Свадебный организатор Марианна Горяева (Россия, Москва) - Ужасный свадебный организатор Марианна Горяева! Отзывы!

Elena v00:

Жадность, хитрость, ложь

Если готовитесь к свадьбе - обходите эту даму стороной. Мне повезло - я начала готовиться к свадьбе заблаговременно, и поэтому успела отказаться от услуг этой аферистки. Началось все с того что она сама нашла меня каким-то образом вконтакте и начала навязывать свои услуги. Я подписана на несколько свадебных групп, вероятно эта дамочка рыскает по соцсетям и ищет там жертв. Запросила за свои услуги немного, но обещала что и эта сумма отобьется за счет того, что она работает с лучшими фотографами и ведущими которые только для нее делают эксклюзивные скидки. Правда даже на этом этапе она умудрилась так косячить, что никак не могла организовать даже нашу встречу в течении месяца. Когда она все-таки пришла на встречу с опозданием на час, она начала рассказывать какие у нее замечательные свадебные подрядчики, и как она будет клянчить у них скидки. Наверное горе-организатор не знает, что все работы фотографов, ведущих и операторов можно и так посмотреть в интернете, и я была очень удивлена, когда обнаружила что цены которые выставляют подрядчики на своих сайтах и так гораздо ниже, чем называла Марианна Горяева, даже с учетом ее обещаных скидок. Жалко только что мы оставили этой аферистке аванс, который она до сих пор возвращать не собирается.

Ни одного

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатский кабинет Горяева В.В.

Услуги адвоката оцениваю на отлично!Обратился по совету знакомых и очень доволен!Оказал помощь в составлении договора купли-продажи, все сделал профессионально и быстро, цены на услуги отличные!

Россия, Краснодар, Октябрьская,145

28.07.2017
Лузитана Сол отзыв сотрудника Мария Горяева

Мария Горяева:
Португалия - чудесная страна,в которой обязательно надо побывать! Лузитана Сол - компания, услугами которой лучше не пользоваться!Беспорядок полный! Какая бы программа не была заявлена первоначально - все "перелопачивают" на свое усмотрение, в невыгодную сторону для туриста. Каждый день новые люди, новые автобусы, новые гиды и все проблемы(места, аудиогиды, оплата обедов,экскурсий) каждый день решаются заново. Самовлюбленные экскурсоводы, 30% речи которых составляют "факты" о их исключительности, постоянные заявления типа :кто был со мной в Порто -тот знает...,Я уже рассказывала в Браге-Эворе и т.д. и т.п. Когда же обращаешься к ним по бытовым вопросам, которые надо решить - на лице появляется брезгливое выражение и молнеиносный хамский ответ: на просьбу убавить кондиционер - "терпите, я же терпела ваши опоздания "(эк. Наталья),хотя никаких опозданий не было,все пришли вовремя,только никто друг друга в лицо не знает и,пока она обзванивала номера и решала с руководством ,как ей быть, все стояли кучками и ждали ее. При обращении к эк. Лене "как быть, если начало завтрака в отеле совпадает с временем выезда на экскурсию" - ответ"нас это не касается".Хотя через 2-3 минуты выяснилось,что неофициально завтрак начинается раньше . Но первая реакция,показывающая истинное отношение - как правило хамство. Из экскурсоводов

Россия, г Москва, аллея Скаковая, д 17 стр 2офис 2812

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Марианна

белая зарплата, возможность карьерного роста, дмс отличный коллектив, руководство открытие новых магазинов, значит большая возможность повышения и развитие своих навыков
оплата труда заместителя менеджера может быть больше

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Директ Лайн

Отличный коллектив. Обучение при принятии на работу и возможность расти как специалист внутри компании. Всегда пунктуальная выплата ЗП. Есть сотрудники на 100% удаленке и есть возможность работать удаленно также для сотрудников в офисе. Уволилась из-за личных проблем, требующих времени для их решения. Всем советую смело высылать резюме. Уровень специалистов очень высокий: у senior будут достойные коллеги, у джунов будут отличные наставники.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Аниор-Тур

Я работала в этой компании 10 месяцев после учебы, не жалею, получила ценный опыт, но время расти и развиваться дальше. Ничего плохого про компанию не скажу, светлые воспоминания т к я там выросла, как сотрудник!

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Сеть ресторанов Теремок

Обучение, удобное расположение, вовремя выплачивается заработная плата, коллеги, руководство помогают, подсказывают по работе).
Неплохо бы обзовестись комнатой отдыха).

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании TakeMyCall

Меня всё устраивает. Я могла бы работать в своем городе за ту же зарплату, но при этом каждый день ходить на работу, добираясь транспортом. А я нахожусь дома, посвящаю время ребенку, семье. Безусловно, есть определенные требования, но я не знаю мест работы, где платили бы просто так))) Оклад премии подработки. Выплаты день в день, без каких-либо задержек. Удобный график работы
Зарплаты много не бывает, пожалуй) Но в целом все устраивает

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Банк Открытие

Работаю в этом банке с прошлого года. Должность у меня высокооплачиваемая. В зарплате не обижают. Недавно уходила на больничный, выплатили в полной мере. С девчонками с моего офиса дружим. Посещаем корпоративы. Начальство лояльное, заботятся о сотрудниках как могут. Это видно по отношению и оборудованию офисов. У нас всегда чисто, уютно. Есть все для комфортного обслуживания клиентов. Нравится, что руководство идет на контакт в случае конфликтной ситуации.
не знаю что сказать

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Марианна

B кoмпaнии пpopaбoтaлa чeтыpe гoдa, этo лучшaя paбoтa,зa вcю мoю кapьepную жизнь,дa бывaли oчeнь бoльшиe тpуднocти, тяжeлo былo, нo нa тo этo и paбoтa. Ceйчac poдилcя peбeнoк,пoкa чтo дoмa, нo oчeнь cкучaю пo cвoeму кoллeктиву))) Moгу oцeнить вaкaнcию для paбoты 5 из 5)) Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
Автоклондайк, сеть магазинов автозапчастей - отзыв работника «Марианна» о работе в компании

Работаю внутри компании и с 2012г., взаимодействую со складским комплексом и знаю плюсы и минусы этого подразделения. В 2011г. действительно было не всё замечательно, было много минусов на складе. В настоящее время ситуация изменилась! 1) Сотрудников с пятидневки перевели не всех, но основная часть работает по сменам 2/2, добавлена отдельная ночная смена и необходимости задерживаться на работе нет. 2) Открыт дополнительный склад хранения, количество полочного пространства увеличилось, что помогло качественно разместить товар и привести его хранение в порядок . 3) Изменена система мотивации, средняя з/п ...
1) Мало места под раздевалку, но этот вопрос решается. Как только будут готовы новые офисные помещения, будет большая раздевалка достаточная для всего состава сотрудников. 2) Система мотивации, пока, не прозрачная. Дорабатывается. 3) Выдают спецовки не сразу, но по моему, это не вызывает трудностей.