ЗАО "Научное, производственное и инновационное предприятие "СШС"

В начале 2009 года сменилось руководство компании, Поменяли генерального директора. Новый генеральный директор - он же один из совладельцев компании, полностью неадекватный человек. Сотрудников ни во что не ставит, постоянно орет. Нанял исполнительного директора, такого же неадекватного человека. Перестали вовремя выплачивать зарплату, зарплата стала "серой". Со мной до сих пор не произвели расчет, даже по "белой" части зарплаты. Периодически звонят и требуют доделать какую-либо работу, которую я якобы не доделал. Угрожают расправой. Расплачиваться не собираются. Работать приходится, не имея никакого четкого задания, но при этом постоянно спрашивают результат.

До 2009 года все было более-менее хорошо. Адекватное руководство (кроме прямого начальника). Росла заработная плата.

ООО "ПРОФИСЕРВ": Низкая оплата

Ищут инженеров для Минска на полную занятость за 300$, где один только съем жилья столько потянет. За эти деньги хотят опыт, навыки, образование по профилю и совмещение обязанностей. Деньги здесь не платят и платить не будут. Даже на государственных заводах и то люди адекватнее чувствуют рынок. Отзыв для информации. Компании удачи оставаться дальше в начале 2000х.
Офис находится прямо в здании магазина. Очень удобно покупать продукты.

Comagic: отзыв сотрудника

На недавней стратсессии до меня наконец то дошло, что мы двигаемся в никуда. Руководство не слышит сотрудников, любая критика воспринимается в штыки и заканчивается увольнением без объяснения причин. Кадровая политика оставляет желать лучшего. Какие то надуманные показатели отдела персонала не отражают реальность происходящего. Атмосфера нездоровая и пропитана токсичностью на всех уровнях. Жалею, что потратил на компанию столько времени.
Напрасно надеялся и верил

30.06.2024
Лабиринт: Доволен графиком работы и зп, плюс работаю рядом с домом.

Работаю уже год в должности специалиста опп. Все устраивает зарплата более 65 тыс. при графике два через два. Остается время для своего хобби.
Все устраивает.

ОАО Маяк: отзыв сотрудника

Без каких либо нарушений трудовой и производственной дисциплины поработав месяц и более можно остаться совсем без зарплаты если так захочет начальство, ему всe равно, что у людей семьи, кредиты у кого то иподтеки, вот так оно показывает свой характер и делает экономию на работниках. График работы двенадцати часовой, а по факту постоянно выходит четырнаднадцатичасовой и более, включая ночные смены они такие же.Часто нет регламентированных и обеденных перерывов, если оформить больничный то он оплачивается копейки (чтобы не брали больничный) Условия труда тяжeлые, вредные и опасные с риском для своей жизни. ...

АО ОТЭКО: Компания в которой стало стыдно работать

Проработал в отэко 7 лет, ухожу потому что мое воспитание и жизненные приципы в корне не совместимы с ценностями этого предприятия. Последние годы отэко живет по принципу курятника, под девизом Клюй ближнего, гадь на нижнего. Почему то крысятничество и стукачество здесь называют командной работой. Противно. Управленческий персонал набрали тупоголовых, с которым просто невозможно работать, начинаешь опускаться до их уровня, а я не хочу.

Мебельный Эдем: Конченное руководство

Собственник во главе поставил людей, которые заинтересованы только в личной выгоде. Вечно недовольны, придираются. Тяжелая атмосфера в коллективе. Выставили вакансии с высокими зарплатами, хоть половину бы получить!
Когда то были, когда Рустам был у руля.

Электробыт: отзыв сотрудника

Зарплата не устраивала ниже 50 т.р. в продажах нечего ловить. Бывают конфликты между работниками, борьба за клиента.
Хороший директор, помогает в работе. Нормальная атмосфера в коллективе.

30.06.2024
Киргу: Своих ставят на хорошие места

Было время, когда Киргу была компанией с заботой о сотрудниках. При прежнем хозяине были индексации зарплаты, оплата за переработки. Зарплата средняя по городу, и огромные объемы работы. Нет единства в руководстве. Если хотите набраться опыта идите, но долго не задерживайтесь.
Вкусная бесплатная столовая для работников. Вахта. Комфортное рабочее место.

05ру: Рекрутеры со странностями

Не справедливость. Слишком высокие требования к работникам. Многих оформляют по тк на 0,25 ставки)))) Поработал на квартиру и перешел в место поспокойнее. Рекрутеры мнят себя королями судеб. Всех подряд выпускают в магазин на месячную неоплачиваемую стажировку, по итогу оставляют одного. После своего ухода направлял туда одноклассника с опытом работы в Мегафоне в Москве, провели кучу тестов и в итоге взяли человека без опыта в продажах.
Люди желают туда попасть, потому что там хорошая проходимость магазина.

