24.04.2014 | отрицательный отзыв
26.06.2015 | положительный отзыв
Доставка новой почтой - Доставка с задержкой

В течении 2 - 3 дней я получала раньше свои заказы! 23 апреля мне выслали заказ. Сегодня 25 апреля я позвонила на почту, мне сказали ждать до 28 апреля. С такими условиями я могла сделать заказ через укр почту. Я им отвечаю что с 28 по 4 мая я работаю с 8до 20 и не смогу получить свой заказ! Что Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА

Ужасные условия труда, нет уважения к персоналу, проблемы в финансах, проблемы в доставках груза. Работники работают наверное за идею лучшего.
Работа на открытом воздухе. ... Подробнее>>

05.03.2021
Доставка экспресс

Подтверждаю предыдущий отзыв ! Так в действительности и обстоят дела в этой конторе. Головной офис в Киеве. Московское руководство ничего не решает.В руководстве московского филиала полный непрофессионализм и дилетантство: постоянные совещания по 5 раз на день и бесконечная говорильня на тему ни о чём. Переливают из пустого в порожнее. И что такое можно обсуждать на этих совещаниях 5 раз на Подробнее>>

13.01.2021
ООО Экспресс доставка

Руководство постоянно унижает сотрудников, при малейшей попытке возразить на это, сразу увольняют. Расчёт выплачивают долго, и не полностью. Приходится нервничать и терпеть унижения, чтобы получить хоть часть своих денег. Зп преимущественно серая, штрафы, права работников не соблюдаются. Врагу не посоветую идти туда работать. Подробнее>>

15.07.2020
Доставка Экспресс

Обманывают с выплатами зарплаты, минималку платят вовремя, в конверте задерживают. Отвратительное руководство. Просто используют людей. Подробнее>>

20.12.2019
ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА

Лохотрон, не ведитесь, люди, пожалуйста ни на какие предложения, ни от каких фирм! Позвонили, назвали одну фирму, предложили заказать, я фирму проверила, фирма действительно занимается отправками экспрес , но пришёл "подарок" от другой фирмы "экспресс доставка" г. НОВОСИБИРСК в лучшем... Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мандаринка - экспресс доставка телефонов

Телефоны сломанныеКупили айфон 6 s, 7 дней пользовались перестала камера работать, поехали в офис на обмен, только третий телефон был нормальный, далее все еще хуже . решили обновить 11.1 версию он завис, не работает они прошили ... опять обновили б... завис... не работает...Решили дденьги забрать пришел отказ, и сказали вы не обновляйте так пользуйтесь.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пионерская, дом 21

16.08.2019
ООО "Экспресс доставка" (ЕСПП 069519

Дожила до 57 лет и так развели, действительно говорить умеют красиво, силу убеждения у них не отнять. Так же по бонусам предложили товар, выбрала отпариватель фирма "филипс", но когда получила посылку, я была в таком шоке... прислали отпариватель Аврора, красная цена 500 руб, а заплатила 3200 + почтовые расходы. Как не боятся бога эти люди, ведь за всё придётся платить. Но увы, платим пока мы и пополняем их карманы. 17/07/2019 Подробнее>>

10.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс доставка

Враньё и пустая трата времени , кто ездил тот знает. Адрес конторы : м. Шаболовская, ул. городская, д.5
----------- ... Подробнее>>