ЕКАТЕРИНА ЖУКОВА (ПАЗЮК): КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ ЗА БИТЫЕ ДВИЖКИ EURO-ZAP (ЕВРОЗАП). Зона моторов

ВЕК ЗОНЫ НЕ ВИДАТЬ ПРЕСТУПНЫЙ ПРОМЫСЕЛ УКРАНСКОЙ ЭКСТРЕМИСТКИ 21 век - век немыслимых возможностей, особенно для мошенников, которые не имеют ни грамма чести. Волосы встают дыбом, когда понимаешь, какую немыслимую схему отъема денег закрутила гражданка Украины, экстремистка и просто нечестная на руку (язык не поворачивается назвать ее чистым словом «женщина») Екатерина Жукова (в девичестве Пазюк). Эта дамочка словно клещ крепко присосалась к кошельку честных граждан России. Свою преступную деятельность, подкованная в идеологическом плане украинка, начала в городе Ратно Волынской области. Еще в юные годы она проявляла нетипичную для девочки агрессию, организовывала драки и была частым гостем в детской комнате милиции. Училась из рук вон плохо, но талант у нее был в другом - она легко соглашалась на любые авантюры. Тащила все, что плохо лежит. Ближайшее школьное окружение еще тогда подмечало ее националистические взгляды. Поэтому неудивительно, что повзрослев, она примкнула к банде Правый сектор. Решила переехать в столицу, чтобы в «стае врагов» вести подрывную деятельность. Находясь в России, она всячески поддерживала «братьев по оружию», принимающих участие в Евромайдане. В социальных сетях не раз размещала нацистские посты под лозунгами: «Москалей на ножи!»За экстремизм она депортируется из России, однако возвращается, сменив фамилию после фиктивного брака. Вернулась не с пустыми руками, а с заданием от Правого сектора. Братьям нужны деньги и она будет добывать их на чужбине. Вместе с подельниками она организовала контору по продаже контрактных двигателей EURO-ZAP (ЕВРОЗАП). Граждане России - наивные, точно дети, легко велись на сладкие слова и низкие цены, не задумываясь, несли нажитые рубли и отдавали их в руки мошенников, которые не только жили припеваючи, но отправляли часть доходов в казну украинских бандитов. Особая циничность Жуковой Пазюк поражает даже следователей, пытающихся помочь жертвам обмана. Осознав, что количество пострадавших может обернуться нешуточным судебным разбирательством, Жукова Пазюк с подельниками забирает деньги и исчезает в неизвестном направлении. После, организовывает фирму– «Зона моторов». Та же деятельность, только масштабы уже другие. Поражает также тот факт, что весь полученный незаконным путем доход стабильно отправляется на Украину в поддержку Правого сектора. Неудивительно, что меньше чем через пару месяцев появляются сотни обманутых клиентов. На сегодняшний день в московских отделениях полиции копятся заявления от тех, кто доверил «Зоне моторов» свои деньги, но так до сих пор и не получил обещанных моторов, а интернет пестрит негативными отзывами об обеих компаниях.

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи      отзыв сотрудника Анфиса Жукова

Отсутствуют. Для людей эта компания является мясорубкой и соковыжималкой, вас выпотрошат, изживут из вас последние силы и мотивацию к жизни и вышвырнут в крайне негативной и агрессивной насильственной форме. И что там с Вами будет - никого не волнует. Если нарушат закон, от ответственности уходят. Подробнее>>

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Ирина Жукова» о работе в компании

Ирина Жукова:
Уважаемое руководство компании!Наведите порядок в ф.п.ТОМИЛИНО.Продукцию воруют,недостачу списывают под видом брака!!!27 сотрудников оставили без Новогоднего корпоротива.Отдельное "спасибо"Молчановой за предоставленную возможность вместо нас погулять смене Волкова.4,6 года работаем только по ночному графику.Подняли вопрос о смене графика,провели опрос,50% сотрудников проголосовали за его смену.Поиграли в демократию,а через 3 месяца людей заставили отказаться от своего решения,при этом взяли подписи,что на них не было оказано давление-это смешно.За то,что я задела кладовщика мне объявили выговор,за уход с работы сотрудников дневной смены раньше времени и их постоянного пьянства -тишина.Ильков сталкивает сотрудников лбами,заставляет писать друг на друга докладные...и тд. Ваше не желание навести порядок в ф.п.Томилино дает повод сотрудникам считать Вас причастным ко всему происходящему на фил.п. Томилино.

Киров, Преображенская, 67

25.12.2022
Таксопарк " Ботаника" ИП Жуков Борис Андреевич таксопарк " Петроградка" ИП Жукова Ольга Аркадьевна

Устроился к данному типу водителем такси по тарифу бизнес.Объявление нашел на hh.ru работодатель был указан как ип [Ж.] [О.] [А.] Трудоустройство не оформлялось т.к. это входит в обязанности работодателя. Условия:авто работодателя, оплата:за минусом комиссии яндекса топлива и мойки пополам. Отработав первый день ( 12 часов) и посчитав плачевные доходы ( в районе 2000) стал задавать вопросы по поводу смены в Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Ирина Жукова» о работе в компании

Ирина Жукова:
Берегитесь!!1 К ВАМ пришел Ильков А.А. Любит подхалимов и трусов!!! Умный , но такая тварь.... Начальство даже не знают кого взяли???Работал на ВБД напитки. Все перекрестились когда он ушел.Сочувствую компании.........................................

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

31.01.2022
Советская столовая жукова 89 - негативный отзыв

Не хотят платить, будут тянуть до последнего пока чел не убежит сам, лучше идите в большие федеральные компании. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Жукова

Жукова:
Работаю больше трех лет в этой компании. На сегодняшний момент и перспективы уже наметились, в плане карьерного роста. Конечно, сначала сложно было – с клиентами – заказчиками общаться, рассчитать с маршрутом и все такое. Для этого всего нужны и опыт, и трудолюбие. Но стимул в виде своевременной зарплаты, да и размера её, помогал пересилить себя, взять в руки, не ленится. Ну а тем, кто думает, что работа торговым представителем это так, нечего делать, скажу что такая работа уж точно не для вас. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Марина Жукова

Марина Жукова:
Обажаю эту компанию. Работую уже 7 месяцев, менять ее даже и не думаю. Подобрали место работы рядом с домом, зарплата всегда во время, каждую неделю нет никаких задержек. Кураторы общительные, всегда рады помочь. Одним словом советую всем эту компанию Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня компьютер перестал загружаться, привезла сюда. После диагностики сказали, что сломался жесткий диск. Починили все быстро, главное работает, а то новый покупать пока не очень хочется. Спасибо большое

09.12.2017 | положительный отзыв

olesya.prishlaya:
Очень бережно отношусь к своему фотоаппарату и отремонтировать мне его посоветовали именно здесь. Я ни капельки не пожалела. Сделали достаточно быстро. Понравилось, что на сайте есть возможность посмотреть статус ремонта по номеру квитанции. Это очень удобно. Фотоаппарат работает, я счастлива. Магазину респект.

10.12.2017 | положительный отзыв

Фатима:
Я довольна работой сервиса. Починили фотоаппарат за 2 дня, цену не загнули. Работает уже 4 месяца, все отлично. Претензий нет.