Ип Гончаров Егор Васильевич - Отличная работа, рекомендую!

oknadoors31:

Отличное двери здесь покупали.\\r\\nСпасибо все ок!

05.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа, рекомендую!

На отлично установили входную дверь в нашем частном доме в ближней Иегуменке! Входная дверь отличная по качеству , утеплённая! Спасибо монтажникам, ребята отличные! Рекомендую данный магазин!!!
Только положительные эмоции!!!

03.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа, рекомендую!

Стеклили балкон в квартире, все устроило, нареканий нет. \\r\\nХотим ещё межкомнатные двери заказать. \\r\\nСпасибо данной организации за такое отношение к покупателю. \\r\\nРекомендуем эту организацию.
Только положительные эмоции

10.08.2023 | положительный отзыв
Отличное качество работ

Заказывали здесь остекление частного дома. Всё окна доставили и установили. Всё виды работ сделаны на отлично. Хочу поблагодарить и порекомендовать исполнителя. Спасибо!
Только положительные

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Будьте бдительны Белгород и Белгородская область

Будьте бдительны. Очень много Белгородцев оказались в его ло...ке. 20 ноября 2022 года заказал у данного продавца ИП Гончарова двери, обещал установить в течении 2 - 3 х недель, но по текущий день 17 марта, ни дверей ни денег! Схема одна... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Заказывали окна в квартиру, все установили, спасибо. Цена порадовала, качество монтажа устроило, сделали тёплые откосы. Спасибо. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Отличное качество дверей, приемлемая цена. Монтажные работы на высоте. Срок изготовления месяц. Остались очень довольны, спасибо огромное Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Хорошая цена, качество входных дверей. Заказали дверь металлическую, входную. Привезли, установили. Рекомендуем. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Ип Гончаров Егор Васильевич г.белгород

Цена-Качество, хорошие двери заказали в этом магазине, устроила цена. Двери из массива сосны в экошпоне, 7500ру.за комплект. Хотелось бы поблагодарить компанию за качественные двери. Рекомендую. Подробнее>>