28.04.2022
ооо сибшахтострой: в Новокузнецке. П: задержки заработной платы

Конченая шарашкина контора, не вздумайте туда идти, зп черная, бывают задержки, выдаю липовые расчетные лесты зп урезают на 30% . Отношение к сотрудникам как к рабам. Штрафуют всех, даже если прокосячил кто то один из вашего отдела. Текучка постоянная, отношении к рабочим просто как к низшему классу. Надеюсь скоро загнетесь.. Подробнее: Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Обман в Новокузнецке!

Занимается строительством домов, видеонаблюдением, ремонтом, и еще не пойми чем.Красиво все рассказывает, берет предоплату, потом пропадает и ничего не делает. На связь не выходит, на сообщения не отвечает. Не попадитесь! Сайты: http://du-nk.ru, http://remontstroy-nk.ru/, http://security-nk.ru/ Некоторые сайты уже не работают. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - В новокузнецке - мошенники

Обратились мы в эту гиблую контору(семья с маленьким ребенком). Пришли к ним в офис, объяснили, какую квартиру нам нужно. Девушка, приветливо улыбаясь, все выслушала. «Сейчас мы вам поможем…». Оплатили ей 4000 т.р. Она выписала на обратной стороне договора три номера с адресом. Взяла она их как-будто из головы, не смотрела ни в тетрадь, ни в компьютер. Мне потом только стало Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Мошенники по аренде жилья в новокузнецке и новосибирске

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Аренда квартир в новокузнецке - "риэлтор. Нет" - мошенники.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Мошенническое кредитная контора в новокузнецке и новосибирске

Капитал гарант в Новокузнецке и Новосибирске - мошенническое кредитная контора! Никогда туда не обращайтесь! Эти твари берут деньги и ничего не делают - отправляют наобум в банки, где над тобой только смеются и ничего о твоем якобы одобрении кредита не слышали!!! Обращайтесь в прокуратуру и суд на них! Вот адреса: Новокузнецк (3843) 92 - 12 - 22 Многоканальный телефон Тц «квадрат», строителей, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента (кредитование в России)

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет. Помните это, когда пишите мерзости и клевету на компании. Расплата будет!

Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102