Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Иван Гончаров» о работе в компании

Иван Гончаров:

Отличная компания все хоро платят ЗП вовремя. Очень строго относятся к прогульщикам выпивохам и "болеющим" Лояльное начальство дружелюбный коллектив. работаю в компании до сих пор. и Всем рекомендую

Строгий график прихода-ухода фиксирует система учета рабочего времени

07.10.2009 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Владимир Чупин» о работе в компании

Владимир Чупин:
Работал (и работаю иногда до сих пор) для «Петротеха» сдельно, от проекта к проекту. Около года работал на полставки, но основные деньги всё равно получал за наладки. Ставка у них 2700 рублей/день за шефмонтаж, гарантийные выезды не оплачиваются (но это, естественно, если ты в штате — тогда ты за это получаешь зарплату). Плюс 800 рублей суточных. Получается не то чтобы очень много, но и не слишком мало — вряд ли на рынке можно найти сильно больше. Очень приятный коллектив. Особенно привлекло отсутствие в этой фирме той самой неизбывной русской дури, которая выражается обычно в требовании заполнения безумного количества бумаг — здесь люди сидят на реальных деньгах и поэтому хоть немного. но задумываются об оптимизации бизнес-процессов. В целом можно сказать, что компания ориентирована на результат, и ради этого ей не жалко и такси оплатить сервис-инженеру в далёком городе (причём без представления всяких там липовых квитанций, только на честности), и санкционировать покупку недостающего оборудования в том же далёком городе, безо всяких придирок и попыток кинуть клиента. Да, Петротех, как я вижу, берёт за свои услуги дороже, чем другие фирмы. Но, честно

22.09.2011 | отрицательный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Коллектива в компании не существует, есть приближённые к руководству, остальные - расходный материал. При общении приближённых с остальными процветает неприкрытое хамство, все промахи в работе списываются на расходный материал, причём цинично и лицемерно. Постоянная текучка кадров. Социального пакета нет. Кому не жалко нервы - милости просим, вам рады :)))

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Егор:
Хозяйка, она же директор, безкультурно выражается. Наобещает с три короба, ничего не выполнит. Все работники сидят тихо под тремя менеджерами, особы приближенные....Социалки нет, питания нет, ты никто. Работают только с откатами с горсткой компаний.

01.07.2012 | отрицательный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
просто чудо компания) девиз компании - купил за рубль, продай за 4, даже оборуд-ие знать не обязательно) холопы сюда попадают по гороскопу и знаку зодиака)У царицы - Воловик Т.В. три графа - нач-ки отделов продаж) все остальные просто чернь, к-ая бегает под ногами, к-ую не плохо бы обмануть и выбросить, когда венера будет в фазе с луной) попав сюда забудьте про социалку, питание, тем более какой-либо рост и развитие)

Иван Гончаров:
Устроился и работаю по сей день. Все условия которые обговорил на собеседовании выполняются неукоснительно. Руководство в компании лояльно. По семейным обстоятельствам отпрашивался и отпускали хотя должность требует постоянного присутствия на работе. Строгая дисциплина, что поначалу было непривычно но потом втянулся искоренил опоздания что пошло на пользу лично мне. Постоянные корпоративные праздники с выездами на природу и спиртными напитками где ни разу не видел пьяных дебошей и каких-то эксцессов. В общем коллектив доброжелательный люди позитивные.

30.07.2012 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Отличная компания. Отработал и ушел на повышение в другую компанию расстались тепло. Зовут обратно и приглашают на праздники компании. Всем рекомендую работать здесь!!!

30.07.2012 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отдельное спасибо хочется сказать Татьяне Валентиновне Воловик возглавляющей эту компанию. Волевой и целеустремленный человек который научил меня многим премудростям жизни я стал моим учителем. Под ее руководством работать одно удовольствие. Таких людей поискать.

30.07.2012 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Ипполит» о работе в компании

Ипполит:
Сплоченный коллектив который оказывает помощь в любой ситуации. Веселые праздники шумные корпоративные вечеринки которые делают работу здесь еще приятнее.

