бонум - Отличная работа в стабильной компании

Кирилл Тимофеев:

Из плюсов могу выделить белую ЗП, официальное трудоустройство, комфортные условия труда. Но самое главное это человеческие отношения: никакого крысятничества, мы единый дружный коллектив

26.11.2023 | положительный отзыв
В этом месяце, спустя два года работы, меня наконец-то повысили

Честно сказать это хороший показатель - видно результат своих усилий. При этом не просто похвалили за хорошую работу, а реально вознаградили. Тут своих работников ценят, и аппаратуру для работы хорошую дают и зарплаты не задерживают, да и место для...
Просто сидеть и ждать зарплату не получится. Работать действительно нужно)

09.10.2023 | положительный отзыв
Супер

Лично для меня важным аспектом работы является адекватное начальство. Тут же руководители всегда готовы выслушать и помочь, если возникают трудности или вопросы. Ценят мастерство своих работников, предоставляют возможность проявить свои навыки в полной мере, есть карьерный рост

25.01.2024 | положительный отзыв
Бонум

Да, работа сложная, но зато оплачивается очень достойно и вовремя. У меня ипотека, так что стабильность не повредит
Не нашёл

21.12.2023 | положительный отзыв
Все нравится

С возрастанием опыта стал получать более высокую заработную плату) Занимаюсь покраской техники, работу свою люблю, т.к. и большие машины тоже люблю)
В целом все устраивает

20.01.2024 | положительный отзыв
Пока нравится

Эта работа для настоящих мужчин. По этому я со своей работой справляюсь. По зарплате хорошо выходит да и платят в срок

11.03.2024 | положительный отзыв
Каждый день как новое приключение

Работа электромонтером устраивает, могу проявить свои технические навыки. Нас никто не ограничивает. К коллегам отношение очень хорошее, коллектив дружный, постоянно поддерживаем друг друга
Нравится работа, ничего плохого сказать не могу

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании БОНУМ

Просто волшебница парикмахер Оксана! На любое мероприятие готовлюсь только у нее! Прически невероятной красоты, элегантные, очень красиво делает!

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента И.К. о компании БОНУМ

Лицо свое люблю и доверяю только профессионалам, в "Бонум" наведываюсь регулярно потому, что нашла своего косметолога. Утемова Ольга Леонидовна смогла за три месяца решить мои непростые проблемы возрастной и при этом проблемной кожи, подобрали уход, постепенно состояние кожи улучшилось, прыщи прошли, морщины уменьшились. Я очень довольна, потому что знаю, как сложно найти профессионала, а этого косметолога я смело могу рекомендовать.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БОНУМ

Рекомендую данную клинику как одну из лучших в городе по пластической эстетической хирургии. Отличные хирурги и мед. персонал, но качество обслуживания в бытовом плане хромает. На дворе 21 век, пора уже установить вайфай в клинике, питание пациентов улучшить, про то, что в первый день не кормят, я узнала только когда не покормили. Была зла. Увеличивала грудь с исправлением асимметрии и подтяжкой. К работе врачей претензий нет. Так, что берите с собой еду, если соберетесь сюда ложиться.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БОНУМ

Весной оперировалась у Алексея Евгеньевича Ткаченко, восстанавливала грудь после родов и кормления детей. Была сделана подтяжка и увеличение с помощью имплантантов. Прошло почти полгода и я очень довольна результатом! Конечно, швы еще заметны, но по сравнению с тем, что было "до", моя грудь прекрасна и со швами. Думаю, что в будущем пойду на полировку швов и они станут бледнее. Спасибо!

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rich­ka о компании БОНУМ

Делала в мае пластику у Диомидова И. А., пришла к нему по рекомендации его пациентов и нисколько не пожалела. Это настолько внимательный, вежливый и заботливый хирург. В первый день после операции, заходил несколько раз узнать о моем состоянии, на прием к нему всегда куча благодарных пациентов. Сама клиника тоже понравилась, все очень вежливые, начиная от охранника, такой замечательный мужчина, заканчивая постовыми медсестрами. В столовой еда конечно самая обычная, но если чего то вкусного хочется, можно спустится в буфет, кофемат в холле стоит.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Avva­kumo­va-k­arin­a о компании БОНУМ

Два года подряд ходили на массаж с ребенком в это отделение на Бардина. Из плюсов: рядом с домом; не очень дорого; ребенку нравится аквариум с черепашками; на парафин или электростимуляцию можно без проблем записаться; понравилось в спелеокамере. Из минусов: массажист, к которому нам нравилось ходить (сын привык к нему, и время посещений нас устраивало)- ушел в другое отделение Бонума. В центр нам к нему ездить стало не удобно. Попробовали походить к другим массажистам - не то. Один по телефону любил болтать во время сеанса, постоянно делать замечания надоело. Другая

