Отзыв : Venera

21 ноября 2018г. сделала заказ в интернет магазине Venera, на время заказа и на сегоднешний день в описании заказанных вещей стоит отметка, что они находятся в наличии. В этот же день со мной связалась менеджер, уточнила заказ и сообщила, что в отдаленными регионами они работают только по предоплате и предложила мне оплатить хотя бы 50%. После моего согласия на мой электронный адрес тут же был выслан чек,который я и оплатила. Пришло письмо с изменением статуса моего заказа на "оплачен 50%". Через неделю я попросила уточнить, статус, мне пришло письмо, что заказ находится на исполнении и произошла задержка с поставкой изделий с производства. С тех пор никаких известий о моем заказе нет. На обращения на сайт не отвечают.

Россия, Иваново, ул.10-й Проезд, д.51

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «venera»

Основное название: venera Другие названия: Венера Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: venera-beauty-home.com Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 4,09/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Крупная текстильная компания Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $15000 Текущая зарплата: $21000 Подробнее>>