30.07.2012 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Компания полностью выполняет условия трудоустройства: белая зарплата отпуск и оплачиваемый фитнес. Само место работы чисты й удобный светлый офис с кухней на каждом этаже и кулерами равномерно расставленными по периметру.

30.07.2012 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
работала в компании долго но пришлось уйти в связи с переездом мужа. Очень не хотелось уходить но я жена Декабриста. Сама компания и люди в ней с которыми я так сроднилась производят очень приятное впечатление. Со слезами на глазах покидала любимых коллег и город в котором родилась и выросла. Всем рекомендую здесь работать.

12.09.2012 | отрицательный отзыв

Егор:
все правильно предыдущие товарищи писали. Есть царица (хамка та еще) и есть три манагера. Остальные расходный материал. Социалки нет, питания нет, зарплата мизерная. Наобещает вам на собеседовании горы - не выполнит ничего. Ужасная удручающая атмосфера в офисе. Все сидят в своих комнатах и не жужжат...

28.09.2012 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Ruslan Справедливый» о работе в компании

Ruslan Справедливый:
Хорошая компания, прекрасный коллектив,для работы созданы все условия, если "Ты" не балбес, то можешь не плохо заработать,обучиться за счет компании за рубежом,сделать карьерный успех и заслужить авторитет как сотрудников так и компаньонов.Всем удачи.Кто пройдет собеседование на вакантные должности в компании, если они есть, то не пожалеете,поверьте.

24.10.2012 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «татьяна воловик» о работе в компании

татьяна воловик:
читаю я отзывы о работе компании и понимаю, что негативные реплики исходят от граждан, которых коллектив попросту проигнорировал и они вынуждены были покинуть свое место работы. Ну что поделаешь если отсутствие квалификации, лень и разгильдяйство становятся видимыми и не удается спрятать свои промахи за спинами коллег. Жалко этих ребят и девчат потому, что куда бы они не пришли, они всегда принесут с собой самих себя со всем букетом проблем... простите мне резкость, но это человеческий мусор - не каждый, кто внешне выглядит человеком, является им на самом деле. Я видела его в жизни достаточно, поэтому свободно называю вещи своими именами. Приходить на работу в офис - это такая радость для меня, коллеги трудятся со мной по 10, 15, 20 лет, их добрая половина всего коллектива. Поверьте - было бы плохо - ушли бы. Мой коллектив для меня - это моя семья, мои друзья, единомышленники. Приходится признать тот факт, что желчь в высказываниях завуалированных личностей касательно работы в компании есть не что иное, как горечь потери коллектива и возможностей, которые предоставляет компания. Мы друг для друга больше чем просто коллеги и попасть к

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Видимо кризис на рабов, раз сама Татьяна Валент-на вышла в поля или народ стал посмышлёней) Компашка в стиле макдональдса - мизерные зарплаты, которые прикрываются корпоративами, сплочающими коллектив, чтоб не разбежался. Что сказать - грамотный менеджмент. Стараются набирать народ из провинции, который согласится и на такую зарплату. Все кроме начальников отделов (к слову её хороших знакомых) просто никто. Здесь почувствуете себя мальчиком на побегушках, если не будете стелится ковриком, то и проектов не будет. Господа, не тратьте на эту дыру своё драгоценное время - оно того не стоит! Всем успехов!

09.01.2013 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Ирина Сергеев» о работе в компании

Ирина Сергеев:
Всем привет!!! Поздравляю Всех с новым годом !!! Закончится скоро конракт вернусь с удовольствием в милую и родную мне компанию. Работать в большой компании с дружным коллективом просто в радость,...... Так что ЖДИТЕ, скоро буду .

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
У такого директора я бы не хотела работать. Директриса, реальная хамка. Матерится, не по-детски. Вначале такая вся белая и пушистая, но достаточно заглянуть в глаза видно, что еще та штучка. Работают только провинциалы. Местным кадрам ведь надо достойно платить. А Воловик, ОЧЕНЬ ЖАДНА до денег.

