14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента (кредитование в России)

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет. Помните это, когда пишите мерзости и клевету на компании. Расплата будет!

Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента

Россия, Москва, Ильинка, 4

08.04.2018
Отзыв : Браун Александр Алентинович. Экспресс рента

Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили,

Россия, Москва, Ильинка,4

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс Рента

Добрый вечер. Меня зовут Андрей, я из Москвы. Сегодня я хочу написать отзыв о компании по кредитованию в Москве ООО ЭКСПРЕСС РЕНТА. Экспресс Рента работает очень давно и я решил заключить с ними договор на открытие кредитной линии. За 1 день как и обещали они одобрили мне кредит и я сразу у них в офисе подписал договор о кредитовании. Я считаю что сервис у них на высоте и нигде больше нет такого чтоб вот так было. Всем рекомендую и советую. И никого не надо слушать! Кредит они вам , как и мне, точно оформят. Спасибо вам огромное.

Россия, Москва, Ильинка, 4

03.04.2017
Экспресс Рента - мошенник Андрей Вайц.

Очень обидно, когда читая отзывы нарываешся на мошенников. Вот прочитала отзыв якобы юриста о компании экспресс рента, а оказалось что юрист-это наглый аферист. Я узнала всю информацию об этом лживым юристе- Знакомьтесь, это ВАЙЦ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, настоящий мошенник из города Кемерово. Его телефоны 8-960-929-99-91 и 8-904-998-89-41. Прописан в Кемерово улица Инженерная 20 "б" квартира 13. Представляется юристом из правительства президента, Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Экспресс Рента - отзыв о Браун Александре, сотруднике.

Хочу написать отзыв о сотруднике кредитного центра Экспресс Рента Браун Александре. Кредитный центр Экспресс Рента в Москве на высоком уровне обслужили меня и спасибо менеджеру экспресс рента Александру Браун за помощь, которую он оказал мне в оформлении кредитной линии с лимитом 20 миллионов. Я бесконечно вам благодарна за оформление кредита под 6 процентов годовых и если раньше я считала что Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Мне оформили кредит под 6% годовых!

Вот решила тоже написать отзыв о кредитном центре, компании Экспресс Рента. Дело в том, что директор экспресс ренты работает и начальником отдела кредитования в ВТБ 24.Так как я живу в Тюмени то с компанией Экспресс Рента я работала дистанционно- заключила с Экспресс Рента договор и заплатила им за услуги. Сотрудники экспресс рента сработали отлично и в течении двух недель мне Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Проверка прокуратуры города Новосибирска

Прокуратура города Новосибирска проверила деятельность компании Экспресс Рента и вручила благодарственное письмо о поддержке населения России. Прокуратура проверила все документы компании и предоставленные данные. Проверка прошла на отлично. Все это говорит о высоком качестве обслуживания в компании Экспресс Рента. Лично очень рад за компанию Экспресс Рента и желаю только процветания и работы побольше. С уважением, Ваш клиент и сотрудник Прокуратуры Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - лучшая кредитная компания Москвы

Хочу оставить отзыв о кредитном центре Москвы компании экспресс рента. 28.06.2016 года заключил с ними договор и в течении 1 дня мне оформили кредитную линию с лимитом 2 миллиона рублей под 6 процентов годовых. это замечательные условия кредитования в Москве и такого точно я больше нигде не видел. Хоть я клиент экспресс ренты не первый раз, но до сих пор Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Самый лучший банк в России

Отзыв о банке Экспресс Рента. Меня зовут Никита. Очень много банков обошел и везде огромные проценты и условия ужасные. В банке компании Экспресс Рента кредиты дают только по паспорту и со ставкой 6% годовых! Я лично несколько раз был их клиентом и хочу сказать только хорошее о Экспресс Рента, как о самом лучшем банке в России! Это действительно так. Хоть Подробнее>>