| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
24 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ЛЕБЕДЕВА ПОЧТИ УБИЛА МОЕГО РЕБЕНКА ОКУШЕРКА ПРОСТО ВЫДАВИЛА МНЕ ЕГО И РЕБЕНОК НЕ ДЫШИТ СМЯЛИ ЕМУ ВСЮ ГОЛОВКУ РЕБЕНОК ВТОРОЙ МЕСЯЦ В РЕАНИМАЦИИ ВРАЧИ В НИЖНЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ОН УМРЕТ ЭТА УБИЙЦА ЛЕШИЛА МЕНЯ РЕБЕКА ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТ!!!!!!ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ

24.03.2014 | положительный отзыв

елена:
13 апреля 2013 года я родила девочку в Борском роддоме, это были 3 роды, но роды были очень тяжелые, была слабая родовая деятельность,у дочки было тугое обвитие пуповиной и ко всему она наглоталась вод, но благодаря высокой квалификации заведующей роддома и детскому врачу Ольге Александровне, моя крошка выжила и сейчас радует нас. В любой больнице есть врачи от бога и врачи которые отрабатывают часы, я первого сына рожала у Зинаиды Кузьминичны, врагу не пожелаю, вторые роды принимала Лебедева Елена Юрьевна, я была очень довольна, но за третьи роды моей благодарности нет границ. С того света вернули и меня и крошку, и обслуживание в роддоме не хуже ни какого другого.

25.04.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Начну с начала и постараюсь кратко.12 октября 2010 года около 3 часов дня у меня вышла пробка моя подруга позвонила в скорую они приехали забрали сказав что скоро рожу но приехав в больницу меня осмотрела врач и сказала раньше 18 числа не родишь и отправила домой.В этот же день около 7 вечера у меня начались схватки длились они через каждые 30 минут я дотерпела до 14 числа до 8 утра вызвав скорую уехала в роддом с подтеканием вод меня осмотрела врач та же самая что 12 числа меня подготовили к родам и врач решила еще раз меня пощупать и обнаружила что моя доченька лежит попой в низ мне сделали узи и решили делать КС.Все прошло отлична 14 октября в 11: 45 на свет появился ангелочек по имени Василиса ростом 58 см.весом 4гк.150г. голова 38см.Хотела бы сказать большое спасибо что помогли родиться моей доченьки Аренковой Людмилы Борисовне и Серебриковой . Мне понравилось все,Шов почти не виден аккуратный.

26.06.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Хочу выразить благодарность персоналу Семёновского роддома.Так как Борский роддом был закрыт и мне нужно было ехать рожать в Семёнов.Начитавшись отзывов я очень боялась ехать туда рожать.У меня пошла 41-я неделя беременности и схваток так и не было,только тянуло живот неделю.Я вызвала скорую и поехала в больницу.Приняли меня хорошо,никто не грубил и отношение очень хорошее к роженицам.Роды у меня были третьи.Приехала я в пятницу.Мне сказали если не родишь до вторника(в понедельник был праздник) то будем вызывать роды.В воскресенье вечером я попросила медсестру меня посмотреть,так как живот постоянно болел.Раскрытие было 2,5 пальца,и они решили что мне пора рожать.Сделали все быстро,прокололи пузырь,сделали укол и отправили собирать вещи.Подняли меня в родовую в 21:00 и через 40 минут я родила.Огромное спасибо Ольге Борисовне и медсестре Ларисе.Я вас не забуду.Спасибо большое вам за сыночка.

01.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Рожала в Роддоме г. Семенов летом 2017. Оцениваю всё объективно. Так как роддом г. Бор был закрыт на "мойку", то соответственно, со схватками и рожать привезли в этот роддом. Встретили доброжелательно, медсестра Лариса-очень вежливая, доброжелательная и приятная женщина, акушерка (к сожалению не помню отчества, но зовут по-моему Антонина, могу ошибаться) тоже неплохая, приняла, всё расспросила о здоровье. В принципе, сам роддом чистый, но не сказала бы, что прям супер-условия, но вода ужасная, если приехала без питьевой воды, то в принципе, кроме как попросить у кого-то, выбора не остаётся или просто не пить, из крана просто ужасная вода. Не понравилось мне то, что аппарат ктг какой-то при мне был в полурабочем состоянии, не могли правильно измерить частоту. Часа 3 с ним лежала. Потом пришла врач Иванова Е.И., проткнула пузырь и ушла, так как была пересменка, а может у всех так, ко мне практически никто не подходил, придут и уйдут, схватки уже просто до такой степени начались, что меня аж затрясло, в жар бросило, в пот. Пока сама не позвала, так и не подошли, акушерка сказала, потужься, потужилась, она меня на родовой стол быстрее, оказывается чуть-чуть и роды бы начались...Всех по

12.12.2017 | положительный отзыв

Елена:
Я хотела бы выразить свою большую благодарность родильному дому! Я очень много сомневалась. Мой муж гражданин Евросоюза, я долго выбирала, где рожать. В результате решила на родине, в своём маленьком городе и новом роддоме. Сказать, что я удивлена ничего не сказать! Роддом отличный, всё выдержано и организовано наилучшим образом! Персонал доброжелательный, работают с настроением, любят детей и к роженицам очень по-доброму относятся! Очень чисто, качественный ремонт, к роженицам относятся с вниманием! Поддержка в родах на высшем уровне. Я родила за 1,5 часа и почти без разрывов, с одним маленьким шовчиком. Это мои первые роды и мне 35. Малышка моя здорова. Питание хорошее. За малышом постоянный контроль. Я лежала в палате с ребеночком. Отдельная очень глубокая благодарность Абдулину Д.С., его профессионализм и уверенность в своём деле помогли мне обрести мое маленькое чудо! Заключение: роддом очень хороший, мои подруги рожали и в Нижнем и в Москве, и в частных и государственных клиниках у меня впечатления самые лучшие.

02.08.2018 | положительный отзыв

Елена:
Ваши речи, на ваши плечи, как язык то поворачивается такое говорить. Стесняюсь спросить, что же он вам такого сделал. Рожала у него, и все мои подруги рожали у него и все мы от него в восторге, а я тем более, родила 2016 году с симфизитом на 4700без разрывов, только благодаря ему!!!!!!!!!