10.09.2017 | отрицательный отзыв
10.03.2020 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Мария К. о работе в компании

Мария К.:
Начитавшись здесь негативных отзывов, просто недоумеваю.... Сразу видно, где реальные отзывы и множественные отзывы, написанные нашими конкурентами и обиженными сотрудниками, которые заслуженно покинули нашу компанию. Начнем с того, что у нас работают сотрудники никак не однодневки как в большинстве компаний данной сферы, девочки работаю много лет, многие уже счастливо вышли замуж и родили детишек. Если кто и уходит, то либо хочет что-то поменять в своей жизни, либо нашли работу по специальности и хотят там развиваться. Напишу немного о себе. 7 лет назад я начинала свою деятельность с вакансии консультанта, так как для меня важно познать все изнутри. Попав в компанию, поняла, что это моё место и мои люди. Коллектив - это дружная семья, как единый организм. Все всегда готовы выручить и помочь! Кто обладает творческими началами - вперед. Меня как раз и захватила возможность учиться, проявлять себя, познавать новое, создавать красоту - от чего получаю истинное удовольствие. За эти годы мы вместе прошли очень много, менялись и преображались. Работали над нашим профессионализмом и сервисом, где достигли огромных высот и наши клиенты это ценят. Нас любят и уважают event - партнеры и производители, а это очень ценно и важно. Кто-то писал про то,

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Печальное разочарование. Увольнение без оплаты отработанного времени. Сильные задержки заработной платы в 2 месяца, регулярно. Чёрная заработная плата, которую ещё и уменьшают без причины.

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Среди персонала есть очень высокомерные девушки, с которыми тяжеловато найти контакт. Зарплату за последний месяц так и не выплатили, еще и задерживали страшно. А казалось бы, приличная организация.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасно! Вдали зарплату лишь частично, при том что работать надо по 12 часов день. Самое хуже место работы из всех что мне приходилось встречать до сегодняшнего дня. Никому не советую Крик,ор,мат

14.04.2019 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ничего хорошего в этой компании нет. То,что писали ниже все это правда. А положительные-это накрученные,потому что всех сотрудников попросили написать попожительные отзывы☝

28.03.2019 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

То,что писали ниже все это правда. А положительные-это накрученные,потому что всех сотрудников попросили написать попожительные отзывы☝ То,что писали ниже все это правда. А положительные-это накрученные,потому что всех сотрудников попросили написать попожительные отзывы☝

29.10.2018 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - ; отзыв пользователя Г****а о работе в компании отзыв Г****а

Г****а:
в "Доме Весты" работать интересно, особенно когда невеста довольная. Зарплату платят вовремя, причем в нормальном размере, а не копейки. Коллектив хороший, хоть в основном женский.

31.10.2018
Дом Весты, свадебный салон - ; отзыв пользователя Е*****я о работе в компании отзыв Е*****я

Е*****я:
Почти 3 года работаю в доме весты консультантом. Работой наслаждаюсь))) Очень люблю помогать невестам выбирать наряды на один из важнейших дней в жизни)) коллеги говорят что я безнадежный романтик, но почему бы и нет)) Настроение на работе всегда хорошее, коллеги очень хорошие люди, никогда не было конфликтов или ругани. И по условиям все хорошо, и ЗП, и выходные, соцпакет.

14.10.2019
Свадебный Дом "Лилу"

Устроилась на работу в салон "Лилу" (свадебные платья, салон красоты) в 2018 г. На должность администратора. Начальница С. Б. оказалась совсем не тем человеком, каким хотела показаться... Отношение к администраторам как к рабам,могла высказывать унижающие фразы по поводу внешности и не только. Очень вспыльчивая особа, часто приезжала в салон, чтоб спустить пар обьясняя это тем, что, раз ты написал в Подробнее>>