30.11.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность сотрудникам Ветеринарного центра МВА им Скрябина

Выражаю огромную благодарность всему Ветеринарному центру МВА им. Скрябина. В особенности хочется поблагодарить Главного врача Акимова Антона Валентиновича, врача реабилитолога Озеранскую Елизавету Александровну, врача анестезиолога, к сожалению не запомнили как зовут, всем врачам стационара и прочему персоналу клиники. Спасли нашу собачку. У нас была атланто-аксиальная нестабильность, если по простому, то защемление спинного мозга шейным позвонком. Стадия была близкая к критической, собачка не могла двигаться совсем. Но благодаря опытным врачам собака жива и уже ходит, с момента операции прошло всего 5 недель. Прочитал множество отзывов об этой клинике, очень удивился, когда

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10

| положительный отзыв
24.05.2024 | положительный отзыв
СТРОЙКИРПИЧХОЛДИНГ - Убийство работника

В июне 2023 года в г. Туймазы на объекте строительства 6-этажного жилого дома по ул. Чехова 7 произошла трагедия: в результате поражения электрическим током напряжением 6 кВ погиб электромонтер (имя скрыто, Закон о защите персональных данных). Застройщиком является ООО “СЗ...
не имеет

21.09.2017 | положительный отзыв
ТНТ - Убийство детей на Донбассе!

Канал поддерживает убийство детей на Донбассе украинскими карателями! Показывая фильмы с участием Владимир Зеленский! Который назвал русско язычных жителей донбасса мразями! Показывая в эфире своего канала таких как Зеленский да и весь квартал 95 руководство канала берёт на себя все преступление которые совершила украинская армия против мирного населения Донбасса! Господа у вас руки по локоть в крови детей! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Эдуард безобразов - Называет убийство моего сына мифом

Журналист и депутат на деле оказывается прожжёным ЦИНИКОМ, которому наплевать, что в России милиция-полиция убивает наших дитей! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Потеряли заказное письмо!

Отвратительная работа!!Отправляла заказное письмо с уведомлением три недели назад, в письме важные документы, которые должны обязательно дойти не позже 25 июля. Написала заявление о розыске, только, чует мое сердце, пустое это дело. До 25 июля все равно не найдут. А потом мне это уже абсолютно не нужно. Хоть в суд подавай. Только нервы свои жалко. В общем вывод - почта Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Общественная организация - Не доставлено заказное письмо - запрос

Уважаемые друзья общественная организация в лице Председателя Лепешенкова Сергея Анатольевича доводит до вашего сведения, что данная организация подает в суд на областное отделения почты России по московской области, за задержку письма заказного с уведомлением от которого зависит судьба человека что является на рушением действующего законодательства и предусматривает уголовную ответственность, данное оповещение направленно вам за10 дней до подачи иска, для мирного Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Главпочтамт - Убийство животных, московский главпочтамт

На территории главпочтамта в Москве раньше проживало почти 40 кошек! Их сотрудники главпочтамта кормили, периодически забирали домой. Работники взяли некоторых кошек в офисные помещения. Ну, наверное, как везде на больших предприятиях. А в марте 2011 года случилась ужасная история!!! В центральном офисе главпочтамта выловили почти всех кошек, скинули их в мешки, сволокли на двор и забили палками!!! Свидетелей было только Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Почта России - Потеряно заказное письмо

18.05.2013г мне доставили извещение на заказное письмо в 49ом отделении Почты России г. Саратова. 21.05.2013г я пришла на почту в 16 часов 45 мин. Подала извещение, а письма на почте нет. Пригласила руководителя отделения. Мне сказали, что письмо отправлено в другое отделение. На сайте поиска почтовых отправлений написано, что письмо в 49 -ом отделении и мне его уже приносили 18 Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Заказное письмо

Здравствуйте. Отправила 1 классом заказное письмо с уведомлением в Домодедовский суд Московская область 26 марта 2013 года, а сегодня т.е. 23 апреля получила его на почте, вернулось назад по домашнему адресу. Посмотрели, а оно даже туда (в Домодедово) и не поступало... Просто перечеркнут адресат, рядом ручкой написано Серпухов и все. А это исковое заявление мы разыскиваем, куда пропало? 1 класс Подробнее>>