12.04.2024 | положительный отзыв
Отличная работа!

Купил, привезли, установили согласно проекту, который сами же сделали. Всё согласно купленным билетам)

08.04.2024 | положительный отзыв
Для студентов отличная работа!

Программирование знаю, люблю и кого-то обучать этому интересному делу для меня не сложно, плюс есть свое свободное время. Подработка классная, интересная, мне очень легко все дается.
Иногда в день много занятий приходится проводить, есть замены.

07.04.2024 | положительный отзыв
Всё устраивает, работа отличная

Я занимаю должность менеджера по продажам в нашей компании. Предлагаемый уровень заработной платы для меня удовлетворителен, а условия вознаграждения прозрачны и честные, лишены неприятных сюрпризов. Коллектив здесь очень дружелюбный, и мои коллеги вместе с руководством приложили все усилия, чтобы помочь...

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Вилт: Отличная работа

Умные руководители,большой дружный коллектив,хорошая возможность заработать,постоянные мативационные конкурсы и поощрения,полный соц.пакет( отпуска и больничные),дорогие корпоративы за счет фирмы,интересные командировки по [censored] и тренинги.Поддержка руководства в трудные времена.Стабильность,скидки сотрудникам на покупку мебели.
Для меня их нет.Кто хочет работать и зарабатывать,тот сможет! Как и везде в торговле,были бы клиенты!

25.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

В Ривер груп отличный коллектив, корпоративная система, выплаты вовремя, хорошее рабочее место, много бонусов для сотрудников.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа в стабильной компании

Из плюсов могу выделить белую ЗП, официальное трудоустройство, комфортные условия труда. Но самое главное это человеческие отношения: никакого крысятничества, мы единый дружный коллектив

11.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа для тех кто не любит сидеть на месте и тянется к общению с людьми

Зарплата, которая реально оправдывает все то, что делаешь из своих обязанностей) Рост зарплаты, рост компетенций, рост доверия со стороны руководства, а значит рост возможностей, никакой бюрократии. Есть возможность брать подработки, график гибкий
Модно увеличить период обучения для тех, кто только вливается в сферу продаж

08.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа, рекомендую!

Отличное двери здесь покупали.\\r\\nСпасибо все ок!

05.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа, рекомендую!

На отлично установили входную дверь в нашем частном доме в ближней Иегуменке! Входная дверь отличная по качеству , утеплённая! Спасибо монтажникам, ребята отличные! Рекомендую данный магазин!!!
Только положительные эмоции!!!

04.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Работа не скучная, много созвонов. Зарплата оклад+премии, так что сумма зависит от месяца и выработки. Меня устраивает, я в этой сфере 4 года, нашёл себя.