Home and beaty

Девочки не тратьте своё драгоценное время на такую организацию как Home and beaty,вам пообещают золотые горы,а на деле выйдет так что вы просто будете там как рабочая дешёвая сила..продавцов -консультантов абсолютно не уважает начальство..штрафы за всё,даже те люди которые не отвечают за выплаты и зарплаты грозятся штрафами...видимо пупами земли себя возомнили,в итоге вечная текучка кадров..работать там некому..наверное потому что отношение не ахти..хотя начальство это не е*ёт,вобщем моё мнение лучше поискать работу посерьёзнее..а не тратить свои нервы и силы на эту компанию,Всем удачи!!!!

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : текстильная компания Venera beaty home

Шикарный интернет магазин, всё красиво и понятно)Выбрал КПБ для семьи.Как сделал заказ в течении минуты мне позвонил менеджер и предложил свою помощь, Спасибо Иван!Я без труда оформил заказ, выбрал способ доставки и оплаты, как все оформил, мне выслали квитанцию на оплату( был выбор и на ложный платеж, но я решил, оплатить сразу)Как мои деньги поступили( в течении 20 мин) , мне так же перезвонили и сказали что средства зачислены и что бы я ждал звонка от менеджера( кстати менеджер была Алина, приятный голос и пунктуальная сама по себе-Спасибо Алина)Мой товар был собрал через 1 день и сразу же отправлен, как Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : текстильная компания Venera beaty home

Супер чай-Супер кофе-Супер постельное белье!Не ожидала что через интернет можно заказать товары такого высокого качества.Спасибо компании venera ,буду и дальше сотрудничать с этой компанией. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : О компании venera beaty home

Когда я стала мамой, я понимала, что долго без работы несмогу. Постоянная стирка, уборка, глажка и т. д., меня просто сведут с ума. Чтобы не впадать в депрессию, я стала искать работу на дому. Пересмотрела множество вариантов предложенных мне вакансий, я остановилась на текстиле. Домашний текстиль - это всегда необходимо, а потом, кому не хочется спать на красивом постельном белье, я думаю, что многим. Отечественной продукции я доверяю больше и поэтому я выбрала компанию "Venera" Для, того чтобы предлагать товар другим желающим, я решила опробовать его сама. Для начала я заказала постельное белье КПБ Бязь "Фея". Мне очень понравилось качество, Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Venera Beaty Home текстильная компания

Нина Мытасова.        - у меня 2 дочки 8 и 10 лет. Постоянно покупаю им колготки. Покупаю от разных производителей, но хватает на несколько раз одеть и уже или дырка или потёртости. В компании Венера колготки дороже конечно чем в магазине, и я решила взять одни сначала на пробу, посмотреть как они носятся и крепче ли тех, что я покупаю в обычных магазинах. Я очень удивилась, когда моя дочка "практически везде" ходя в них не стёрла нигде , не появилось дырок на колготках. После стирки не сели, нисколько не изменились. Я поняла, что пусть чуть подороже в компании Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
17.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никнейм о компании one and double

Выплачивать заработанную плату в полном размере, потому что работая в этой организации , я столкнулась с тем , что мне не выплатили 5000 рублей , которые я заработала , ссылаясь на то, что раньше был другой управляющий и он не согласовал с территориальным управляющим , в день увольнения сразу же не выплачивают деньги, говорят ждать до 25 числа , хотя по закону должны выплатить в день увольнения!!!! Территориальные управляющие постоянно делают замечания , хотя ничего не делают для улучшения работы для сотрудников , летом работаете при температуре +38 градусов не ...
Их нет

18.11.2023 | положительный отзыв
Приложение Lady and Gentleman City

слаженная команда и отличный тим лид

21.12.2023 | отрицательный отзыв
BIM Architecture and Engineering

Якби можна було поставити мінус 100, тут було б мінус 100. Не готові оплатити роботу, що по факту виконана (щось на шахрайському). Пропонують принизливі умови праці. Усе, на жаль, розголосити не можу. Відношення до людей максимально розчаровує. Жоден спільний зідзвон з сео не відбувся вчасно, так цінується час працівників. Щодо оплат, виправдовуються якимись проблемами на стороні замовника, чим, до речі, псують репутацію замовника. Спілкуються як бидло, в тому числі із замовником така унікальна корпоративна культура. Вміють тільки вимагати і розповідати казки. При цьому бюрократія та менеджмент всередині компанії на рівні ...
Позитивних сторін немає.

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Саша

В Метро работаю с 2013 года. За все время работы компания только развивается, даже не смотря на смену непосредственного руководства. Прекрасно настроенные и работающие процессы, дружный коллектив, много высококлассных специалистов.
Для меня нет недостатков

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Кристина

Устроилась в метро оператором торгового зала пол года назад. Собеседование показалось мне самым простым за мой быт. Вопросы шаблонные, не сложные. Короче, не мучали. Зарплата устраивает, расхождений с обещанными на собеседовании нет. В коллективе быстро завела друзей.
Пока их нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