Matras.ru

Колективчик тот ещё. Процветает наушничество, в глаза все улыбаются, а за спиной друг друга же и обливают грязью. Все трясутся за работу, хотя зарплата давно уже ниже средней по Москве. Продаж все меньше и меньше. В один момент взяли и сократили треть сотрудников заставили написать по собственному, ни копейки не заплатили. А на оставших повесили всю работу, зарплату урезали. К работникам относятся как к рабсиле. Не рекомендую И кстати отзывы на 5 про компанию все липовые, сами пишут!

25.05.2021 | положительный отзыв
Matras.ru

Начитавшись только положительных отзывов, я своё время трудоустроится в компанию. По факту все оказалось совсем наоборот. Скажите, какой дурак будет писать, работая в компании, что у него все хорошо? Пишут только посл увольнения, а здесь все отзывы хорошие — липовые. Коллектив весь гнилой, зарплата маленькая, план не выполнишь — вообще копейки. Постоянный страх увольнения, и увольняют в один день, без предупреждения. Жалею, что не ушёл раньше — работу сразу нашёл, и зарплата выше и люди Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Matras.ru

Проработала неделю, но не прошла испытательный срок. Коллектив дружный, нет холодных звонков. Работы очень много. Нужно постоянно делать 10 дел одновременно. Не справляешься - до свидания. С первого раза не запомнил - до свидания. Медленно печатаешь - до свидания. И все в таком духе. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Matras.ru»