15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Областной клинический перинатальный центр

Я долго думала, где рожать своего второго ребенка, т.к. первые роды были не очень удачные, да и родильный дом, где появилась на свет моя доченька уже закрыли. И вот решила обратиться к областным специалистам, тем более отзывы о них были лучшими в городе. Так получилось, что рожать мне пришлось в дневное время и немного раньше срока. Благодарю Бога, что на месте была заведующая родильным отделением Калашник Валентина Ивановна. Очень уверенная в себе женщина, настоящий руководитель. Ее все беспрекословно слушаются. Весь процесс родов прошел под ее четким руководством и закончился благополучно, хотя в самый момент появления сына у меня подскочило Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский областной клинический перинатальный центр

В марте 2013 года, рожала в этом роддоме. Выбрала его не случайно. Его место расположения мне подходило, недалеко от моего места жительства и много знакомых, хорошо о нем откликались. Рожала по договоренности с Гришиной О.О. Отдельная ей благодарность, доктор она от Бога!!! Условия в самом роддоме к сожалению были не на высоте, род зал ужасал своим ремонтом, который был произведен наверное во времена СССР. Зато приятно порадовала душевая кабина и туалет, находящийся возле род зала. Палату для себя я выбрала платную, одноместную(стоимость суток 50 грн). В палате свежий ремонт, микроволновка, чайник, свой сан узел- все на высшем уровне. Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гродненский областной клинический перинатальный центр

Хочу поделиться впечатлениями от данного мед учреждения. Итак, начнем по порядку. 3 сентября 2013 года я получила направление от своего врача в роддом. Пакеты уже ждали меня дома, поэтому сборы времени много не заняли. В три часа дня я была уже в приемном покое. Нужно наверное отметить, что срок рожать мне еще не пришел, но моей ляле не терпелось увидеть этот свет и к дверям роддома я уже подходила со схваткообразными болями. Долго я сидела или нет думаю вы сами решите...приняли меня только в ВОСЕМЬ часов ВЕЧЕРА (5 часов я сидела возле приемного покоя на их очень "удобном" пуфике). Осмотрев Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
29.10.2018 | положительный отзыв
Екатеринбургский клинический перинатальный центр (Россия, Екатеринбург) - Здесь искренне рады пациентам!

Максимальный ежедневный перечень проводимых процедур, квалифицированные специалисты, беспрецедентно дружелюбное отношение к пациентам. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Екатеринбургский клинический перинатальный центр Акушерский стационар № 2

Я была в этом роддоме в мае 2016 года. Первые роды, сравнивать не с чем. Однако впечатления остались положительные. В приемном покое персонал довольно строгий, но они дело свое знают, осмотрели и оформили меня быстро и проводили нас с мужем в родовую палату. Родовые индивидуальные. Во время схваток со мной был супруг, а акушерка всегда была рядом в коридоре. Если что-то нужно было, она отвечала на вопросы и помогала. Мы в спешке забыли взять питьевую воду, а она очень нужна, акушерка помогла и с этим, в коридоре был кулер. Врач приходила на осмотр регулярно, каждые 2 часа. Весь медперсонал был

Россия, Екатеринбург, Дагестанская, 3

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РМ "Мордовский республиканский клинический перинатальный центр"

Я живу в Рузаевке (республика Мордовия) и рожать планировала в нашем роддоме - поближе к дому. Но на момент моих родов (конец февраля 2012г) роддом ремонтировали, роженицы лежали вообще в другом отделении, мест было мало, многих отправляли в Саранск, а я считалась "тяжелой" (гестоз: много кг набрала за беременность, отеки, давление) и потому попала в перинатальный центр в Саранске. Я была не очень рада, потому что его не так давно открыли, отзывы о роддомах Саранска были не вдохновляющие, а о центре вообще ничего не знала.Как оказалось, многие мечтали рожать именно там, поговаривают, что даже взятки платят, чтобы лечь (утверждать не Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2021
Отзыв : Областной Перинатальный Центр Екатеринбург

Назвала свое злоключение в этот роддом: 7 кругов ада или попробуй остаться в живых.Все началось с того, что я планово приехала 30 сентября в роддом, готовиться к родам. Меня положили в потологию. Сначала меня удивило отсутствие туалетной бумаги вообще, ладно я на всякий случай взяла, а девочки кто экстренно, что им делать, вроде мелочь, но важная))) один общий душ на весь блок и 2 туалета на много рожениц. Радовал телевизор. Через пару дней к нам подселили девочку, не русскую, она не могла сказать ни слова, экстренно привезли, у нее двойняшки в животике. Вроде сначало все норм, потом начали наблюдать,

Россия, Екатеринбург, С. Дерябиной, 32