23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ФИЛОСОФИЯ ЗДОРОВЬЯ

Решила пройти курс LPG-массажа. Делала в Философии здоровья и не пожалела. Отличный специалист Петр. Очень профессионально работает. Еще курс кавитации прошла там же. Результат оправдал все мои ожидания! Качество отличное и цены низкие. Всем рекомендую!

24.04.2019
04.02.2019 | отрицательный отзыв
27.06.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - Неплохая клиника, хотя цены высокие

Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>

18.05.2019
15.08.2023 | отрицательный отзыв
Философия: Не ценят сотрудников

Маленькая зарплата и бесконечные заготовки . шеф всегда оставляет поваров в запару.

05.02.2020 | положительный отзыв
Интересная философия компании

У меня работа в Москве, офисная. Могу сказать, что работать в экониве вполне хорошо. Из самой специфики: есть и рутинные задания, есть интересные. Смотря, конечно, кем работаешь, но у меня... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Философия праздника

Вадим:
Ассоциируют себя с профессионалами event услуг в Харькове но это не так. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Философия бизнеса"

ООО "Философия бизнеса", Москва - не выплата з/п и больничных листов, нарушение ТК РФ ООО "Философия бизнеса" работодатель Сачкова О.Л. - сплошное нарушение трудового законодательства, невыносимые условия труда, неоплачиваемые переработки, обман на собеседовании, текучка кадров, черный заработок, выход на работу выходные дни в приказном порядке,постоянные и регулярные задержки з/п. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты "Философия стиля" Ленинградский проспект д -10

При приеме на работу, вместо трудового договора предлагал директор подписать бумагу, где я несу ответственность за все имущество в салоне и недостачу продукции в салоне? НА ДОГОВОРЕ Ф.И.О.было вообще другого человека. Далее салон работает круглосуточно ОЛЬГА так представилась директор салона оговаривала, что будет оплачивать выход в ночь и проценты от выручки... проработала месяц без выходных, обманула меня, вычла из зар.платы Подробнее>>