06.08.2018
Мобил Элемент - Возврат денежных средств - Возврат денежных средств

Когда вернёте деньги по оплате жкх..? За 09,10,11,12 месяцы 2017 года, код плательщика 2635178936 уже год почти возращаете!Сколько можно ждать!Приходим на кантемировскую вы каждый раз записываете,а деньги так и не поступают!За квартплату получается висит долг,грозят отключить воду и канализацию,и все это из за вашей конторы!Почему мы должны страдать?Собираемся подавать жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Здравствуйте! Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9276540287 несанкционированно списывались деньги Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Сегодня хотела скачать учебник, получила код доступа, деньги сняли, код предоставили, но вместо нжного учебника появилась какая то игра. Прошу отключить услугу и по возможности верните деньги с номера 9999 на номер 89177381591 Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Списание средств за смс - Списание денежных средств

5 сентября списали денежные средства ок. 900р. Сначала обратилась в МТС. Оформили заявку.Сказали ждать 3 раб.дня. Следующий раз позвонила 11 сент...сказали на рассмотрении... Позвонила 12 сент. — тоже самое... Позвонила 13 сент. снова МжТС. Сказали, что 5 сент. заявка была оформлена НЕполностью!!! Работники! Предложили подождать еще 4 раб.дня! Спросила номер провайдеров...позвонила им напрямую. Веонули они денбга сразу после звонка, НО только 2/3. Сказали, что я закпзывала ссылки! Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания РаМин Avto, сеть технических центров

Марсель:
Отличный сервис Рамин авто по ремонту, и главное отношение к коментах, все по сути, не накручивают по деньгам лишнего, все по делу. Ребята молодцы, мне все понравилось и в будущем буду к вам ездить!

Казань г., Победы просп., д. 202

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

23.01.2022
"Центр технических проектов"

Очень неприятно получать шаблонный отказ после очного интервью, особенно с указанием того, что резюме будет сохранено в базе. Зачем это писать?. Если отказ, то в 99 процентах случаев никто повторно не позовёт. Почему просто не отказать без каких либо обещаний? Первый момент. Второй момент, рекрутеру было направлен имейл с просьбой дать открытый комментарий, почему кандидатура не подшла, но она так Подробнее>>

12.12.2021
ростелеком: Низкая зарплата у Инжинерно Технических Работникоа

Низкая зарплата по сравнению с другими компаниям. Выплата премии есть но не всегда.Материальная база плохая оборудование приборы инструмег все кроме одежды.Возникают проблеиы с транпортом при выездах на аварии.Личных встрех для решения проблем и нужд вышестоящего руководства с рядовым сотрудникам нет! Вышел из профсоюза проблем не решает! допольнительных выплат НЕТ.пример у ржд за предоность компании! Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Бюро технических переводов Магдитранс отзыв Магди

Магди:
  Несколько раз обращался в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (проспект Имама Шамиля, 59). Каждый мой заказ по переводу документов с азербайджанского языка на русский язык ребята выполнили безупречно и в крайние сжатые сроки. Хочу от души поблагодарить их за это. Намерен и далее обращаться именно к этим ребятам. 8 903-424-29-15danda2@rambler.ruhttp://www.magditrans.ru

Махачкала, Республика Дагестан, Россия

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр технических коммуникаций

Отличный коллектив, работал больше года в этой организации. Сменил работу в связи с переездом в другой город. Финансирование не страдает, зарплату всегда давали вовремя!

Россия, Санкт-Петербург