Отзыв : euro-dostavka.ru, bum-opt.ru

Россия, Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 15

Отличный сервис по доставке товаров из Европы в Россию. Смотрю на этот черный пиар от конкурентов и очень жаль евро доставку, я знаю как они стараются, очень люблю общаться с поддержкой, всегда отзывчивые и вообще супер сервис. А вы продались черным рекламщикам. Зачем такое публиковать?

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : euro-dostavka.ru

Очень удобный и простой сервис по скупке электронике на ебей и амазон. Ребята в соц сетях постоянно проводят конкурсы, работаю с ними полтора года и только первый раз пишу отзыв. Аж стыдно. На самом деле ребята у себя в инстаграмме разместили пост со скриншотами какой-то не обоснованной жалобы черных пиарщиков ( конкурентов ), у меня это вызвало обурение, засунуть бы таким крысам их жалобы в ****. ЕВРО ДОСТАВКА ЭТО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕБЯТКИ, И ВСЕ КТО С НИМИ РАБОТАЛ ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ О ЧЕМ Я. ПУСТЬ ОНИ НЕ ПОПУЛЯРНЫ НА ВСЮ СТРАНУ, ПУСТЬ У НИХ ВСЕГО ТАМ ПАРУ ТЫСЯЧ КЛИЕНТОВ А

Россия, Санкт-Петербург, ул. Разъезжая 15