бибиколь - Новинка детские галетки. Вкусно!

Nathalie Henkel:

Детское печеньице с яблочным соком от Бибиколь - безопасная закуска для моего ребенка. Оно не содержит добавленного сахара или искусственных подсластителей, а все ингредиенты подходят для питания детей с 6 месяцев.

никаких минусов

12.10.2023 | положительный отзыв
Хорошее качество

Я очень довольна детскими кашами Бибиколь! Моему ребенку очень нравится их вкус, они не вызывают никаких проблем с пищеварением, и содержат все необходимые питательные вещества для его роста и развития.
цена на продукцию сравнительно велика

19.11.2020 | положительный отзыв
Пюре бибиколь отличный прикорм для любого возраста)

На выходных купили дочке пюре бибиколь тыква с пшенной кашкой и йогуртом из козьего молока. Баночка 125г ушла за один прием пищи. Хорошее сочетание дает очень интересный приятный вкус... Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бибиколь

Смесь Нэнни от компании Бибиколь нам посоветовал врач, так как малыш родился с маленьким весом, а молока у меня было совсем мало и вес мы не набирали, поэтому начали вводить Нэнни. Я, конечно, слышала о пользе козьего молока, но не думала, что оно еще и такое эффективное. Нэнни - поностью натуральный и приятный на вкус продукт, готовиться легко, ребенок сразу втянулся и с удовольствием стал пить это молочко. Вес у нас постепенно набирался, но и слишком большим не становился, кроха наша хорошо кушала и сладко спала, колик не было, и нет, стул тоже всегда хороший, в общем, как я довольна

18.02.2018
Отзыв : Бибиколь

При выборе смеси я первым делом обращала пристальное внимание на ее состав, питательные свойства и низкоаллергенность. Сын родился слабеньким и я очень переживала, что от смеси пойдет аллергия, потому что у нас в семье есть предрасположенность к таким вещам. Поэтому я старалась подобрать для него максимально полезную смесь. Читала отзывы, советовалась с врачами, сравнивала смеси по составу. В итоге, остановилась на Нэнни. Смесь обогащена всеми полезными витаминами, минералами, полностью адаптирована для детей, содержит нуклеотиды, олигосахариды. Страна производитель - Новая Зеландия. Да и подошла нам смесь замечательно. Ни аллергии, которой я так боялась, ни колик, ни слез. Спасибо! Подробнее о Бибиколь...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бибиколь

Сейчас кормлю Нэнни - колики не беспокоят (нам 3 месяца), в туалет ходим каждый день, хотя раньше с этим были трудности. Мы смесь кушаем в день немного где-то 200-250мл. Самочувствие у дочери хорошее. Стала меньше капризничать, спать по ночам, лучше кушать. За 1 месяц набрали 1 кг 200г. Так что советую кормить своих карапузиков именно этой молочной смесью.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бибиколь

Питаемся только Нэнни, уже несколько месяцев. Нравится состав очень. Никаких вредных добавок, никакого пальмового масла, как в другие смесях.Мой ребенок здоров и доволен.

20.12.2012
Бибиколь

хороши продукт ... Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Бибиколь

наглый беспринципный руководитель продаж Татьяна, с которой просто невозможно найти общий язык Подробнее>>