Россия, Екатеринбург, пер. Соседский, д. 5

Поверьте мне, я очень тщательно мониторил рынок пластиковых окон, сделал себе таблицу с критериями оценок компаний, после всех проверок у меня осталось две фирмы, но выбрал я Родные окна, так как мне они больше понравились по общению и готовности предоставить скидку. О своем выборе я не пожалел, действительно одна из лучших компаний у нас в городе.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Как по мне так очень хорошая компания, не знаю как они сейчас работают, но я делал у них окна в 2018 году, не подвели, все установили в срок, качество хорошее, прошло 2 года, а окна и фурнитура как новые. Гарантией от этой фирмы так и не воспользовались так как все было хорошо. В целом рекомендую, за свою стоимость предоставляют очень качественные услуги.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Неплохая компания, есть свои минусы и плюсы, но плюсов гораздо больше. Поэтому туда и обратился. Делали мне два окна и остекление лоджии, за счет собственного производства получилось не дорого и при этом очень качественно. Устанавливали профессионалы, все работы выполнены за один день, несмотря на то, что у меня 9 этаж

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Таких компаний как родные окна сейчас очень мало на рынке, мне лично очень понравилось, что ребята из родных окон, в первую очередь делают так, чтобы клиент ушел от них довольный. где-то за счет этого приходится урезать свою прибыль, но суть в том, что для них клиент на первом месте, а не прибыль. После такого никакая реклама по сути не требуется, их работа говорит сама за себя. Спасибо вам за прекрасные окна, хорошее настроение и классный монтаж!

14.02.2020
Отзыв : Родные Окна

Приятно, что про хорошую фирму и отзывы хорошие есть, все не читала, но с теми что прочитала согласна. Выбор окон оказался не простым делом, но было пора менять их. Муж у меня руками работать умеет и много чего по дому уже сделал, а окна все откладывал, и мы наконец обсудили с ним и решили, что лучше обратится к специалистам. Позвонили в несколько фирм и среди них на замер пригласили Родные Окна, так как они обещали сразу завтра приехать на замер в удобное нам время к вечеру. После обсуждения работ и вариантов с замерщиком, как-то сразу прониклись доверием и решили

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Хорошая компания, цены одни из самых низких, заказали с мамой два небольших окна на дачу, вышло чуть менее 5 тысяч рублей. Быстро все оформили, внесли предоплату, ждем теперь изготовления около недели. Потом поедем забирать на склад)))

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Ставили алюминиевые окна на лоджию. Вроде всё качественно установили. Надеюсь ничего не отвалится)) Заодно установщики помогли наладить работу старых алюминиевых окон на другой лоджии, которые плохо закрывались. За что им отдельное спасибо

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Родные Окна

Спасибо вам за окна, теперь дома намного уютнее, не слышно стройку. Можно находится дома и отдыхать. Не то она уже достала, спокойно на выходных посидеть нельзя у себя дома. Надо было еще раньше поставить такие окна. Всем ремонедую

21.06.2019
Отзыв : Родные Окна

На сайте и в реалии совсем не то что написано. Завлекают, а цены даже самые дешёвые в 2 раза выше чем на сайте http://okna-196.ru/plastikovye-okna.html . Сайт в аренде говорят, но телефоны их, информация вся их. Подтверждают ещё, что все так делают и обманывают. Сетуют на то, что не может таких дешёвых цен быть и тут же вроде как скидку вам сделаем, но и при этом же цена примерно 80% больше заявленной. Профиль совсем не тот, что написан немецкий 2310р. за кв. метр, а совсем непонятного производителя в "гараже" по цене 4000р., а немецкий оказывается 6000р. Всё это по-русски "развод".

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