01.11.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Качественные потолки" (Россия, Уфа) - Не качественные потолки

Качество изготовления потолков - брак, не оперативность, материал-короткие доски Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Потолки-цены" (Россия, Москва) - отвратительное качество!

не приезжают в назначенный срок, выдают китайское полотно за немецкое, не возвращают деньги Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Потолки.СПб - натяжные потолки в Санкт-Петербурге и ЛО - отзывы отзывы

Анастасия Морозова:
Пишу этот отзыв, чтобы предостеречь всех. Компания не ориентирована на заказчика, за результат они не отвечают, а на все ваши претензии ответят отпиской. Когда-то в 2015 году обращались к ним для установки потолков в студии, работа несложная, ребята справились, претензий не было. Решили обратиться снова. Замеры выполнили в срок, цена получилась около 80тр, некоторые лампочки пошли в подарок. Бригада была вежлива, ничто не предвещало беды. Нашей большой ошибкой было то, что мы их оставили на объекте без контроля на два дня. Работали они до полуночи, и в последний день муж подписал акт до сдачи работ - в 22. На следующий день мы пришли в квартиру и ужаснулись - на всех полах огромные царапины, повсюду валяются острые как бритва металлический профили, саморезы и прочие острые предметы. Все это они топтали 2 дня, исцарапав наш кварцвиниловый пол, стоимость которого более 200 тр! Цвет потолка в туалете перепутан. Вместо темно-серого (м55), установлен обычный белый (видно на фото). Датчик установлен не в углу, хоть не по центру установили и на том спасибо. Лампочку одну не довезли, так и оставили. А люстру в комнате всю перепутали, хотя я вместе с рабочими ее заранее распутала и

г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 2А

11.03.2016 | отрицательный отзыв
08.08.2016 | отрицательный отзыв
09.11.2016 | отрицательный отзыв
24.07.2021 | отрицательный отзыв

Виктор:
Покупал здесь 4 окна брусбокс, делали в течении недели, в понедельник с утра привезли. При разгрузке обнаружили на одной из рам незначительный брак, забрали. Остальные поставили в тот же день, а через несколько дней довезли 4й и установили. А сделано, действительно очень качественно и профессионально.

09.09.2021 | отрицательный отзыв

Гость Марина:
Большое спасибо за наши окна! Живем в Отрадном, сюда привезли нам окна, поставили за 5 часов. Откосы не стали вызывать мастеров, по месту нашли хорошего специалиста. Вызвали замерщика. Приехал бесплатно. Привез с собой все образцы, примеры. Сначала все померил, посчитал. Потом мы еще сидели выбирали профиль. В итоге остановились на Брусбоксе. Он вроде чуть дешевле Рехау, но визуально не заметили разницы особой с Рехау, решили не переплачивать просто за бренд. Договор тут же на месте заключили. Слава богу, что не нужно было ехать для этого куда-то в офис.

Спб

26.01.2020 | отрицательный отзыв

Лиля:
Рекомендую Ленинградские окна, потому что этот производитель окон действительно следит за качеством. Мы у них ставили летом 2019. Вызвали исправить одно окно. После запроса приехали через 3 дня. Все сделали, бесплатно. Послепродажный сервис отличный.

Питер

08.05.2014 | отрицательный отзыв