19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Детские игрушки - Обман

Куплено 2 детские игрушки в магазине http://kaledos.ru . Прислали одну вместо двух. На звонки не отвечают. Менеджеры выходят на связь если только сделать заказ через сайт. На все вопросы и требования один ответ: нам очень жаль, ни чем помочь не можем. Магазин kaledos.ru -обманщики! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Pic&Mix

Марина Как-то у соседской девочки увидели пазлы-липучки "Веселая ферма" (Pic`n Mix), и не раздумывая приобрели и для своей дочки такую познавательную игрушку. Играть очень интересная, цель - заполнить игровое поле, и при этом изучить названия и повадки домашних животных. Игрушка развивает моторику рук, внимание ребенка, открывает для него новое в окружающем мире. Набор сделан из экологически чистого материала, каждая карточка Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Фрукт", детский клуб, развивающие занятия для детей от 1 года в Новокосино

Мы в Новокосино с полутора лет ходим в детский центр развития Фрукт два раза в неделю в арт-студию, там под музыку всякие стишки, поют песенки, рассказывают сказки, из творческих занятий - лепка, рисование. Занимаются с детьми опытные педагоги по правильной методике, к каждому ребенку индивидуальный подход. Ребенку нравится, у нас только и разговоров о том, когда пойдем в клуб. Есть положительный результат. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв

Спешу поделиться впечатлением о детском клубе Фрукт в Новокосино, ходим третий месяц на английский к преподавателю Наталье. Посещаем центр два раза в неделю, занятия проходят в игровой форме. Педагог сразу нашла контакт и с моим ребенком, и с другими детками. Атмосфера в центре уютная, все приветливые, искренние. Самое главное, что есть результат, после нескольких занятий дочка начала называть слова на английском языке. В центре есть еще занятия в арт-студии, но на них мы еще не были. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
13.10.2023 | положительный отзыв
Новинка детские галетки. Вкусно!

Детское печеньице с яблочным соком от Бибиколь - безопасная закуска для моего ребенка. Оно не содержит добавленного сахара или искусственных подсластителей, а все ингредиенты подходят для питания детей с 6 месяцев.
никаких минусов

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детские свечки Глицелакс от запоров

В три месяца перевели ребенка на смесь и у нас начались проблемы с животиком. Все чаще мучили запоры, ребенок тужился, но ничего не получалось. Делали массаж и выкладывали на животик, но спасением для нас стали свечи Глицелакс. Периодически их применяем, когда долгие запоры у нас. Свечи на глицерине, безопасные, действуют местно. Хорошо размягчают и ребенок через 15-20 минут ходит в туалет и при этом нет крика и истерик, все безболезненно .

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детские площадки kid point

Замечательный магазин, площадку можно подобрать с учетом пожеланий, используемого материала и конечно же цены, приятно что есть еще и скидки. Да и с выбором площадки нам помогли и проконсультировали. В итоге оборудовали детскую площадку на территории дома. Получилось очень хорошо и дети в восторге.

Россия, Москва, Хохловский пер., 15, этаж 0, пом. I, ком.1, оф. 13

18.07.2016
Отзыв сотрудника Полина о компании Детские магазины СМИК

Работала стажёром 3 дня тц Коламбус!Очень хороший коллетив,все весёлые общительные)Зарпалата устраевает.В День Рождения магазина СМИК работала с детьми.Дети все доволенные,дарила подарки детям.Управ.Оксана,очень добрая)Нагрузки особой нету.Всему обучат.Обед 2 раза пол полчаса)))