28.09.2024 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых «Родные Люди»

Частный дом престарелых «Родные Люди» в Нижнем Новгороде это специализированное учреждение для людей пенсионного возраста и инвалидов. Мы предоставляем медицинское обслуживание и комфортные условия проживания. Мы приглашаем людей пенсионного возраста вне зависимости от имеющихся проблем со здоровьем и инвалидов, полностью или частично лишенных дееспособности, с нарушениями слуха, слабовидящих, полностью незрячих. К каждому мы проявляем внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку. Позвоните на указанный телефонный номер и получите консультацию от наших специалистов. Мы ответим на все вопросы, уточним наличие свободных мест, объясним порядок приема и поможем собрать документы для ...

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дом престарелых «Родные люди»

У нас в центре замечательный коллектив, это работа для действительно добрых людей!Мы с уважением и заботой относимся к пожилым!В общем то и начальство наше тоже дружелюбное и отзывчивое.С пониманием относяться к сотрудникам
удаленность, приходиться ехать в гатчину ... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
В этом доме престарелых находился мой дедушка какое-то время. Хочу отметить большую душевность персонала, а также особенную атмосферу. Я сама приезжала не раз его сюда навещать и видела, что коллектив делает все искренне. Кому-то улыбнутся, с кем-то ласково поговорят из пожилых людей и я вижу, что те расцветают сразу. Большое спасибо за все!

17.05.2018 | положительный отзыв

Полина:
Я была о домах престарелых совсем другого мнения… Когда родители сказали, что бабушку отвезли суда, пусть даже временно после операции, я была возмущена. Но побывав у нее поняла, что не все одинаковые. Здесь очень достойные условия. Отдельная оборудованная палата, есть кнопка вызова медсестры, всегда под присмотром, телевизор, удобная мебель да и питание у них пятиразовое. Все-таки лучше, чем дома нигде не будет, ну это мое мнение.

07.07.2018 | положительный отзыв

Ольга:
За моей мамой здесь ухаживают как за своей, я за неё спокойна. Ей надо принимать много лекарств, а здесь следят чтоб не перепутала и вовремя, делают уколы, капельницы по назначению врачей. За то время как она находится в доме престарелых "Родные люди" она не только стала лучше выглядеть, но и чувствовать себя стала тоже лучше.

28.01.2023 | положительный отзыв
родные масла

Отношение руководства компании к сотрудникам как к крепостным, к офису чуть лучше но тоже не идеал. Многие руководители стремятся быть подальше от офиса, т.к. это экономит нервы и положительно сказывается на их психологическом состоянии. Атмосфера в команде далека от рабочей (в офисе), все нервничают. С учетом дополнительных обязанностей (чистка снега, крыш, мытье полов, мелкий ремонт) зп далеко ниже рынка, но Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО Родные Земли - положительный отзыв

Гость Максим:
К сожалению, не прочитал отзывы перед покупкой! И вляпался в " родные земли". Как правильно пишут - бизнес по-русски. Ты им интересен пока деньги при тебе. Как только оплатил - всё по фигу. Врут на каждом шагу. Документы сдать не могут, выписку предоставить не могут. Хорошо, что я записываю все разговоры. Думаю, поможет в судебном споре. Люди, прошу вас! Бегите от этих бесполезных и наглых продажников. Они ничего не решают! Обыкновенные барыги!Ищите собствеников земли. Покупайте у них напрямую! Берегите нервы! Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Как по мне так очень хорошая компания, не знаю как они сейчас работают, но я делал у них окна в 2018 году, не подвели, все установили в срок, качество хорошее, прошло 2 года, а окна и фурнитура как новые. Гарантией от этой фирмы так и не воспользовались так как все было хорошо. В целом рекомендую, за свою стоимость предоставляют очень качественные услуги.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Поверьте мне, я очень тщательно мониторил рынок пластиковых окон, сделал себе таблицу с критериями оценок компаний, после всех проверок у меня осталось две фирмы, но выбрал я Родные окна, так как мне они больше понравились по общению и готовности предоставить скидку. О своем выборе я не пожалел, действительно одна из лучших компаний у нас в городе.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Неплохая компания, есть свои минусы и плюсы, но плюсов гораздо больше. Поэтому туда и обратился. Делали мне два окна и остекление лоджии, за счет собственного производства получилось не дорого и при этом очень качественно. Устанавливали профессионалы, все работы выполнены за один день, несмотря на то, что у меня 9 этаж