18.04.2016 | положительный отзыв
Лечим мебель отзыв сотрудника Светлана

Здесь нам перетягивали бабушкин диван. Остались довольны, что все сделали очень аккуратно и проводили ремонт на дому. Единственное мы не учли, что придется и менять весь механизм, но на стоимость ремонт оне не слишком сильно повлиял. Мы очень довольны, что вы дали нашему дивану вторую жизнь. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лечим мебель

Когда искали мастерскую, которая занимается реставрацией старой корпусной мебели, понравились мастера в "Лечим мебель". У нас был старинный круглый стол обеденный и комод, доставшиеся от бабушки. Нам так идеально убрали потертости, пятна и царапины, обновили покрытие, заменили старые ручки ( на комоде) на подходящие по стилю новые! Мебель стала как новая, очень красивая. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Лечим зубы всей семьей

Всей семьей лечим зубы в этой клинике, нашли здесь своих любимых врачей. Детский стоматолог выше всех похвал, такое прекрасное отношение к детям не везде встретишь. А у хирурга золотые руки, удаляет зубы легко и неприятные ощущения не длятся долго. Спасибо...
Не заметили

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Сначала лечим- потом покалечим!

Сначала лечим - потом покалечим! Именно такой девиз должна носить “Первая Семейная клиника Петербурга”, которую мы посещали всей семьёй до недавнего времени Всё началось с того что мой муж обратился в клинику с гайморитом. Страховая компания прислала гарантийное письмо и в клинике... Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Cosmodent - Лечим всей семьей

Здравствуйте! Лечимся в клинике Космодент всей семьей. Здесь работают профессиональные врачи. В клинике очень уютно, чисто. Принимают срочно. Записаться можно по телефону или на сайте. В последний раз была у Алены Евгеньевны, лечила кариес на двух зубах. Работа проделана очень качественно. Отношение к пациенту очень вежливое и обходительное. Спасибо!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 5

14.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Первая мебельная компания, ООО Ксения мебель, ООО ВМЗ Мебель отзыв сотрудника Аноним

Оганизация существует за счет рабства сотрудников. Задержки по заработной плате могут достигать нескольких месяцев. Обязанности не ограничиваются теми, что оговариваются на собеседовании. Присутствуют вычеты из заработной платы. Больничные и отпускные расчитываются исходя из белой заработной платы (минимальная сумма обозначенная государством). Организационная структура предприятия на нулевом уровне из за чего у работников возникают постоянные проблемы. Задержки расчетов при увольнении. Расчет может быть предоставлен исходя из белой заработной платы. Аналогичное отношение к клиентам организации: Задержки заказов и доплаты в следствии плохой организации. Подробнее>>

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>