Главпочтамт - Убийство животных, московский главпочтамт

На территории главпочтамта в Москве раньше проживало почти 40 кошек! Их сотрудники главпочтамта кормили, периодически забирали домой. Работники взяли некоторых кошек в офисные помещения. Ну, наверное, как везде на больших предприятиях. А в марте 2011 года случилась ужасная история!!! В центральном офисе главпочтамта выловили почти всех кошек, скинули их в мешки, сволокли на двор и забили палками!!! Свидетелей было только двое! Но они боятся до смерти, и сказали, что ничего подписывать не будут.

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Главпочтамт - Уважаемое руководство, примите уже меры!

Добрый день! Раньше всегда ходила на почту, которая находится на октябрьском пр - те, 3. Все отлично, хоть и всегда бывает очередь, но операторы работают быстро. Не так давно их закрыли на ремонт. Пришлось мне идти отправлять письма в главпочтамт. Прихожу, выстаиваю очередь (минут 40, не менее) , девушка оператор посмотрела на мою кипу писем (работаю в орг - ии, Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Главпочтамт - Потратила немало нервов

Люди добрые!!! Оказывается нотариально заверенная копия - это просто бумажка для туалета, так считают юристы нашего главпочтампта. Можно получить посылку по загранпаспорту, где нет адреса регистрации, А по заверенной копии никак!! А если паспорт в данное время на прописке?! ЧУДЕСА!!! Потратила немало нервов, а работа наших нотариусов и вообще коту под хвост... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Главпочтамт - Это беспредел

Довольно часто хожу на главпочтамт за бандеролями и систематически сталкиваюсь с тем, что не могут найти предназначенную мне корреспонденцию. Складывается впечатление, что работник почты, ответственный за раскладку полученных посылокбандеролей просто сваливает их в кучу; следовательно, тот, кто выдает получателям их корреспонденцию не в состоянии её(особенно мелкие пакеты) найти. А, может быть, и квалификация тех, кто выдает, очень низкая, т.к. работники Подробнее>>