10.09.2017 | отрицательный отзыв
02.01.2015 | отрицательный отзыв
04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Тулатранссервис Свадебный кортеж гостиница Тула

Всем привет, хочу рассказать историю о самой большой (по мнению основателей фирмы) в Туле Компании, оказывающей услуги по предоставлению машин на свадьбу Л..муз..ны, свад..ный кор..ж, она же Св..бные к..тежи"она же просто "гос..ца ..ула" пр.Ленина, д.96, оф.2--2 (гост.«Тула» ост.Автовокзал). Кстати, некоторое время назад они назывались по другому, уже не помню как, но аватарку и названия они меняют периодически (почему- поймете ниже). Знаю эту компанию уже давно, т.к многие мои знакомые, как выяснилось позже по ошибке, ну или незнанию попались на удочку этой "замечательной компании".Итак, чем обусловлен выбор : 1. массовая реклама на этом сайте и в целом по Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон Аллюр

Свадебный салон «Аллюр» (г.Челябинск, ул.Пушкина,63) в лице директора ИП Ежковой Анастасии Сергеевны и администратора Ежковой Елены Ивановны – недобросовестные работодатели. В объявлениях на вакансию продавца-консультанта указывается зарплата от 15 тыс. руб. При собеседовании гарантируется уже от 12 тыс. руб. В реальности платят лишь от 9 тысяч. В трудовом договоре фиксируется зарплата 5тыс.500руб, т.е. салон практикует выплаты Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
"Интерстиль» — свадебный салон

Рядом с метро, коллектив нормальный, но есть люди не очень "позитивные" . К сожалению не все увидела, так как не позвонили, хотя очень ждала. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "OnlyYou"

Ужасный директор. Зарплату не выплачивает. Врёт. Платья старые, стираные. Большинство платьев которые оставили на хранение он выносит мерять другим невестам. Если вы решили работать там и вы не замужем, он будет к вам клеится, а если вы ему откажите вас уволят. Мерзкий тип. Есть платья которые шьют прям в салоне из старых и дешёвых, а ставит им цену боснословную. Обходите Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

Отзыв о свадебном салоне  Флер д’ОранжХочу оставить отзыв о посещение подведения итогов конкурса Невеста 2013 и показа свадебной коллекции 2014.Девушки, если доведется общаться с арт-директором Екатериной - сто раз подумайте. Лучше напрямую с продавцами консультантами. Итак - попонятнее. Изначально я была уверена, что куплю платье именно в этом салоне.Я долго искала нужные модели в Москве - и то что надо есть в салоне Флер д Оранж. Я была уверена, что куплю это платье и именно в салон Флер д Оранж. Знаете - бывает такая интуиция. Но в этот раз моя интуиция меня подвела. Но теперь я ни за что не вернусь в салон Флер д Оранж.Не буду уходить в дебри. А напишу по порядку. Итак - я была уверена, что куплю в салоне свое платье - поэтому пошла на показ просто посмотреть на платья вживую - да плюс Екатерина арт-директор при ... Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "неповторимая" - Cкорее всего это "шарашкина контора"

Прежде чем обратиться в этот салон-подумайте нужно ли Вам тратить свое время и нервы...Мне было нужно свадебное платье и я зашла в этот салон.Они пообещали сделать примерку и договориться о всрече со швеей.Я оставила в залог 20 тыс. белор. раблей. До их звонка я успела купить платье, а когда хотела забрать деньги, которые они у меня взяли в залог без Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «свадебный салон ольга»

В салоне Ольга до сих пор сохранился дух СССР! обещанная сдельная зарплата обман, чтоб ее с натягом заработать, нужно вкалывать без выходных, расценки на операции в ходе работы мизерные, в итоге денег своих не увидишь.Начальство вообще не адекватное! если увольняешься то жди что на тебя посыпятся ругань, и крики, а то и того хуже, швыряние предметов. Семейный подряд во главе хозяйки Ольги только думают о себе, сотрудники то и дело от туда увольняются, с ними судятся постоянно. Полное неуважение к труду подчиненных! в итоге если ты работаешь там без выходных и реально заработал что то, то деньги приходится выпрашивать!
их нет ... Подробнее>>