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента ZTS1976 о компании БОНУМ

В 2009 году дочу пришлось прооперировать в НПЦ Бонум по адресу Ак. Бардина, 9а. Впечатление осталось самое лучшее. Высококвалифицированные специалисты, которые действительно разбираются в том, что делают, и при этом очень приятные люди. Новое здание, просторное, светлое, чистое. На зтаже просторная столовая, готовят вкусно, хотя, конечно, однообразно (но ведь не санаторий). Игровая комната, что немаловажно для деток, игрушек достаточно, регулярно обрабатываются. В холле комфортная удобная мягкая мебель перед большущим телевизором. В каждой палате раковина, холодильник, шкаф для одежды, обеденный стол. На несколько палат (у нас было на 2 или

07.11.2023 | положительный отзыв
Попал сюда после собседования с Марией

Девушка не соврала, все что было сказано в беседе по трудоустройству, работодателем выполняется
Ничего плохого сказать не могу

07.09.2023 | положительный отзыв
Супер

Честно говоря, для меня главным плюсом работы является то, что людям, работающим на производстве, предлагается сдельная оплата труда. Сколько сделал - столько и получил. Очень честный подход со стороны работодателя. И нет неприятного осадка, как на прошлой работе: сделал больше...

24.11.2023 | положительный отзыв
Уволился не так давно, но о работе ничего плохого сказать не могу

Во-первых потому что заводская работа научила меня организованности и ответственному подходу. Во-вторых дала хороший опыт с которым меня с радостью взяли на новое место. Да и платили тут очень прилично не уволильнялся бы если не пришлось переехать
С непривычки бывает конечно - устаешь

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа электромонтером

График удобный, за интересным проектом время так вообще летит быстро. Коллектив хороший, у нас настоящая сильная команда, все друг другу помогают и все вопросы решаем тоже вместе. В общем советую
Иногда переутомляешься от большой нагрузки, но это периодами так

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в команде профессионалов

Достойные деньги и всегда вовремя выплачиваются ни на какие штрафы не попадал. Техники старой нет поэтому и работать легко. Насчет внеплановых выходных тоже все нормально, главное предупредить начальство заранее
Ничего плохого пока не увидел

11.09.2023 | положительный отзыв
Супер

Я работаю наладчиком станка с ЧПУ уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место работы. А я много, где успел поработать за свою жизнь... Сам я приезжий, руководство помогло тут обосноваться. Очень приятно такое отношение со...

04.01.2024 | положительный отзыв
Bonum

Выплачивают зарплату без всякого-якого без задержек рублю к рублю никаких штрафов
Трудная адаптация

11.10.2023 | положительный отзыв
Супер

Работаю недавно, но хочу сказать, что работодатель предоставляет комфортное вхождение в должность. Сразу же получила все необходимые навыки. Поддержка и обратная связь по правде помогают быстрее освоиться

25.11.2023 | положительный отзыв
Работа не такая уж и сложная

Анализирую данные о производственных процессах, выявляюпотенциальные улучшения и оптимизирую производственные линии. Если учился этому делу сразу вольешься в работу. По зарплате тем более тут не обижают и мужики все нормальные в коллективе
Бывает закипаешь

23.11.2023 | положительный отзыв
Работаю сборщиком слесарем

Все нравится по условиям, и если уж быть честным, то зарплата это весьма достойный стимул к мотивации работать хорошо. Работодатель точно знает как поддержать рабочий дух.
Не знаю какие

26.10.2023 | положительный отзыв
Супер

Люблю свою работу в первую очередь за то, что начальство в нашей компании действительно адекватное. Всегда открыты для обсуждения вопросов, готовы помочь в решении любых проблем или сложностей, с которыми я сталкивалась на работе.

18.09.2023 | положительный отзыв
Супер

Работаю на протяжении нескольких лет и могу с уверенностью сказать, что это действительно лучшее место работы. Ведь за свою жизнь я успела поработать во многих других местах. Будучи приезжёй, я получила огромную помощь от руководства в том, чтобы обосноваться здесь....

26.10.2023 | положительный отзыв
Супер

Почему уже четыре года я тружусь сварщиком на данном предприятии? Платят хорошо и нет задержек у них

23.01.2024 | положительный отзыв
Работа на заводе

Платят нормальные деньги, по условиям тоже все адекватно
Никаких минусов

14.03.2024 | положительный отзыв
Хороший завод

Мне много где довелось поработать, есть с чем сравнивать, поэтому все устраивает. Изначально как устроился все показали и рассказали, обучили многим вещам. С коллективом и условиями работы полный порядок
Да особо не заметил

08.12.2023 | положительный отзыв
Место где реально хочется работать

Есть развитие, человеческие условия труда, высокая зарплата, добросовестное отношение к работникам.
За время работы пока никаких минусов не заметил