Hair Strong - Профессиональная косметика для волос

Профессиональная косметика для волос, средства для волос, ламинирование волос, химическая завивка, кератиновое выпрямление, краска для бровей, професссиональная краска для волос, доставка по России

ЯрославаКлимова
Решила сделать себе ламинирование волос и приобрела набор Hair Company Triple Action. Пользоваться им довольно просто, хорошо подходит для самостоятельного ламинирования дома. Три компонента из набора наносятся по очереди на волосы и выдерживаются в течении 5 минут. В составе средства много полезных компонентов: пшеница, кератин, хлопковое масло, аминокислоты, специальные активные добавки. Вообщем, после использования впечатления положительные, волосы стали блестящие и шелковистые.
АлинаМихайлова
Приобрела себе все 3 средства (а можно и отдельно) из набора для ламинирования волос Triple Action Hair Company - это отличная альтернатива салонному ламинированию, а делать процедуру дома выходит намного дешевле, ведь флаконов хватит не на одно применение. Использовать очень просто, есть подробная инструкция. Эффект получается потрясающий, волосы выглядят здоровыми, блестящими и такими послушными.
kyratina
С набором "Triple Action" я впервые познакомилась, когда получила его в подарок от коллег на работе. Очень понравился! Сначала не поверила его чудодейственным свойствам и рекламе, но потом полностью взяла свои "мысли обратно". Действительно средство для профессионалов! Поэтому впоследствии решила купить самостоятельно. Остановила свой выбор на данном магазине, так как на мой наборчик всегда идёт скидка. Приходит он мне обычно за недельку. Данные средства эффективны тем, что разглаживают волосы в состоянии "мочалки" (пережжённые, после активного мелирования, химзавивки и прочих экспериментальных издевательств над бедными волосами). Летом волосы смотрятся очень круто. Такое ощущение, что вы вышли из парикмахерской. В общем, девочки, что скажу - попробуйте. Уверена, от эффекта будете в таком же восторге, как и я.

04.03.2015 | положительный отзыв
Hair Strong

Все отлично! Работаю по настоящее время. Компания небольшая но развивается хорошо! Подробнее>>