25.11.2021 | отрицательный отзыв
Atlantis - ставки на спорт - Мошенники.Обманывают и забирают деньги.

Обман и воровство денег. Предлагают услуги на платной основе в ставках на спорт и денежных депозитах. Примерно, один раз в два дня, высылают бесплатный прогноз на спортивное событие. Предлагают купить платную подписку на прогнозы с большой выгодой или сделать денежный вклад, с получением, большой прибыли. У этих сервисов одна ссылка на менеджера, который отвечает и общается, до тех пор, пока на указанную им карту, поступит оплата. После оплаты, менеджер на связь не выходит и никакой услуги никто не оказывает.

09.06.2022
Отзыв : «Онлайн Букмекеры» https://online-bookmakers.com/ букмекерские конторы, ставки и прогнозы на спорт

Планируя ставки, всегда беру в расчет прогнозы с Online-bookmakers, ребята профессионально подходят к этому вопросу, никакой воды и лабуды, только строгий расчет и факты. Пользуюсь сайтом частенько, так как инфа обновляется ежедневно. Были пару курьезов с одной из букмекерских контор, обращалась в службу поддержки, помогли решить вопрос.

Россия, Москва, info@online-bookmakers.com

17.04.2019 | положительный отзыв
Forking ставки на спорт

Хочу поддержать компанию, которая действительно заботится о своих сотрудниках. Мы с другом работаем в Forking на аутсорсе, то есть ни в какой офис не ходим, задачи нам начальство присылает по сети, иногда созваниваемся. Сроки назначают лояльные, советуясь с нами, а не от балды, что просто греет душу! Договорились о двух частях оплаты, аванс и основную переводят ровно, как по часам. Побольше бы таких руководств, может, вытащили бы рынок труда в стране из болота... Подробнее>>

16.09.2018
Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ставки на спорт 888.ru

Можно заработать на ставках на спорт, можно. Я и сам очень хорошо зарабатываю и очень хороший отзыв о wininside.ru могу оставить, ведь именно на их информации и зарабатываю. Подробнее>>

10.01.2017
Вулкан ставки на спорт

SebastianIam:

Я думаю что можно хорошо заработать если правильно подойти к этой теме и грамотно делать ставки на спорт. Не от балды делать ставки на первые попавшиеся прогнозы и кажущиеся выигрышные ставки, а анализировать игры команд и прошлые и предстоящие и только после подробного анализа уже загружать на те или иные матчи. Но мне еще больше понравилось другое, ставки на точную информацию. В таких случаях и ставки можно делать посолиднее. Как то недавно начал ставить на матчи  vip...re.in , и знаете да, это уже высокий уровень ставок и очень высокий уровень заработка. О них только положительные отзывы, Они в таком деле как ставки могут очень сильно помочь, в смысле успешных ставок и конечно заработка.Так что ставки на спорт могут стать основным источником материального достатка. В общем всем успешных ставок.  ... Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Раньше играл в их физических представительствах в Москве, сейчас перешёл на игру на сайте. Это удобнее, сидишь дома, изучаешь линии спокойно, ничто тебя не беспокоит. А что касается ввода и вывода денег, то я тестировал у них и то и другое нормально работает. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Для меня сейчас это букмекер номер один. Раньше я играл на иностранных сайтах, но с тех пор как они у нас заблокированы это стало проблематичным. А 888 ничем не хуже ни по технической части, ни по кэфам. Так что играю и нормально)) Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Отличные, по-моему, кэфы у них, конечно не на каждое событие выше, чем у других буков, но все равно можно нати очень вкусные линии. И удобно все работает, ввод-вывод денег отлично сделан. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Нравится у этого букмекера хорошие кэфы и широкие линии. Причем это касается не только топовых событий типа ЛЧ, АПЛ, НБА и т.п., но и не особо раскрученных турниров, на которые я обычно ставлю, так как там есть хорошая возможность поймать какой-нибудь очень вкусный коэффициент Подробнее>>