Саватеев Вадим Витальевич

Я — веб-дизайнер, делаю сайты — недорогие по 3000 р. Саватеев В.В. заказал у меня в мае сайт с наполнением club-pobeda.ru (синоним — победоносец-москва.рф ). Недоплатил тогда 1000 р., но я возражать не стала — так как каждый раз звучало, что человек прошел 3 войны — сделала скидку за счет патриотизма. Договорились 10 июля 2014 г. об оплате за поддержку сайта в размере 2000 р/мес, которую Саватеев пообещал оплатить постфактум в августе и уехал на отдых. В начале августа Саватеев В.В. — стал кандидатом в депутаты 6 созыва по Избирательному округу № 11, заказал еще 1 сайт — v-savateev.ru (алиас к нему — вадим-саватеев.рф ). Оплатил за сайт (полностью) и обещал оплатить за наполнение 2000 р. 10.08.2014 должен был оплатить, но так и не отдал 4000 р.: — оплата за поддержку сайта club-pobeda.ru за 10.07-10.08.2014 г. – 2000 р. — наполнение сайта v-savateev.ru – 2000 р. Меня поставили в известность, что нашли другого человека, который будет заниматься их сайтами и с августа моими услугами пользоваться не будут. Оплатить обещали каждый день: дескать «сегодня оплачу 2000 р., завтра еще 2000 р.» и так с начала августа. При этом отдали только 2000 р. 22.08.2014 г. При этом сайты заказывал сам Саватеев В.В., а за деньгами все к жене отправлял, а у той естественно сразу разговор (отдавать-то деньги не хочется): что дескать сразу не понравилась, не так стоишь, не так сидишь, не той национальности, одинокая, мы такие добрые — а ты не ценишь и т.д. Очень жалею, что не подписала договор о работе – в начале Саватеев В.В. так напирал на то, что прошел 3 войны, возглавляет группу по делам ветеранов-инвалидов при президенте и упоминал прочие связи, что казалось, что это почти индульгенция о порядочности. Я понимаю, что идеальных людей нет. Но выборы в Мос. Думу — ответственное дело, важное для всего округа и Москвы в целом. Человек, не понимающий ответственность перед людьми, которые что-то для него делают, а особенно если эти конфликты возникают как раз перед выборами – поступает очень необдуманно. 2000 р. – вряд ли стоят нервотрепки перед выборами. Не думаю, что дело получит огласку, но буду признательна, если кто-то или что-то повлияет на Саватеева В.В. и он выплатит мне 2000 р. за сделанную работу, т.к. живу одна, снимаю не самую дорогую комнату (на которую все время с трудом удается заработать деньги), и рассчитывать могу только на себя. Ранее, работала во многих правительственных учреждениях, имею многолетний стаж работы. Никак не могу переучиться с советской порядочности на оскал капиталистической действительности наших «слуг народа». С уважением, Елена … «Все время задаю себе вопрос — что может быть хуже умного врага? Наверное — только глупый друг.» «Жене не хватает денег на новую норковую шубку? Не стоит покупать ее на недоплаченные деньги дизайнеру. Не то чтобы дизайнер обиделся… Жена может уйти или изменить в той самой шубке.» … Этот человек прекрасно живет — крутой джип, квартира, работа, выделили помещение от города под его штаб для детей в Армянском переулке. Но фрилансерам и другим не советую работать с ним — слишком много риторики и позвякиваний регалий, но поступает непорядочно и все время пытается чувство страха внушить.

Slavianka
Да что ж Вам так не везёт-то на заказчиков, Лена!
Я ещё помню тему Редакция журнала «Доктор Спорт» , которая наделала здесь много шума. С регистрацией тысячи одного аккаунта «от Гагика» и оскорблениями всех, кто посмел хоть что-то тявкнуть против такого мелочного кидалова… При этом цена вопроса была — 2200 р.
Очень жалею, что не подписала договор о работе – в начале Саватеев В.В. так напирал на то, что прошел 3 войны, возглавляет группу по делам ветеранов-инвалидов при президенте и упоминал прочие связи, что казалось, что это почти индульгенция о порядочности. Да это надо было взять за правило сразу после столь «плодотворного сотрудничества» с г-ном Гагиком Арутюняном! Без договора — как бы ни клялись, ни божились заказчики: «Извините, нет».
Я Вам — честно! — очень сочувствую. Но, Лена, пока Вы не осознаете, в чём Ваша ошибка, Вас так и будут дурить с оплатой все, кому не лень.

Напоминает анекдот:
«Дешевая „Комната страха“ — темно, и повсюду грабли».
Slavianka
Еще раз повторю: «порядочность» — это категория морально-оценочная и субъективная.
А вот Договор ГПХ на оказание услуг, с прописанными в нём объемами работ, условиями оплаты и суммой вознаграждения — категория объективная. Более того — имеет юридическую силу.
WorldSova
Точно. Но не смотря на то, что я по второму образованию психолог и работала в правительственных учреждениях — люди с эпатажем и биеним в грудь «я весь заслуженный — перезаслуженыый» иногда вызывает сомнения в собственной порядочности — ну нельзя же всех в непорядочности подозревать.
Отписалась действующему депутату их избиркома — не будет толку — но для самолюбия — хоть какое то утешение.
WorldSova
Ну там все в спешке, все круто — как сейчас: типа ну чего звонишь, чего тебе вообще нужно? человек в депутаты подался, лапшу на уши уже всему району вешает, а ты тут с такой мелочью как 2000 р. пристаешь )))
Slavianka
Не, ну всё круто! Не халам-балам, а Московский Инновационный Центр «ПОБЕДОНОСЕЦ»:
Центр военных, командных и интеллектуальных игр.
Виртуальные турниры, боевые тренажеры и учебные 3D-тиры.
Анти-кафе и Квест-клуб «Штаб».
Инновационные технологии в учебе, игре и досуге!
МЫ НАУЧИМ ВАС ЛУЧШЕ ВСЕХ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ НИКТО!!!

Не очень понятно, правда, при чём тут вообще ИННОВАЦИИ, если рекламируется кафешка с интернет-играми и тиром, но заказчику виднее...)))

А так — всё, как обычно. И «Общероссийское движение помощи ветеранам боевых действий „Вера и доблесть“ (естественно, СЛАВЯНСКИМ ШРИФТОМ, несмотря на „инновации“ — в названии-то святое слово „Вера“!) в наличии.

И размещённое на видном месте письмо Путину от имени фонда — ну, как же без него?
Даже стесняюсь спросить — было ли оно отправлено? Видимо, с адреса приёмной „Общероссийского движения“ — [email protected] )))

Вот это НП Помощи ветеранам боевых действий „Вера и доблесть“ под председательством Саватеева Вадима Витальевича.
А вот сведения об ООО „Консалт АМ“ , во главе с генеральным директором Саватеевым Вадимом Витальевичем, в 2003-м году при уставном капитале 30 000 р. и одном учредителе.
За 2009-й год вышедшее в минус — (-39 тыс рублей): www.list-org.com/company/3215019/year/2009
А в 2010-м поправили положение — (+ 2012 тыс рублей) — это, так, на минуточку, ЗА ГОД: www.list-org.com/company/3215019
Более свежих сведениий, к сожалению, в интернете не найти.
И при всё м при этом, хоть СЕБЕ В УБЫТОК, компания ООО „Консалт АМ“ отчего-то продолжает свою работу аж с 2003-го года! Странно, да?

Лена, научитесь гуглить! Иначе так всё и будет. И в 2015-м году мы здесь увидим то же самое, что и в 2013-м и в 2014-м…
Slavianka
*плюс 212 тыс рублей*, конечно.
angina
А я уже за корвалолом потянулся. Ты, это, не шути так больше.
Slavianka
И хотя бы МИНИМАЛЬНО проявляйте избирательность в выборе заказчиков!
Это моя личная просьба.
Slavianka
Так, для смеха. В тему «Кролик разбогател»©. И нанял пиарщиков за полторы копейки с половиною": v-savateev.ru/biografiya/
«Саватеев Вадим Витальевич. Руководитель рабочей группы Совета по делам инвалидов при Президенте Российской Федерации (2010-2012)»
Привожу Указ Президента Росийской Федерации о составе Совета по делам инвалидов от 2008-го года и Комиссии по делам инвалидов от 2012 года.
Все видят, какие там имена и должности? И уж наверное, у них у всех п/я не на мэйле. )))

Ребенку даже ясно, что тут дерьмо — и пахнет так же, и кучкой лежит.
А Вы, Лена, всё, вроде как, сопротивляетесь, всё думаете, что «порядочный человек»…
angina
Обычно чем громче и больше всяких погонял, тем меньше там дела.
Руководитель рабочей группы — это чуть более чем ничего.
WorldSova
Увы… Может учит меня жизнь непорядочности? Так сказать — все должно быть в меру.
WorldSova
Я вот все думаю — поломать ему сайт или нет? Денег-то незаплачено — пусть платит другому за то чтобы сайт заново сделали — может наука ему будет?
angina
Если денег нет — нет и работы. Я бы его обнулил.
Тока на хосте наверняка резервные копии есть.
WorldSova
Ну так все равно ему придется платить за восстановление сайта ))) Если бы не был «припадошный» по словам его родных — так бы и сделала, а тут сижу и думаю — есть у него в заначке калашников или нет.
А доступ на хост есть?
angina
Может ему пароли везде сменить? А чо, сайт работать будет, а вот изменить — неа.
WorldSova
а-ха-ха, калашников останавливает — там психотип психованный, надо видеть, чтобы понять, что этот неадекват из-за 2000 р. может операцию под кодовым название «буря в пустыне» устроить.
angina
Да по фоткам видно, что больной какой-то.
Один Сайт имени себя чего стоит!

Но работа есть работа, оплата есть оплата.
Я тоже free и когда меня пытаются шваркнуть на деньги предпринимаю ответные меры.
Ибо зло должно быть наказано)))
bulochka7
Такие и живут хорошо за счет других.
У меня такой же был заказчик, купил себе дом за 20 мл р, порше, а на зарплату не осталось…
пол года ходила за своими деньгами (моя мама была учителем в ссср, учила, что о деньгах говорить моветон, так и жила)
устала голодать и работать за спасибо, послала этого заказчика и работаю только с проверенными людьми. Удачи ВАМ!
tolstoy
Банно-прачечный ветеран трёх войн, начиная с Куликовской битвы. Когда же вся эта хитрожопая сволота уже провалиться в тартараты? А ведь может и до Госдумы доползти со временем.
Slavianka
Не ну а чё- круто! Сфоткался на память с Газмановым, «в полном параде, при орденах и медалях» (неизвестно, правда, какого государства, ибо «железный крест» у нас тут до сих пор не в почёте) — и вот тебе уже реклама!

Slavianka
А вот про «ордена и медали» нашего гр-на Саватеева хотелось бы, конечно, поговорить отдельно.

«2. Награды.
Ордена «Ветеран Спецназа» Второй степени, Медаль «За ратную доблесть», Медаль «За укрепление боевого содружества » Минобороны России, Медаль «30 лет ОСН «ВИТЯЗЬ» ВВ МВД РФ.»
Взято здесь .

Орден «Ветеран Спецназа» , да ещё и «Второй степени» — в природе не существует. Ну, нет такой государственной награды в Российской Федерации!
Медаль «За ратную доблесть» — эта как раз есть. Выглядит вот так .
Но — увы! — тоже не государственная награда.
«Медаль «За укрепление боевого содружества » Минобороны России» — эта тоже существует. И вот как выглядит. Тому, кто найдет точно такую ленточку на пинжаке нашего подопечного — мой личный приз!

Медаль «30 лет ОСН «ВИТЯЗЬ» ВВ МВД РФ — опять же, нет такой госнаграды.
Есть памятная юбилейная медаль «30 лет отряду „Витязь“, выпущенная советом ветеранов. Но она уж никак не имеет никакого отношения к ВВ МВД РФ и официальным органам вообще! )))
Орден «Ветеран Спецназа… ахахахах
Орден «Ветеран Спецуры, бля».

А медальки эти казаки очень любят, как выйдет на улицу — бля, ку хочется 3 раза сделать.
А присмотришься — и за взятие пьяной Таньки и 30 лет Бирюлево и ветеран 2-го галактического флота.
Slavianka
А генерал-то свадебный! )))
Ряженый))))
Slavianka
PS: Лучше бы он заплатил эти несчастные 4 тыщи рублей…
Дешевле бы вышло. )))
WorldSova
Спасибо, всем за поддержку. Поначалу-то ну никак неудобно было распрашивать Саватеева В.В. про боевые заслуги, где воевал — там такой визг поднимался, что 3 войны прошел. И кажется, априори, если висят награды — то они заслуженные и тот кто сомневается — просто слабак. Наверное у меня духу не хватало посмотреть под более критическим углом на всю возню с непорядочностью Саватеева В.В.
Slavianka
Поначалу-то ну никак неудобно было распрашивать Саватеева В.В. про боевые заслуги, где воевал — там такой визг поднимался, что 3 войны прошел. Ну, ещё б ему не визжать — когда мужики говорят: «Я прошел три войны» — имеют в виду Афган и две Чеченских. А наш парень 1971-го г.р. Ко времени начала вывода советских войск из Афганистана, в 1988-м, он только школу заканчивал. )))
Ну, предположим, по времени на Первую Чеченскую Вадим Витальевич мог призваться — 1994-й год.
НО! В 1997-м, когда, якобы, он «был назначен Заместителем Председателя Правления Региональной общественной организации ветеранов и инвалидов межрегиональных конфликтов в Таджикистане и Чечне «Ровитич» „ (взято здесь ). Гр-ну Саватееву было — так, на минуточку! — 26 лет. Очень сомневаюсь, что эти “большие мальчики» вообще могли взять пацаненка в игру. А уж «Заместителем Председателя Правления» — и вовсе невероятно. )))

И про «третью войну». Так называемая «вторая чеченская кампания» — 1999 г. А наш парень, как следует из его же оф.биографии, в это время вовсю занимается «благотворительностью».

Так какие «три войны» он прошел??? Всё вранье — начиная с наградного списка и должностей, заканчивая причесанной выдуманной биографией. Уж больно цель сладкая — пролезть в депутаты. И ведь пролезет! )))
WorldSova
Когда я начинала только делать первый сайт в мае 2014 г. — ЛДПР и в помине не было в списках друзей, а даже когда второй сайт заканчивала — их не было. И вдруг стали друзьями и даже в депутаты мос. думы выдвинули. Тоже наверное купились на разговоры о 3 войнах.
Slavianka
Ни хренасе! Это «коммерческое заведение» г-на Саватеева уже называется ни много, ни мало, как «Музей военной игры „Победоносец“:

Вот бы поинтересовался Вадим Витальевич, для начала, СКОЛЬКО СТОИТ ВХОД В МОСКОВСКИЕ МУЗЕИ!
А также — надо ли там „записываться заранее“ и необходима ли „оплата картой“.
А то какую-то чушь пишет: то „вход свободный“, то „билет 240 — 1000 р.“

Ещё бы поинтересовался самим понятием „музей“. Это несколько иное, чем „закрытый клуб“, созданный с целью получения коммерческой выгоды, а наш подопечный эти два понятия путает… )

PS: Кто-то активно продвигает нашего поросенка в калашный ряд.
Иначе не удалось бы ему получить здание под „музей“ не где-нибудь в Митино, а в Армянском переулке, д.3/5, стр.1. Это очевидно.
WorldSova
Ну названия там правились постоянно. Даже при мне, когда делали макет таблички писали то Штаб, то музей и т.д.
Ещё раз.
Лена! Я понимаю, что у Вас заказчики «спецфицссские». Я понимаю, что Вы сразу делаете «пионерский салют», и готовы на всё, лишь бы заплатили 3 000 р. за сайт.
Но Вам же за всю эту лажу ещё и не платят! Проявляйте избирательность в выборе клиентуры!
Тот, кто дурит государство — уж Вас-то, с вашими копейками, переедет, и не остановится.
Slavianka
А то получается примерно следующее: «Да, я видела, что вор собирается украсть. Но он же мне обещал 3 000 р.! А раз уж не заплатил — так держите его, люди добрые!!!»

Повторяю — Вы мне вполне симпатичны. Но какие-то выводы изо всех этих историй Вы всё-таки должны же сделать!
Fortissimo
Интересно, а Жирик знает, кого по партийному списку продвигает в депутаты? Вроде бы, он всегда и везде выступает за простой народ. А тут вдруг представителя этого народа сподвижник и лоханул.
Slavianka
Так и не судьба нашему дорогому Леониду Ильичу Вадиму Витальевичу пролезть в депутаты от 11-го избирательного округа. Не выбрали его, зря только медальками бренчал. )

PS: Кстати, впору самим тут собирать г-ну Саватееву В.В. «вспомоществование ввиду катастрофического материального положения»: официально заявленный доход за 2013 год — 345 000 р.:
wiki.mosgorduma.org/images/2/22/Oik11_3-5-15_06.pdf
Это 28 750 р. в месяц (если работать без отпуска), а на эти деньги гр-н кормит еще и трех иждивенцев!
Да как у Вас, WorldSowa , ещё язык повернулся — требовать с Вадима Витальевича Ваши поганые 4 000 рублей!!! Семья, поди, и картофельные очистки-то не выбрасывает!
WorldSova
Я тоже первым делом утром поинтересовалась про выборы. Слава Богу у жителей Северного округа хватило мудрости выбрать достойного депутата. Да и люди добрые помогли — отписались действующему еще тогда депутату по 11 округу, другим кандидатам в депутаты и друзьям-товарищам Саватеева В.В. про наглядные примеры как он будет защищать интересы простых граждан, если проберется. в депутаты
WorldSova
Забыла добавить, что в телеканалы тоже рассылка ушла, зря что ли люди PR-щиков выдумали…
Nachet13
Добрый день! Да жаль что сразу не нашли этот сайт, я тоже жертва этой чудной компашка только сумма у меня чуть больше почти 200000 р. Но хоть документы есть так что теперь начинаем pr компанию чтоб все знали что понятие предоплата для Вадима саватеева и его жены Марии Компания (вера и доблесть) или победоносец (какие названия то) находится по адресу 107078, Г МОСКВА, УЛ БАСМАННАЯ Н, Д 12, СТР 2 это просто способ обмана а прикрытием служит такая на первый взгляд такая потреотическая компания. Нельзя господа построить счастье на несчастье других. И помните репутация зарабатывается годами а теряется за минуту. А всем кто знает саватеева Вадима Витальевича и его жену Марию знайте не соглашайтесь на предоплату!!! И вообще это люди которые гребут только под себя. Я тоже очень рада что на выборах люди не выбрали их хотя мое мнение что им победа и не нужна была а только сам фарс события. И еще человек который был в горячей точке спасал жизни не когда не откажется от своих слов и всегда найдет выход и диалог. Хотя если всем рулит жена… Но тогда зачем такой управленец для государства??????
Я ищу таких же пострадавщи от действия данной компании.
WorldSova
А что с вами произошло — можете описать кратко?
WorldSova
Они кстати теперь не на Басманной, а в Армянском переулке находятся.
Nachet13
Купили у нас автотренаже по предоплате с отсрочкой платежа еще в октябре2014 и всеееееее телефоны не берут по всей России мотаются и как бы мы не пытались договорится чтоб гасили по 10-15 т-р ответ один: денег нет и вообще мы все передумали оборудование не исправно платить не будем а в последнем письме вообще сказали с вас 300000 и забирайте обратно… Это при учете что предоплата 250000 то есть еще и заработать решили. Когда они первый раз приехали и сказали что у них денег всего на предоплату мы предложили дешевле альтернативу но им нужны были понты!!! Однако на сайте наше оборудование рекламирует их коммерческую деятельность. Негодование от того что эти люди прикрываются громкими названиями своей организации
WorldSova
Нд-а уж, мои потерянные 2 000 р. по сравнениюс Вашими 200 000 р. — и тоя до сих пор думаю — встречу кого-нить с их ветеранского совета — покажу кто что стоит.
Вот их адрес новый: 101000, г. Москва, Армянский переулок, дом 3-5, стр. 10, Телефон: +7 (495) 765-30-23
E-mail: [email protected] Сайт: club-pobeda.ru
Им такие хоромы отвалили от города…
Nachet13
Да а вот для них что 2 что 200 это просто скидка с простолюдинов они считают что позвоним позвоним и забудем. Ладно сейчас юристы иск готовят как подадут я сразу ссылку скину чтоб отслеживать. Ну и писать во все инстанции сайты это само сабой.

19.08.2015 | положительный отзыв
Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев

За полгода до свадьбы нам с мужем его родители подарили квартиру. Квартира однокомнатная, но просторная, в новом доме, ремонта - ноль. Свекровь поставила условие: закончить ремонт и обстановку до свадьбы, а финансовую сторону они обеспечат. Сначала мы думали просто нанять рабочих и всё придумать самим: в каком стиле будет выдержанно наше жильё, какая там будет мебель, от и до. Но, объездив изрядное количество строительных и мебельных магазинов мы поняли, что ремонт ещё не начался, а мы уже изрядно устали и, самое главное, у нас никак не получается гармонично учесть всё, что мы бы хотели. Задумались о том, чтобы нанять дизайнера. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев

Мне в только приобретенной квартире хотелось сделать только лучший ремонт. Чтоб он был модный и через 10 лет. Тут без дизайнера не обойтись, конечно же. В круге моих знакомых очень популярен Сергей Саватеев. Да и я в его творческих способностях не сомневалась. Он очень ответственно подошел к дизайну и ремонту моей квартиры. Могу сказать одно, этот человек настоящий профессионал. Потому что конечный результат его работы оказался лучше, чем я заказывала. Мебель почти вся на заказ сделанная, все подобрано со вкусом и сделано с умом. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

25.12.2023
ИП Семёнов Антон Витальевич

Семёнов Антон сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща Семенова. Он ни какой по жизни и для жизни. Семенов ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. Говнюк Семенов.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Семёнов Антон Витальевич

Семёнов [А.] сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща [С.] Он ни какой по жизни и для жизни. [С.] ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. [Г.] [С.]

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Семёнов Антон Витальевич

ИП Семёнов Антон Витальевич, 25.01.1984 г.р., создал очередную мошенническую организацию по оболваниванию доверчивых граждан России и выкачиванию денег с них. Мошенник Семёнов предоставляет некачественные услуги, при этом берёт хорошие деньги с клиентов. Не советую ни кому обращать в эту шарагу, держитесь от Семёнова и его конторы никоноры подальше.
Нет. Полностью мошенническая организация.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

В 30 лет решила исправить прикус. Обратилась в стоматологию, где предложили удалить от 4 до 8 зубов. Расстроилась и искала альтернативу. Узнала о методе ALF, который позволяет расширить челюсть без удаления зубов. Посоветовали врача-ортодонта Дмитрия Витальевича. Несмотря на долгую очередь, удалось записаться на прием. Именно он помог сделать мою улыбку красивой и стабилизировал прикус. Большое спасибо Дмитрию Витальевичу за проделанную работу.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

04.07.2023 Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную адвокатскую помощь, приведшая к победе в моём споре. С уважением и признательностью.

04.07.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Игорь Витальевич» о работе в компании

Игорь Витальевич:
Хочу всем порекомендовать юридический центр Высшая инстанция и персонально его директора Шевелькова Иван Вадимовича. Являюсь постоянным клиентом этой организации. Прошёл с ними так сказать огонь, воду и медные трубы. А если конкретнее, то банкротство физического лица и списание около 1,5 миллионов долгов. Не скажу, что процедура была приятной, но по сравнению с тем, чем мне грозили коллекторы хороший выход. Теперь уже все позади и наконец-то я вздохнул спокойно за несколько лет. Спасибо юристам.

Санкт-Петербург,