15.03.2013 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Писал человек , который пришел в компанию и хотел просто сидеть на своей 5-ой (огромной) точке и нечего не делать, был установлен факт, нарушений дисциплины, не выполнения своих функциональных обязанностей и в конце концов сколько можно упрашивать и не замечать слюнтяйство и не профессионализм человека, который к тому же не хочет сам нечего менять для себя , его все устраивает. Такие люди покидают теплые,уютные стены с вечно зелеными , живыми цветами и растениями. Не верите придите и посмотрите.А бездельников, лодырей и тунеядцев слушать не стоит...У нас работаю высококвалифицированные специалисты, а молодежь обучается за границей за счет компании. Наш дружный и сплоченный коллектив не разрушить мнением лентяя. ПРИДИ и ПОСМОТРИ ВСЕ САМ. Вот так господа.

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны порождают лень и самовлюблённость. Еще раз: Работайте на результат!

28.05.2013 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Надежда Поваляева» о работе в компании

Надежда Поваляева:
Я хотела бы сказать Татьяне Воловик огромное спасибо за ее замечательный сад, я просто в восторге от увиденного, но не знаю как и где можно выразить свои чувства по этому поводу. Ни садовник ни ландшафтный дизайнер, а создала такую красоту--рай на земле. Большое спасибо Вам Татьяна , что дали нам возможность это увидеть. А по поводу отзывов я скажу так--человек , который создал такой сад--ну не может быть таким как его описывают. Ни за что не поверю! Удачи Вам Татьяна и радуйте нас простых смертных своими новыми открытиями! Пожалуйста дайте Татьяне это прочесть. Мне это ОЧЕНЬ важно!

03.10.2013 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Коллектив, офис, местоположение, рабочее место, зарплата, выездные корпоративы, обучение у производителей

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тут много всего плохого сказано о компании и о руководстве. И это все чистая правда :) Попробуйте сами, я не жалею, очень полезный, жесткий опыт. Вот офисная атмосфера вводит в депрессию. Балом руководят очень недалекие манагеры, которых обожествляет Т.В. Гадалки, ведуньи и прочее. Идете на работу в компанию - вас обязательно просканирует доверенный экстрасенс, потом если все дома в вашем гороскопе сойдутся в нужном месте и в нужно время - будет вам чудная работа. Не удивляйтесь если вокруг вас будут люди постоянно увольняться. Средний срок работы в компании от месяца до года. У кого сколько нервов хватит. За неполный год работы поменялось процентов 60 людей если не больше. Все кто дольше работает (на много) это ваши хозяева или рыбы прилипалы, очень не умные, к которым по неизвестным причинам, точнее только астрологам известным прикипела Т.В., а вы рабы, одноразовые контрацептивы. И отношения к вам будет именно таким. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Денег не заработаете. Обещанного не получите. Зарплату свою (на которую вас взяли) получите в срок гарантированно - это факт, но не копейки больше. Прошла в жизни Т.В. многое, многое знает, умеет, не слушайте о том,

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Честный» о работе в компании

Честный:
Все можно узнать о таком замечательном работодателе прочитав статью "Уникальный частный ботанический сад оказался типичным частным случаем" http://yopolis.ru/cityboom/occasion/17770

09.06.2014 | отрицательный отзыв

Менеджеры ругаются друг с другом за клиентов. Наезжают на другие отделы. При этом они всегда правы. Зарабатывают в компании только начальники отделов продаж. Все остальные - расходный материал - мясо. По несколько месяцев могут не выплачивать бонусы, которые составляют 3-4% от прибыли (не от суммы контракта!!!) для менеджера по продажам и 6-7% от прибыли забирает себе нач. отдела продаж. Логисты косячат - то не заказали товар, то заказали, но не то, то по срокам не укладываются. Сервис-инженеры выкручиваются как могут. При всем при этом, все Татьяне улыбаются в лицо, а за спиной ненавидят. Причем ВСЕ! Татьяну даже жалко, как человека. Ну она сама имеет, то что заслужила. Зарплату вам не поднимут в ближайшие время точно - замучаетесь бегать выпрашивать. Индексации нет. Льгот нет. Телефон не оплачивают. У конторы кредиты. Все идет на их погашение. Думаю через 5 лет контора загнется окончательно.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «111 111» о работе в компании

