08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Strong Sales»

представитель компании, которая приглашала на собеседование не в состоянии была объяснить, чем занимается компания и нормально презентовать вакантное место. Поскольку первый их звонок был пропущен, перезвонила сама, ответило какое-то хамло, которое не знает слов "ни здравствуйте, ни до свидания", буркнуло вам перезвонят. Поняла, что не стоит тратить свое время на эту фирму.
позитивного нет ... Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Strong Sales»

позвонила представитель пригласила на собеседование. на собеседовании вам расскажут что фирма успешная , 10 лет на рынке и так далее.. но информации о ней вы больше не найдете, разве это успешная фирма?)) прополощут мозг как у них все круто и солидно и зарплата высокая) и на работу вас берут... ой добрые какие. ))) "офис" вообще пустой, непохожи они совершенно на солидную компанию.
сказки, мечты и не более. Бесплатный сыр - в мышеловке. Знайте цену своему труду и не мечтайте о золотых горах. Успешная компания никогда не сорит деньгами. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб "STRONG"

Огромная текучка кадров из-за всеми "уважаемого директора". Кроме денег ни о чем думать не может, умом не блещет и красноречием не отличается. С сотрудниками разговаривает только на матах (словарный запас не позволяет), хамит и грубит без объяснения причин, считает приемлемым и даже похвальным отпускать пошлости в адрес сотрудниц. ЗП в конверте, штрафует на крупные суммы без объяснения, по ТК не Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Hair Strong - Профессиональная косметика для волос

kyratina:

С набором "Triple Action" я впервые познакомилась, когда получила его в подарок от коллег на работе. Очень понравился! Сначала не поверила его чудодейственным свойствам и рекламе, но потом полностью взяла свои "мысли обратно". Действительно средство для профессионалов! Поэтому впоследствии решила купить самостоятельно. Остановила свой выбор на данном магазине, так как на мой наборчик всегда идёт скидка. Приходит он мне обычно за недельку. Данные средства эффективны тем, что разглаживают волосы в состоянии "мочалки" (пережжённые, после активного мелирования, химзавивки и прочих экспериментальных издевательств над бедными волосами). Летом волосы смотрятся очень круто. Такое ощущение, что вы вышли из парикмахерской. В общем, девочки, что скажу - попробуйте. Уверена, от эффекта будете в таком же восторге, как и я.  ... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Матрас.ру Matras.ru

Полностью Белая з/п Приходит стабильно и вовремя Удобное расположение к дому, для Москвы это прям большая редкость Полный соц. пакет Есть возможность оформить полис ДМС Мне комфортно в этой компании.... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Matras.ru

Колективчик тот ещё. Процветает наушничество, в глаза все улыбаются, а за спиной друг друга же и обливают грязью. Все трясутся за работу, хотя зарплата давно уже ниже средней по Москве. Продаж все меньше и меньше. В один момент взяли и сократили треть сотрудников заставили написать по собственному, ни копейки не заплатили. А на оставших повесили всю работу, зарплату урезали. К Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Matras.ru

Начитавшись только положительных отзывов, я своё время трудоустроится в компанию. По факту все оказалось совсем наоборот. Скажите, какой дурак будет писать, работая в компании, что у него все хорошо? Пишут только посл увольнения, а здесь все отзывы хорошие — липовые. Коллектив весь гнилой, зарплата маленькая, план не выполнишь — вообще копейки. Постоянный страх увольнения, и увольняют в один день, без предупреждения. Жалею, что не ушёл раньше — работу сразу нашёл, и зарплата выше и люди Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

Понравился мне этот интернет-магазин большим выбором хороших ортопедических подушек и конечно же матрасов. Я давно хотела классный себе матрас, но никак руки не доходили. Увидела в этом магазине и не думая заказала, плюс две подушки! Доставку осуществили за три дня. Сплю уже неделю на всем новом - очень довольна, спасибо!

Россия, Москва, 124482, город Москва, город Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, эт. 13 пом.XXIком. 13

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

Мы уже второй раз делаем покупки в этом интернет-магазине.А если конкретней,то заказывали кровать и ортопедический матрас.Ассортимент в магазине такой,что глаза разбегаются и цены приятно радуют.Доставку оба раза за один день сделали.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

Если Вы сомневаетесь заказывать в интернет-магазине matras-mar ket. ,однозначно советую, заказывать.Мы купили у них отличный матрас по очень хорошей цене.Очень радуют цены и огромный ассортимент в магазине.