20.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕКАТЕРИНА ЖУКОВА (ПАЗЮК): КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ ЗА БИТЫЕ ДВИЖКИ EURO-ZAP (ЕВРОЗАП). Зона моторов

ВЕК ЗОНЫ НЕ ВИДАТЬ ПРЕСТУПНЫЙ ПРОМЫСЕЛ УКРАНСКОЙ ЭКСТРЕМИСТКИ 21 век - век немыслимых возможностей, особенно для мошенников, которые не имеют ни грамма чести. Волосы встают дыбом, когда понимаешь, какую немыслимую схему отъема денег закрутила гражданка Украины, экстремистка и просто нечестная на руку (язык не поворачивается назвать ее чистым словом «женщина») Екатерина Жукова (в девичестве Пазюк). Эта дамочка словно клещ крепко присосалась к Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Страна Моторов

Не верьте им. Собеседование по скайпу. Лица собеседника Вы не видите. Обещает много, лапшу вешает хорошо. Собеседование проходите на удивление легко. Направляют в офис на Литейный. Там говорят что работа проще некуда. Работайте только! На деле Вы будете обманывать людей. Многие из них захотят разбить вам голову после окончания рабочего дня. Почитайте отзывы. Даже репортаж по ТВ про них есть. Постоянно новые названия магазинов. Не пошел работать к жуликам. Подробнее>>

07.08.2018
Магазин моторов отзыв Слава

Слава:
  Отличная команда профессиональных и перспективных специалистов. Мое первое место работы, где я смог реализовать себя по полной программе. Видимо работа с людьми – это мое. Тем более, что за нее еще и платят приличные деньги. Приобрел здесь много хороших друзей. Руководство о своих сотрудниках заботится и всегда готово войти в положение, рассмотреть любой вопрос. Что негативного для себя я вижу в своей работе, так это то, что не всегда можно летом сходить в отпуск, очень большая загруженность клиентами. Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Страна Моторов»

Молодцы ребята из МИРА МОТОРОВ ! ИНОГДА ЭТИ РЕБЯТА ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СТРАНОЙ МОТОРОВ. Пол страны автолюбителей поставили раком. Нас будут иметь пока мы сами этого хотим. В начале заключаем договора ,платим деньги ,а потом читаем отзывы. Я то же попалась в руки этих мошенников. Вернее мой супруг. С июня до сих пор не можем вернуть деньги. Договор оформлен с ООО АВТОФОРВАРД , а указанный ИНН 7842066950 принадлежит ООО АВТОКОМПЛЕКТ В ЛИЦЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА УМНОВОЙ ЕЛЕНЫ ОЛЕГОВНЫ( ЕЕ ТЕЛЕФОН 8 925 122 96 30 ) И УЧРЕДИТЕЛЯ ВАСИЛЬЕВА АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА. Люди обращаются в полицию , в ОБЭП и представьте -в их действиях оказывается не усматриваются признаки состава преступления по 159 УК РФ. Парадокс. Предлагаю написать заявления всех кинутых на деньги и заставить нашу доблесную полицию возбудить дело о мошенничестве в отношении этих подонков. Ольга +7 911 238 48 98 .Если ... Подробнее>>

20.01.2020
Мир моторов

Денис Пронин:
Ребята боьшие молодцы! Стал замечать посторонние шумы в двигателе, самостоятельно не удалось устронить поломку, решил довериться профессионалам. На диагностике выявили, что причиной стало загрязнение масляных каналов и нарушения герметичности в обратном клапане. После ремонта все работает замечательно, буду однозначно рекомендовать.

Челябинск, Копейское шоссе, 36б к1

19.12.2019
Мир моторов отзывы о компании

Максим Фролов:
Держат хорошие цены на рынке. Большой плюс, что со сроками выполнения работ не затягивают. Все всегда выполняют вовремя. Ремонтировал у них кондиционер- сделали замену компрессора. Пока вопросов по починке нет. Рекомендую одзночно.

Челябинск, Копейское шоссе, 36б к1

19.07.2017
Страна Моторов

Обещают много. ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Запретная зона"

Вспоминаю работу в этой компании с ужасом. Начну с того, что текучка в этой компании большая, это связано с тем, что люди здесь не ценятся, методы общения с персоналом происходят с помощью кнута и пряника. По пятницам обязательное собрание, где собираются все сотрудники и каждый прилюдно как в школе на комсомольском собрании рассказывает чем он занимался всю неделю, кому звонил, какой приход Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Запретная зона"

Вспоминаю работу в этой компании с ужасом. Начну с того, что текучка в этой компании большая, это связано с тем, что люди здесь не ценятся, методы общения с персоналом происходят с помощью кнута и пряника. По пятницам обязательное собрание, где собираются все сотрудники и каждый прилюдно как в школе на комсомольском собрании рассказывает чем он занимался всю неделю, кому звонил, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Запретная зона