Оптовый свадебный интернет магазин "Wedding House" отзыв сотрудника Руслан

Удалено,модератором, за нарушение правил!!!

23.08.2022
seashell wedding : не ценят работников

Теперь опишу . После того, когда раскрутились стали набирать завхозов, генерального директора, потом еще просили найти хороших швей, что и сделали. А через месяц решили половину штата уволить. Это тех самых швей, которых выдернули с других работ. Так же и закройщиков . При этом минус большой, что з/п никогда не платили сколько ты заработал, а намного больше и потом при Подробнее>>

07.09.2021
Best wedding

Вакансии у них "маляр по свадебному декору и расфасовщик". На работу принимает [Е.] Отношение было прям мимими "приветики, как ты? Тебе нравится? И тд." ( вспоминаю и аж блевать хочется) .Было ну очень много заказов , потом закончился сезон и их стало намного меньше. И вот после этого начался *****ц. Внезапно мне сказали подойти поговорить. В итоге эти "люди" навешали Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Свадебное агентство "Goodwill wedding" (Россия, Симферополь) - Стильно, достойно, ярко

Все под "ключ", стильно, актуально, красиво

Симферополь

05.09.2016
Отзывы о компании Wedding & Co

Могу сказать одно! Покупать готовое платье-смелое да. Шить или заказывать свой размер-однозначное нет. Я в этом плане очень сильно обманулась
не найдены ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «The wedding shop, novias»

Большая текучка, директор постоянно увольняет людей начиная от швей и заканчивая программистами, бесплатная стажировка около месяца, во время которой вы будете" висеть в воздухе" и таскать тяжелые платья 10 часов в день, много обещаний,которые не выполняются. Из ужасов магазина:ужасные условия хранения дорогих платьев (от 20 тыс и до 300 тыс грн) + владелица магазина одевает их на мероприятия, а после продает как новые!!! Была история с продажей уже катаного свадебного платья как нового!!!! Не советую там покупать и тем более работать с Инной Д. кинет без денег.
Есть ставка + % от продаж. Расположение в центре города. График 2/1 либо 4/2. ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Свадебное агенство Paradise Wedding

Товарищи, никогда не устраивайтесь на работу в Свадебное агенство Paradise Wedding во главе с Машей Навицкой. Я поступила к ним на службу в начале свадебного сезона (весна) на должность флориста-декоратора. Меня обещали официально устроить на данном месте работы, но до дела так и не дошло. Отвратительный климат в этой компании сделает из вас нервного заику. После окончания свадебного сезона (осень) Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Wedding Consult

Дима и Алиса:

Мы, семья Б..новых, хотим выразить нашу благодарность за великолепный праздник, устроенный Вами в самый важный и счастливый день в нашей жизни!Тема свадьбы и программа были составлены интересно, вечер прошел организованно и весело. Декорации были волшебные, гости смогли окунуться в сказку "Алиса в стране чудес"! И этот праздник останется у нас в памяти на всю жизнь!!!Еще раз от всей души благодарим Вас и желаем процветания Вашему агентству. Чтобы Вы и впредь дарили радость будущим молодоженам! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Dianoff Wedding

strogoffskay:

Искали всей семьей ведущего на свадьбу.Случайно нашли в интернете сайт на котором нам понравился ведущий Р....м Д....в.Созвонились. Назначили встречу на субботу. Встретились, когда нам было удобно.  Офис его находится на территории парка Сокольники.Нам было очень приятно познакомиться с ним и его супругой  - А.....ндрой. Они нам подробно рассказали о том, как может проходить свадьба, показали много своих работ, портфолио, презентации по услугам. Нам все очень понравилось. Мы рассказали о своих предпочтениях. И в результате общения, общения, Р....м Д....в составил для нас индивидуальный сценарий свадебного  торжества.А.....дра нам подробно предоставила портфолио всех свадебных услуг, которые нам тоже были нужны.В итоге, мы заказали  у них:-ведущего,-музыкальное оборудование,- оформление зала, (+ арку для выездной регистрации)-лимузин,-постановку свадебного танца,-фотографа,-видеооператора,-свадебный торт+ каравай.и на выбор несколько ресторанов, которые мы потом уже сами выбрали и оплатили.В итоге,  мы заказали у них практически все, за исключением приглашений для гостей, подарков и ... Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта