бонум - Отличная работа в стабильной компании

Кирилл Тимофеев:

Из плюсов могу выделить белую ЗП, официальное трудоустройство, комфортные условия труда. Но самое главное это человеческие отношения: никакого крысятничества, мы единый дружный коллектив

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Бонум

Хороший коллектив, понимающее и отзывчивое руководство.
Не обнаружено

14.03.2024 | положительный отзыв
Хороший завод

Мне много где довелось поработать, есть с чем сравнивать, поэтому все устраивает. Изначально как устроился все показали и рассказали, обучили многим вещам. С коллективом и условиями работы полный порядок
Да особо не заметил

11.03.2024 | положительный отзыв
Каждый день как новое приключение

Работа электромонтером устраивает, могу проявить свои технические навыки. Нас никто не ограничивает. К коллегам отношение очень хорошее, коллектив дружный, постоянно поддерживаем друг друга
Нравится работа, ничего плохого сказать не могу

25.01.2024 | положительный отзыв
Бонум

Да, работа сложная, но зато оплачивается очень достойно и вовремя. У меня ипотека, так что стабильность не повредит
Не нашёл

23.01.2024 | положительный отзыв
Работа на заводе

Платят нормальные деньги, по условиям тоже все адекватно
Никаких минусов

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа электромонтером

График удобный, за интересным проектом время так вообще летит быстро. Коллектив хороший, у нас настоящая сильная команда, все друг другу помогают и все вопросы решаем тоже вместе. В общем советую
Иногда переутомляешься от большой нагрузки, но это периодами так

20.01.2024 | положительный отзыв
Пока нравится

Эта работа для настоящих мужчин. По этому я со своей работой справляюсь. По зарплате хорошо выходит да и платят в срок

19.01.2024 | положительный отзыв
Достойная работа

Вовремя выплачивают ЗП, адекватное начальство, работа в рамках должности. Работаю слесарем уже второй год и уходить не планирую
Лучше моих прошлый мест работы

04.01.2024 | положительный отзыв
Bonum

Выплачивают зарплату без всякого-якого без задержек рублю к рублю никаких штрафов
Трудная адаптация

21.12.2023 | положительный отзыв
Все нравится

С возрастанием опыта стал получать более высокую заработную плату) Занимаюсь покраской техники, работу свою люблю, т.к. и большие машины тоже люблю)
В целом все устраивает

15.12.2023 | положительный отзыв
Слесарь сборщик

Не монотонная работа, поэтому работать тут и не надоедает. По деньгам все ок. Условия тоже человеческие, график работы адекватный

08.12.2023 | положительный отзыв
Место где реально хочется работать

Есть развитие, человеческие условия труда, высокая зарплата, добросовестное отношение к работникам.
За время работы пока никаких минусов не заметил

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в команде профессионалов

Достойные деньги и всегда вовремя выплачиваются ни на какие штрафы не попадал. Техники старой нет поэтому и работать легко. Насчет внеплановых выходных тоже все нормально, главное предупредить начальство заранее
Ничего плохого пока не увидел

26.11.2023 | положительный отзыв
В этом месяце, спустя два года работы, меня наконец-то повысили

Честно сказать это хороший показатель - видно результат своих усилий. При этом не просто похвалили за хорошую работу, а реально вознаградили. Тут своих работников ценят, и аппаратуру для работы хорошую дают и зарплаты не задерживают, да и место для...
Просто сидеть и ждать зарплату не получится. Работать действительно нужно)

25.11.2023 | положительный отзыв
Работа не такая уж и сложная

Анализирую данные о производственных процессах, выявляюпотенциальные улучшения и оптимизирую производственные линии. Если учился этому делу сразу вольешься в работу. По зарплате тем более тут не обижают и мужики все нормальные в коллективе
Бывает закипаешь

24.11.2023 | положительный отзыв
Уволился не так давно, но о работе ничего плохого сказать не могу

Во-первых потому что заводская работа научила меня организованности и ответственному подходу. Во-вторых дала хороший опыт с которым меня с радостью взяли на новое место. Да и платили тут очень прилично не уволильнялся бы если не пришлось переехать
С непривычки бывает конечно - устаешь

23.11.2023 | положительный отзыв
Работаю сборщиком слесарем

Все нравится по условиям, и если уж быть честным, то зарплата это весьма достойный стимул к мотивации работать хорошо. Работодатель точно знает как поддержать рабочий дух.
Не знаю какие

07.11.2023 | положительный отзыв
Попал сюда после собседования с Марией

Девушка не соврала, все что было сказано в беседе по трудоустройству, работодателем выполняется
Ничего плохого сказать не могу

31.10.2023 | положительный отзыв
Зарплата всегда вовремя, есть место для покушать

Работа инженером-технологом требует сотрудничества с другими отделами. Например когда нам необходимо внести изменения в производственное оборудование для оптимизации процесса. Только с помощью совместной работы с инженерами-конструкторами можно быстро разработать и внедрить необходимые улучшения.
Тяжело

26.10.2023 | положительный отзыв
Супер

Почему уже четыре года я тружусь сварщиком на данном предприятии? Платят хорошо и нет задержек у них

26.10.2023 | положительный отзыв
Супер

Люблю свою работу в первую очередь за то, что начальство в нашей компании действительно адекватное. Всегда открыты для обсуждения вопросов, готовы помочь в решении любых проблем или сложностей, с которыми я сталкивалась на работе.

11.10.2023 | положительный отзыв
Супер

Работаю недавно, но хочу сказать, что работодатель предоставляет комфортное вхождение в должность. Сразу же получила все необходимые навыки. Поддержка и обратная связь по правде помогают быстрее освоиться

09.10.2023 | положительный отзыв
Супер

Лично для меня важным аспектом работы является адекватное начальство. Тут же руководители всегда готовы выслушать и помочь, если возникают трудности или вопросы. Ценят мастерство своих работников, предоставляют возможность проявить свои навыки в полной мере, есть карьерный рост

18.09.2023 | положительный отзыв
Супер

Работаю на протяжении нескольких лет и могу с уверенностью сказать, что это действительно лучшее место работы. Ведь за свою жизнь я успела поработать во многих других местах. Будучи приезжёй, я получила огромную помощь от руководства в том, чтобы обосноваться здесь....

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Бонум

Для меня вхождение в должность прошло очень комфортно. Хорошо обучили, я получил все необходимые инструкции по работе. Сотрудники были дружелюбными и всегда готовыми помочь новичкам.
Ушел из-за переезда в другой город. Но сама работа не плохая, особенно понравился коллектив:

11.09.2023 | положительный отзыв
Супер

Я работаю наладчиком станка с ЧПУ уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место работы. А я много, где успел поработать за свою жизнь... Сам я приезжий, руководство помогло тут обосноваться. Очень приятно такое отношение со...

07.09.2023 | положительный отзыв
Супер

Честно говоря, для меня главным плюсом работы является то, что людям, работающим на производстве, предлагается сдельная оплата труда. Сколько сделал - столько и получил. Очень честный подход со стороны работодателя. И нет неприятного осадка, как на прошлой работе: сделал больше...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Бонум

Недавно вышел на пенсию, и честное слово - продолжал бы работать дальше, только годы уже не те. Зарплата, условия - все было отлично. Особенно радовал корпоративный транспорт для всех сотрудников. Всегда будем доставляли на работу и обратно вовремя. Это очень удобно, особенно для тех, кто живет далеко от завода.

01.09.2023 | положительный отзыв
Супер

Начну с того, что процесс трудоустройства был очень гладким и организованным. Когда все идет как по маслу, по моему мнениею все-таки легче проникнуться к работе. Скажу главное: зп всегда вовремя, без задержек. Коллектив хороший, никто ни с кем не ругается....