19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Саватеев Вадим Витальевич

Я — веб-дизайнер, делаю сайты — недорогие по 3000 р. Саватеев В.В. заказал у меня в мае сайт с наполнением club-pobeda.ru (синоним — победоносец-москва.рф ). Недоплатил тогда 1000 р., но я возражать не стала — так как каждый раз звучало, что человек прошел 3 войны — сделала скидку за счет патриотизма. Договорились 10 июля 2014 г. об оплате за поддержку сайта Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

30.03.2019 | положительный отзыв
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная компания. Отзывы писал очень рассерженный сотрудник. Коллектив, зп, условия. Не ушел бы из компании, если бы не пригласили в Англию работать)

Москва, Партийный пер, 1 к57 - 38 офис, 4 этаж

16.04.2016 | положительный отзыв

Ксения:
Решили улучшить дизайн интерьера нашего загородного дома, который заключался в разработке такого интерьера, который мог бы психологически соответствовать индивидуальным характеристикам и потребностям всех членов большой нашей семьи, так как все выходные и праздничные дни проводили именно там. Сергей отлично справился со своей работой, даже наша старенькая бабушка, которая очень капризная, чувствует у нас себя замечательно, чего раньше за ней не наблюдали. Спасибо Сергею за отличную работу.

11.04.2017 | положительный отзыв

Таисия:
Для создания дизайна нашей гостинной обратились к известному дизайнеру Сергею Корнилову, который делаем выбор стиля дизайна по психотипу заказчиков! Это именно то, что нам нужно было, потому что наши мнения с муже очень сильно расходились. А он нашел золотую середину! Сделали ремонт именно по его дизайну! Получилось шикарно, изыскано и всем понравилось!

23.05.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Спасибо Сергею Корнилову за его стопроцентное попадание с интерьером нашей кухни)))) Мы сначала удивились предложению создать интерьр на основе наших псих-типов. А теперь понимаем, что это работает. Кухня стала уютная, с отдельной зоной для посиделок. Самое главное, что она нравиться всем членам семьи, начиная от цвета стен и потолка, заканчивая мебелью!

04.08.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Что такое коммуналка наверно каждый в нашей стране знает, и проблемы с этими сантиметрами все наверняка знакомы. Затыкать комнатки мебелью все думают проще простого, но потом каждый находит свое «не нравится». Найдя подходящие слова, мысли предложения Сергей Корнилов смог угодить нам всем и для этого всего лишь попросил пройти Анкету. Все супер! Рекомендацию всему своему окружению гарантирую.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайнер Сергей Корнилов

Тонкую натуру любителя йоги-моей дочери не всем удается принять. Пообщавшись с Сергеем, она воспарила надеждой, что у него все получиться и не прогадала. Различные образы и символы, которые подсилу понять только ей он все учел и привнес. Психологический дизайн все таки- это «Космос». Комната для дочки получилась именно такая как она и хотела)))

Россия, Санкт-Петербург, ул. Стрельнинская, 11

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайнер Сергей Корнилов

Обратиться к Сергею Корнилову нам порекомендовали друзья. Мы заказали у него дизайн-проект детской. Сергей подошел к заказу серьезно и в итоге мы получили очень красивую детскую. Ребенку в ней комфортно, тем более, что теперь есть зоны для учебы и для игр и для сна. Еще Сергей составил для нас подробную смету по материалам, чтобы не покупать лишнего. И полностью контролировал проект.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Стрельнинская, 11