23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Научное шоу "Открывашка"

Недавно заказали у Открывашки летнюю программу - эксперименты на улице, как сказали нам, получаются масштабнее и зрелищнее. И не прогадали! Праздник получился действительно замечательным!) Мы впринципе любим праздновать на открытом воздухе,если позволяет погода, а тут еще такое шоу нам приготовили!) Эксперименты интересные и красивые,все как надо)) В общем, смело советуем данную компанию)

Россия, Зеленоград, 1106

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников в Санкт-Петербурге

Спасибо большое за приятные эмоции и впечатления, полученные от вашего научного шоу. Праздник получился замечательным! Самый большой сюрприз для нас – это то, что программа не заезженная, все дети непосредственно участвовали в экспериментах, на память нам остались полимерные червячки и лизуны, которые разобрали по домам. Профессор Открывашкин - как актер просто замечательный, остроумный, выдержанный, добросовестно и качественно выполняет свою работу. Буду рекомендовать Открывашку всем своим знакомым и друзьям! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв

Огромное спасибо вашему научному шоу за незабываемый праздник, который вы подарили нашим детям. Выбранная нами программа Открытия для самых маленьких - для маленьких почемучек - просто замечательная, изготовление чудо-червяков, лизунов, сладкой ваты, мороженого, а также научной газировки, которая улучшает настроение и оценки в дневнике! А в конце мероприятия дети вышли на улицу и устроили настоящий гейзер из Coca-cola! Они были просто в восторге. Спасибо организаторам огромное! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников

На день рождения сына, он отмечал 7 лет, в качестве приятного сюрприза пригласили ваше научное шоу Открывашка. Нам изготовили научную газировку, дети сами сделали лизунов, светящихся в темноте, опрокинули профессору стакан на голову, устроили супердымовуху, даже с собой унесли суперслизь. В общем, это было по-настоящему здорово! Профессор просто очаровал всех. И абсолютно все участвовали в экспериментах. Спасибо Вам! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв

Приглашали научное шоу Открывашка с программой Открытия для самых маленькихв детский сад. Шоу понравилось всем, и дети, и их родители остались в неописуемом восторге, изготовление чудо-червяков, лизунов, сладкой ваты, а также мороженого поразило буквально всех - получается целый спектакль! Жаль, что вашем представление длилось только час и мы не смогли увидеть всех экспериментов. Отдельное спасибо самому профессору Энигмо за искрометный юмор и незабываемое представление. Всё замечательно, будем заказывать Вас еще. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв

Выпускной в садике удался! Очень яркие и интересные эксперименты просто не могли оставить детей равнодушными. Опыты были очень зрелищны, заказывали Открытия на детский выпускной, показывали изготовление чудо-кристаллов, эксперименты с жидким азотом, делали лизунов. Очень профессионально! Дети веселились и радовались от души. Я так поняла, что следующий праздник без вас не обойдется) Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв

Заказываем уже не первый раз научное шоу Открывашка, первый раз заказывали младшему на три годика, второй раз - на окончание школы деткам. Мне, как постоянному заказчику сделали даже скидку) Я уже два раза была на их представлении, и каждый раз все новые программы, захватывающие, интересные. Детям очень нравится, ни один ребенок не остается без внимания, а это очень важно, полтора часа пролетают на одном дыхании, смотрят все с удовольствием. Фото, видео в подарок, плюс море положительных эмоций и позитива в придачу)))) Подробнее>>

04.06.2019
Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СВЕТОРЕЗЕРВ-ИНЖИНИРИНГ»

ОТЗЫВ —- ООО НПО "Светорезерв-Инжиниринг" Директор Бокарев Евгений Иванович. Директор данной организации, крайне непорядочный руководитель. Я отработав в организации более восьми месяцев, получил всего 80000 (восемьдесят тысяч рублей), из которых потратил на приобретение расходников, и еды для работников (таджики) которые жили прямо на обочине дороги, один раз их арестовала полиция, я позвонил директору и рассказал данную ситуацию, он мне сказал на это так... займи где нибудь деньги (нужно было уплатить штраф 12000 (двенадцать тысяч) рублей, а потом я тебе отдам. Я так и сделал, (не бросать же людей в беде). потом пришла машина с материалом, это тяжеленные швеллера больше 40 тонн, (он опять просит меня Витя, разгрузи машину) работники уже все разбежались из-за невыплаты зарплаты, я опять, договорился в долг с краном, (водитель мне до сих пор звонит и трясет с меня деньги за разгрузку). Думаю что тут ... Подробнее>>

18.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Научное издательство Фрактал

Развод на деньги и все.
Нет ... Подробнее>>

29.01.2010
ЗАО "Научное, производственное и инновационное предприятие "СШС"

В начале 2009 года сменилось руководство компании, Поменяли генерального директора. Новый генеральный директор - он же один из совладельцев компании, полностью неадекватный человек. Сотрудников ни во что не ставит, постоянно орет. Нанял исполнительного директора, такого же неадекватного человека. Перестали вовремя выплачивать зарплату, зарплата стала "серой". Со мной до сих пор не произвели расчет, даже по "белой" части зарплаты. Периодически звонят и требуют доделать какую-либо работу, которую я якобы не доделал. Угрожают расправой. Расплачиваться не собираются. Работать приходится, не имея никакого четкого задания, но при этом постоянно спрашивают результат.
До 2009 года все было более-менее хорошо. Адекватное руководство (кроме прямого начальника). Росла заработная плата. ... Подробнее>>