05.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт готовые домашние задания - Отключить подписку

Пожалуйста, помогите отключить услугу http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306660837sms. Спасибо. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Сільпо - Готовые кондитерские изделия

Закупаюсь постоянно в этом супермаркете, в принципе, глобальных жалоб нет. НО! В отделе готовой продукции продаются разные чизкейки и проблема состоит в том, что их просто есть невозможно! По консистенции и вкусу напоминают безвкусное пересоленное маршмаллоу - ужас просто( Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Готовые продукты

Не покупайте в разделе готовых продуктов! Купила рулет с сыром, с семгой, блинный пирог с семгой. Вкус залежавшегося, просроченного товара. Есть не возможно, все выбросили. Ранее мама покупала печеночный пирог и тоже не свежий. Все выбросили. 27.7.17.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

25.11.2020
ООО "Готовые дома" egorievka.ru

Был на собеседовании, проводил лично со мной директор то ли финансовый то технический, зовут Андрей, мужик лет 45, общается очень дерзко, разосрался с ним в конце, чешет что 40 оклад и бенз оплачивается, про официально не официально не сказал, напел что 160 т.в месяц можно поднимать,локация в 1,5 часах от Раменского на авто, работа в полях, втюхивать дома с участками. Подробнее>>

19.06.2019
ГК PACK&FLY - Приветствуются жулики и проходимцы, готовые идти на все ради наживы.

Услуга защита багажа навязывается покупателям обманным путем с целью обогащения руководства, которые имеют процент от этих продаж. Порядочные и честные работники долго не задерживаются. Подробнее>>

15.01.2022 | отрицательный отзыв
Охранник от фирмы Шериф украл деньги из офиса, который охранял

Охранник от фирмы Шериф украл деньги из офиса, который охранял Шевченковский районный суд столицы вынес приговор охраннику за кражу 70 тысяч гривен из кассы. Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Киева. Инцидент произошел еще в ноябре 2020 года. Мужчина находился на... Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Юристы из фирмы: доверие аферисты!

Помимо того, что у вас безумно дорого, так еще и ваши юристы некомпетентные в своих делах на сколько, что не смогли нормально, без запроса о помощи в интернет, ответить не на один поставленный перед ними вопрос. Такой подход к делу... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
СК "Выбор" - Главное для фирмы получить деньги, исправлять брак не желают

СК Выбор строит дачные дома и бани. Зарегистрированы в Санкт-Петербурге, фактически располагаются в Новгородской области г. Пестово. Сайт http://sk-vibor.ru. СК Выбор строили нам каркасный дом с установкой печи. Строительство только закончилось, но первые результаты уже есть. После первого дождя печь потекла. Менеджер, отвечающий за работу бригады [персональные данные удалены модератором], в категоричной форме отказался устранять этот брак, так как деньги уже полностью получил, а остальное его не волнует. Фирма весьма сомнительная, хоть и зарегистрирована в Питере, но офиса здесь нет, похоже, что зарегистрирована на подставное лицо. Телефон учредителя и директора в одном лице (некая дама) [персональные данные удалены модератором]не смог сообщить. Так что сто раз подумайте, прежде чем обращаться к этой фирме. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания Обналим24 и другие фирмы из этой сферы

Я являюсь коммерческим директором компании «Премиум Форс», мы занимаемся грузоперевозками. Недавно мы столкнулись с проблемой обналичивания денег и обратились в компанию, название которой я говорить не буду — ее уже все равно не существует, а с деталями разбирается следствие. Эта сфера бизнеса очень тонкая и неоднозначная, хотя с проблемой обналички сталкиваются многие. В нашем случае это была жизненная необходимость, потому Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв