| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
24 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ЛЕБЕДЕВА ПОЧТИ УБИЛА МОЕГО РЕБЕНКА ОКУШЕРКА ПРОСТО ВЫДАВИЛА МНЕ ЕГО И РЕБЕНОК НЕ ДЫШИТ СМЯЛИ ЕМУ ВСЮ ГОЛОВКУ РЕБЕНОК ВТОРОЙ МЕСЯЦ В РЕАНИМАЦИИ ВРАЧИ В НИЖНЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ОН УМРЕТ ЭТА УБИЙЦА ЛЕШИЛА МЕНЯ РЕБЕКА ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТ!!!!!!ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ

24.03.2014 | положительный отзыв

елена:
13 апреля 2013 года я родила девочку в Борском роддоме, это были 3 роды, но роды были очень тяжелые, была слабая родовая деятельность,у дочки было тугое обвитие пуповиной и ко всему она наглоталась вод, но благодаря высокой квалификации заведующей роддома и детскому врачу Ольге Александровне, моя крошка выжила и сейчас радует нас. В любой больнице есть врачи от бога и врачи которые отрабатывают часы, я первого сына рожала у Зинаиды Кузьминичны, врагу не пожелаю, вторые роды принимала Лебедева Елена Юрьевна, я была очень довольна, но за третьи роды моей благодарности нет границ. С того света вернули и меня и крошку, и обслуживание в роддоме не хуже ни какого другого.

25.04.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Начну с начала и постараюсь кратко.12 октября 2010 года около 3 часов дня у меня вышла пробка моя подруга позвонила в скорую они приехали забрали сказав что скоро рожу но приехав в больницу меня осмотрела врач и сказала раньше 18 числа не родишь и отправила домой.В этот же день около 7 вечера у меня начались схватки длились они через каждые 30 минут я дотерпела до 14 числа до 8 утра вызвав скорую уехала в роддом с подтеканием вод меня осмотрела врач та же самая что 12 числа меня подготовили к родам и врач решила еще раз меня пощупать и обнаружила что моя доченька лежит попой в низ мне сделали узи и решили делать КС.Все прошло отлична 14 октября в 11: 45 на свет появился ангелочек по имени Василиса ростом 58 см.весом 4гк.150г. голова 38см.Хотела бы сказать большое спасибо что помогли родиться моей доченьки Аренковой Людмилы Борисовне и Серебриковой . Мне понравилось все,Шов почти не виден аккуратный.

26.06.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Хочу выразить благодарность персоналу Семёновского роддома.Так как Борский роддом был закрыт и мне нужно было ехать рожать в Семёнов.Начитавшись отзывов я очень боялась ехать туда рожать.У меня пошла 41-я неделя беременности и схваток так и не было,только тянуло живот неделю.Я вызвала скорую и поехала в больницу.Приняли меня хорошо,никто не грубил и отношение очень хорошее к роженицам.Роды у меня были третьи.Приехала я в пятницу.Мне сказали если не родишь до вторника(в понедельник был праздник) то будем вызывать роды.В воскресенье вечером я попросила медсестру меня посмотреть,так как живот постоянно болел.Раскрытие было 2,5 пальца,и они решили что мне пора рожать.Сделали все быстро,прокололи пузырь,сделали укол и отправили собирать вещи.Подняли меня в родовую в 21:00 и через 40 минут я родила.Огромное спасибо Ольге Борисовне и медсестре Ларисе.Я вас не забуду.Спасибо большое вам за сыночка.

01.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Рожала в Роддоме г. Семенов летом 2017. Оцениваю всё объективно. Так как роддом г. Бор был закрыт на "мойку", то соответственно, со схватками и рожать привезли в этот роддом. Встретили доброжелательно, медсестра Лариса-очень вежливая, доброжелательная и приятная женщина, акушерка (к сожалению не помню отчества, но зовут по-моему Антонина, могу ошибаться) тоже неплохая, приняла, всё расспросила о здоровье. В принципе, сам роддом чистый, но не сказала бы, что прям супер-условия, но вода ужасная, если приехала без питьевой воды, то в принципе, кроме как попросить у кого-то, выбора не остаётся или просто не пить, из крана просто ужасная вода. Не понравилось мне то, что аппарат ктг какой-то при мне был в полурабочем состоянии, не могли правильно измерить частоту. Часа 3 с ним лежала. Потом пришла врач Иванова Е.И., проткнула пузырь и ушла, так как была пересменка, а может у всех так, ко мне практически никто не подходил, придут и уйдут, схватки уже просто до такой степени начались, что меня аж затрясло, в жар бросило, в пот. Пока сама не позвала, так и не подошли, акушерка сказала, потужься, потужилась, она меня на родовой стол быстрее, оказывается чуть-чуть и роды бы начались...Всех по

12.12.2017 | положительный отзыв

Елена:
Я хотела бы выразить свою большую благодарность родильному дому! Я очень много сомневалась. Мой муж гражданин Евросоюза, я долго выбирала, где рожать. В результате решила на родине, в своём маленьком городе и новом роддоме. Сказать, что я удивлена ничего не сказать! Роддом отличный, всё выдержано и организовано наилучшим образом! Персонал доброжелательный, работают с настроением, любят детей и к роженицам очень по-доброму относятся! Очень чисто, качественный ремонт, к роженицам относятся с вниманием! Поддержка в родах на высшем уровне. Я родила за 1,5 часа и почти без разрывов, с одним маленьким шовчиком. Это мои первые роды и мне 35. Малышка моя здорова. Питание хорошее. За малышом постоянный контроль. Я лежала в палате с ребеночком. Отдельная очень глубокая благодарность Абдулину Д.С., его профессионализм и уверенность в своём деле помогли мне обрести мое маленькое чудо! Заключение: роддом очень хороший, мои подруги рожали и в Нижнем и в Москве, и в частных и государственных клиниках у меня впечатления самые лучшие.

02.08.2018 | положительный отзыв

Елена:
Ваши речи, на ваши плечи, как язык то поворачивается такое говорить. Стесняюсь спросить, что же он вам такого сделал. Рожала у него, и все мои подруги рожали у него и все мы от него в восторге, а я тем более, родила 2016 году с симфизитом на 4700без разрывов, только благодаря ему!!!!!!!!!

12.06.2018 | положительный отзыв

Марина:
Абдулин Димка врач изверг!!! Он сломол мне жизнь, взялся делать то, все ничего не понимает, в пластической хирургии, как мог врач так сделать, который давал клятву Гипократа, не навреди, пусть сдохнет за мои мучения, уже ничего нельзя исправить после того что он сделал, пусть сгниет заживо, пусть рак сожрет его, проклинаю его, гори в аду вечно, не человек, чтоб ты сдох!!!