111 111:
в компании проблемы с деньгами, задерживают зарплату, штрафую не за что, слышала - директор В.Т.В. кидает все направо и налево

03.09.2014 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Чистильщик Невзоров» о работе в компании

Чистильщик Невзоров:
Все очень хорошо сложилось на первый взгляд , так интересно было не смотря на мой уже не юношеский возраст. Строим на стройках века, делаем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДЕЛО. Не каждая компания так сможет. Даже очень далеко не каждая. Поймите , что есть конечно же и такие люди которые очень сильно и много завидуют, вот они и приходят наверное в компанию и начинают потом писать всякую чушь и небылицы. а Ведь если бы ту грязь которую пишут и пытаются лить на директора компании , было так на самом деле , то ни какие юбилеи с двадцатилетнем стажем и успешным опытом работы у компании просто не было бы , ведь не так ли друзья. Ну хватит уже завидовать . Займитесь лучше делом. Или завидуйте молча . Молодец Татьяна и дело её правое и сильное. И люди в компании работаю все хорошие, грамотные специалисты своего дела.И текучести кадров нет в компании на сколько я знаю.Так вот если бы не обстоятельства зависящие на прямую не только от меня , я бы до сих пор наверное работал в компании.

04.09.2014 | положительный отзыв

Иван Гончаров:
Работа в компании лично для меня прежде всего связана с стабильным заработком (ни разу за все время работы не было задержки в ЗП ни на 1 день), так же понимающий начальник и дружелюбный коллектив. Если надо уйти (проблемы в семье или какие-то срочные дела) реально отпросится начальство идет на встречу без проблем.

04.09.2014 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Венера Слуцкая» о работе в компании

Венера Слуцкая:
Мой близкий родственник работает в этой компании. Мы часто общаемся и собираемся на праздники , так вот он меня даже сманить хотел к себе , до сих пор работает и не жалуется. Зарабатывает хорошо,зарплату индексируют , поднимают и наверное постоянно,это видно , машины , квартира, постоянные поездки за границу, как и на отдых , так и по работе летают. Так что я уверенна , что все что наговаривают и пишут на эту компанию и их руководителя Татьяну, просто не правда, а скорее всего ложь. Признаюсь , даже подумываю всерьез о работе в компании у Татьяны. А вот еще , про неё , человек так любит природу, разные растения, такой человек может быть только добрым и очень хорошим, заботящимся. Очень хочется познакомиться с такой сильной и волевой женщиной как Татьяна.

08.09.2014 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Надежда ТЦой» о работе в компании

Надежда ТЦой:
Очень хорошая компания! Сейчас временно не работаю, всвязи с семейным положением. Если есть вакансии идите и не думайте , все будет хорошо. Карьерный рост , белая заработная плата выплачивается всегда в срок и повышается,всвязи с инфляцией и вашем отношением к работе и своим обязанностям. Вообщем если вы хотите хорошо и своевременно получать , добиться карьерного роста, ездить по заграницам, быть высоко подготовленным , техническим специалистом со знанием английского языка и др.то вам сюда. Еще в компании очень дружный и сплаченный коллектив. Рассказала может и не все , но как есть.

09.09.2014 | положительный отзыв

Иван Гончаров:
Читаю отзывы и заметил одну немаловажную деталь. Все кто компанию хают делают это анонимно а все кто хвалят хвалят под своим настоящим именем. Конечно можно сказать что боятся потерять место выслуживаются и так далее. НО напиши мне кто ты и я скажу за что тебя турнули...