10.02.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Привезли дверь установили спасибо, рекомендую. Цена устроило и качество. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.01.2021 | положительный отзыв
ИП Гончаров Егор Васильевич

Всем доброго дня. Обещал оставить хороший отзыв если все будет выполнено. Заказал балконную раму, все установили, монтажники качественно все подогнали, всем очень доволен! Рекомендую. ... Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Гончаров Михаил Васильевич! Розыск!

Гончаров Михаил Васильевич 13.06.87 г.р.(г. Новосибирск) разыскивается ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" за долги по займам. Просим оказать помощь. Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Мегдан Егор Васильевич: Скотское отношение и невплата зарплаты

Устроился к данному товарищу в городе проживания, надоело ездить по вахтам и отсутсвовать дома месяцами. Что сразу насторожило, надменное поведение "хозяина" жизни, сам он из бывших водителей, уху евший быдлан с замашками Наполеона. Суточных нет и платить не хочет, за ремонты и простои не платит, заставляет водителей ремонтировать машины в рейсах на морозе. Рейсы экспрессы, на сон 4 5 часов. Подменных нехватает на всех, ребята работают месяцами, этот товарищь находить водителя на месяц, а когда подходит зарплата, кидает. Потом выдумывает: мол ты что то не сделал, сломал, по топливу недочет. ...
Близость к дому и возмоность заезжать домой между рейсами.

30.07.2012 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Иван Гончаров» о работе в компании

Иван Гончаров:
Устроился и работаю по сей день. Все условия которые обговорил на собеседовании выполняются неукоснительно. Руководство в компании лояльно. По семейным обстоятельствам отпрашивался и отпускали хотя должность требует постоянного присутствия на работе. Строгая дисциплина, что поначалу было непривычно но потом втянулся искоренил опоздания что пошло на пользу лично мне. Постоянные корпоративные праздники с выездами на природу и спиртными напитками где ни разу не видел пьяных дебошей и каких-то эксцессов. В общем коллектив доброжелательный люди позитивные.

04.09.2014 | положительный отзыв

Иван Гончаров:
Работа в компании лично для меня прежде всего связана с стабильным заработком (ни разу за все время работы не было задержки в ЗП ни на 1 день), так же понимающий начальник и дружелюбный коллектив. Если надо уйти (проблемы в семье или какие-то срочные дела) реально отпросится начальство идет на встречу без проблем.

08.09.2014 | положительный отзыв

Иван Гончаров:
Отличная компания все хоро платят ЗП вовремя. Очень строго относятся к прогульщикам выпивохам и "болеющим" Лояльное начальство дружелюбный коллектив. работаю в компании до сих пор. и Всем рекомендую

09.09.2014 | положительный отзыв

Иван Гончаров:
Читаю отзывы и заметил одну немаловажную деталь. Все кто компанию хают делают это анонимно а все кто хвалят хвалят под своим настоящим именем. Конечно можно сказать что боятся потерять место выслуживаются и так далее. НО напиши мне кто ты и я скажу за что тебя турнули...