет.Сейчас адрес промзоны в Домодедово указан. Там их тоже нет и никто их там не знает.Можете приехать проверить, никого там

Россия, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, Склад Gm

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Cofee-opt.ru

Компания занимается оптово-розничной продажей оборудования для приготовления кофе: кофемашин, кофе и средств по уходу за кофемашинами.Оптово-розничная торговля

Россия, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, Склад Gm

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : euro-dostavka.ru, bum-opt.ru

Отличный сервис по доставке товаров из Европы в Россию. Смотрю на этот черный пиар от конкурентов и очень жаль евро доставку, я знаю как они стараются, очень люблю общаться с поддержкой, всегда отзывчивые и вообще супер сервис. А вы продались черным рекламщикам. Зачем такое публиковать?

Россия, Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 15

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Развод на деньги!Гореть в аду этим крысам, будьте осторожно всегда проверяйте фирму перед заказом, в гугле! Ни один номер на сайте не работает, не попадайтесь на сладкие цены!!!

Россия, Краснодар, ул. Подсолнечная 44

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

В дачный сезон у нас в магазине разлетались как пирожки различные декоративные элементы для дачников или владельцев загородных домов и участков. Совсем недорогие, но оригинальные и неожиданные безделушки разбирали в момент и приходили спрашивать еще.Наши менеджеры Игорь и Любовь не успевали формировать нам новые заказы.Жалко летний сезон закончился. Привозите к следующему сезону побольше таких замечательных товаров.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Никогда раньше наш магазин не торговал батарейками. Но регулярно закупая товар на опт-стаффе не мог не обратить внимание на большой выбор батареек, которые у нас продаются в разы дороже.Теперь выделил специально одну полочку под батарейки и продаю из немного дешевле, чем в среднем по городу. Спрос постоянный. Цены на них не большие, но маржа в целом очень хорошая.

20.03.2020
Отзыв : hookah-opt.ru

Редкостные кидалы, ни в коем случае не отправляйте им денег!!! Я Попал на 60-тыс. Заказ был на 200.000р. Хорошо, хоть не все им перевел, а сказал что остаток при получении.

Россия, Новороссийск, ул.Мира, 3 к1

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Наша компания является постоянным клиентом оптового интернет-магазина Опт-Стафф. Мы регулярно делаем закупки различных категорий товаров, которых здесь множество. Не устаем удивляться каждый раз появлению все новых категорий товаров.