23.05.2018
Home and beaty

Девочки не тратьте своё драгоценное время на такую организацию как Home and beaty,вам пообещают золотые горы,а на деле выйдет так что вы просто будете там как рабочая дешёвая сила..продавцов -консультантов абсолютно не уважает начальство..штрафы за всё,даже те люди которые не отвечают за выплаты и зарплаты грозятся штрафами...видимо пупами земли себя возомнили,в итоге вечная текучка кадров..работать там некому..наверное потому что отношение Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Venera о компании Hoya Lens Russia

Количество обязанностей в должностной инструкции прописывают часов на 12 боты ежедневно. В трудовом договоре в нарушение Трудового кодекса устанавливают ненормированный рабочий день за 3 дня к отпуску. Сотрудники срываются из-за переработок постоянных. Карьерного роста никакого-некуда расти, маленькая компания. Руководство "не симпатичное".

11.02.2021
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Магазин перестал быть таковым, в сети десятки отзывов обманутых людей. Как только ты заплатил за заказ ты для них не существуешь. Ни на телефон, ни на почту никто не отвечает, объяснять никто ничего не собирается. Заказ сделал 23 апреля, в ответ тишина...

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Мне нравится одежда на Венера-март, очень много разных кофточек себе там заказала, текстиль у них хорошего качества, я всех родственников одарила постельным бельём и полотенцами, дома тоже вся постель только от них.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Свекрови моей трудно угодить, но хорошему постельному белью она точно будет рада)) Заказала на днях в Венера-март ей пару комплектов, выбрала расцветку поярче, пусть улыбнется, яркое всегда повышает настроение.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Платья, спортивный костюм, пижамка, халаты и постельное белье - все это я уже купила в Венера-марте. Увидела у подружки симпатичное летнее платье и загорелась купить такое же. А когда зашла на сайт интернет-магазина, уже просто не смогла удержаться от покупок. Качество идеальное, вещи долго сохраняют первоначальный вид, не растягиваются и в уходе просты, но главное - цены, здесь они очень притягательны.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

На Венера-март заказали себе с мужем в новую спальню на новую кровать одеяло большое и подушки 70?70 две штуки, к ним ещё постельное белье подобрали. Очень нравится качество у них, мы несколько раз уже постельное покупали там и вообще много заказываем сразу, поэтому вообще не переживаем.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Давно искала такой сайт, как Венера-март. У них никогда проблем с доставкой не возникает, все доставляют быстро и в срок, цены адекватные и ассортимент большой. Наилучшие рекомендации и так держать!!!

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Venera о компании Илада

Хотела поделиться своими впечатлениями о работодателе. В наше время очень трудно найти действительно порядочного. У меня накопился уже негативный опыт отношений с разными работодателями и я была приятно удивлена найти нормального. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, дружный коллектив, что очень важно. Карьерный рост реален, офис в историческом центре города.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Venera

21 ноября 2018г. сделала заказ в интернет магазине Venera, на время заказа и на сегоднешний день в описании заказанных вещей стоит отметка, что они находятся в наличии. В этот же день со мной связалась менеджер, уточнила заказ и сообщила, что в отдаленными регионами они работают только по предоплате и предложила мне оплатить хотя бы 50%. После моего согласия на мой электронный адрес тут же был выслан чек,который я и оплатила. Пришло письмо с изменением статуса моего заказа на "оплачен 50%". Через неделю я попросила уточнить, статус, мне пришло письмо, что заказ находится на исполнении и произошла задержка с поставкой

Россия, Иваново, ул.10-й Проезд, д.51