05.12.2017
Отзыв пользователя Мао Дзен о компании КФС-групп

Руководитель Пир и ПП - Клюхин М.В., зарплата в срок

25.03.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя МаО Цзэдун о работе в компании

МаО Цзэдун:
Для трудоголиков самое то, кстати и для бездельников тоже. ))) Последние к сожалению в тренде, побеждают численностью. )) Работы много даже очень, разнообразной и чаще не по профилю. Приходится изворачиваться перед заказчиками как только можно (костыли к сожалению ломаются часто и особенно в момент показа). "Стойки на руках" и "переворот через голову" - в порядке вещей. Срочные работы от заказчика вполне ожидаемы (Гос.сектр - не так спокоен как с виду кажется). Любителям бадминтона, волейбола, футбола - арендуются площадки для "поиграть". В Перми есть своя столовая, кормят вкусно. В Москве увы...)) Была большая просторная кухня на 17, но в связи с инфраструктурными изменениями кухня переехала в маленькое помещение на 15 - (каморка - без окон)

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

17.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Мао-Рбк

Козина Мария Павловна 03.04.72 г.р. является профессиональной мошенницей, стаж противоправной деятельности более 25 лет. Если есть вопросы, мой тел 89296407898 Подробнее>>

18.11.2014
Компания МАО, центр китайско-сибирской медицины

Елена:
Сегодня зашла на страницу мед.центра МАО, т.к. не отвечал телефон, но оказалось, что центр закрыт. Мне очень-очень жаль. Потому, что я туда обращалась несколько раз с проблемами спины, и др. и мне всегда помогали, выходила оттуда обновлённая, а сейчас не знаешь куда обращаться за помощью, даже за собственные деньги, как бы хуже не было. Ну почему так?! Появляется хорошее мед. заведение и то закрывают?!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Льва Толстого, 9 - ТОЦ Толстой Сквер

06.11.2018
Отзыв о работодателе «МАО ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина»

Погодные условия. Тут тебе и жара + 30 без намёка на тень, и кратковременные ливни, под которыми промокая до трусов приходится продолжать работу. О полноценном обеде можно забыть. Народу много, подмены не хватает, аттракцион на перерыв не закрывается. Подработка есть, как добровольная, так и принудительная. За серьезные проступки сразу лишают премии, которая может составлять чуть ли не 70% от з/п. По расчётке твоя зп 3750, все остальное это премия + уральский коэффициент + всякая непонятная херня, типо жопу хорошо целовал начальству и все такое. Со временем дети начинают жутко бесить. Нельзя курить на рабочем месте.
Принимают практически всех (нужна работа на лето? Добро пожаловать!). Нет личной жизни, а денег хочется? Всегда можно выйти на подработку. Иногда там работают реально интересные люди. Если хорошо сдружишься с операторами, можно будет без палева кататься на аттракционах в свой выходной (особо актуально, если у кого-то есть дети) ... Подробнее>>

01.04.2016
Гин-но Таки Сеть отзыв Мао Ленин

Мао Ленин:
Прочитала на одном из сайтов типа "где-куда", что ГинноТаки вкусные суши. При оформлении заказа мне сказали - доставка ЧАС СОРОК (!!) Я обалдела, но согласилась. Ждала три часа, но они так и не привезли. В процессе выяснилось,что это Якитория. При чем все три часа морочили голову, что через 15 минут заказ будет. Заказала в 20.00, в 23.30 позвонил менеджер и сказал "Мы седня не успеем"Я в ахире. Осталась голодной. Вобщем, вы поняли. И вам не советую.

г Москва, ул Якиманка Б., д 58

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>