Киргу: Несправедливое отношение

Выжимают последние соки из работников, много переработок, и их не оплачивают. Раньше проводилось обучение, сейчас им все равно.
Вкусная кухня.

Отзыв сотрудника Мария о компании ДСК КПД-Газстрой

Встреча была с начальником цеха, впечатления от начала разговора привело меня просто в шок, на то что Машинист мостового крана не имеет право спускаться в туалет, так как на это у него есть обед, ее не волнует, что у этой профессии имеется вредность, особые условия труда, которые по закону должны быть перерывы, они нарушают трудовой кодекс! Да и даже просто в физических потребностях людей, я очень была удивлена, на вопрос, а если надо по женским делам, на что ответ получен у нас девочки только в обед спускаются. Конечно остается вопрос ...
Сменный график, близость к дому

Отзыв сотрудника Дарья о компании Sun School

Успешный бизнес, компания на плаву много лет, зп действительно вовремя. Относительно рыночная - есть выше, есть ниже. В коллективе нет никаких интриг и игры престолов, действительно можно озвучивать и внедрять идеи. Действительно могут оплатить какое-то обучение, если докажешь, что пригодится в конкретных задачах. В общем, плюсы есть. Можно во многом себя попробовать, пока не определился с тем, куда хочешь расти. Вырасти именно до руководителя будет непросто - ключевые руководители не меняются больше 5-10 лет. Но открыть свой отдел шанс есть. В общем, для кого плюсы перевесят минусы, тот может хорошо ...
Мультидисциплинарникам хорошо, а специализироваться будет сложно. Если один человек может делать 3 вида дел, скорее выберут его, чем возьмут трех разных специалистов для этого. При огромном отделе кадров никогда не было человека в офисе, который бы занимался именно сотрудниками, конфликтолога, психолога по рабочим именно вопросам. Хотя это норма, такой человек, во всех еврокомпаниях, где я работала раньше. Переработок нет, но все равно огромная нагрузка, выдержит не каждый. Нет индексации зп.

Советую и Центр оздоровления

Отдыхали вдвоем с мужем в санатории "Орен Крым". Хорошо, что забронировали путевку заранее в Центре оздоровления. За несколько дней нам напомнили об отдыхе, было очень приятно. Жаль, что не воспользовались услугой трансфер, думали на вокзале сами найдем такси и будут...
Очень хороший сервис, я всем довольна

Отзыв сотрудника Александр о компании Шинные центры Колесо

Внесезон 45000? в месяц. Отпуск неоплачивается! Хотя расписывается за отпуск но в отпуск не отправляют. Значит отпускные капают кому-то в кармашек. Больничный лист тоже неоплачивается. Заработная плата наличными.
Сезонная работа! Сколько накрутил, столько получил.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании No One

Отличный коллектив, зарплата всегда выплачивается своевременно, есть возможность получать премии в зависимости от твоих результатов. Компания многое делает для сотрудников, есть много возможностей проявить себя, участвуя в конкурсах, марафонах, мероприятиях и т.д.
ничего криминального

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Систему премирования сборщикам снова изменили. Но на этот раз уже до такой степени нереальную задачу поставили, что без шансов. Работа сборщика и без того не сахар. В обязанности сборщика помимо сборки товара в зале входит поиск товара на складе и в палетах, а также звонки клиентам по заменам. Сборщики тратят много времени на поиск товара, которого на самом деле нет. А почему его нет, да потому что остатки виртуальные, а не фактические. Остатки корректными быть не могут из-за воровства посетителей магазина и покупателей, которые неправильно пробивают товар на кассе самообслуживания. ...
Белая зарплата и без задержек, близость к дому ,возможность подработок.

29.06.2024
Цурган - безупречный специалист во всех отношениях!

Обратилась с целым набором жалоб - боль, вздутие, расстройство. Анастасия Васильевна подробно опросила про образ жизни и питание, интенсивность и конкретное время недомоганий. Назначила ФГДС, УЗИ и анализы. Отлично, что в ФНКЦ ФМБА России такой широкий спектр диагностики - все...
Никаких

29.06.2024
Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛКАМ" отзывы

В общем и целом, я остался полностью доволен работой. Рекомендую всем воспользоваться возможностью вернуть себе кэшбек от застройщика с помощью Вэлкам

Работаю вахтой в Траст Строй

Работаю вахтой. Нравится график, два месяца работаю, один - отдыхаю. Зарплата выше среднего, официальное трудоустройство, есть социальные гарантии. Проживание, питание, доставка к месту выполнения работ и обратно к месту проживания - все за счет нанимателя.

Велокурьер

С логистикой здесь полный порядок распределяют заказы так, что развозишь заказы по тому району, где и получаешь их. Удобно, что есть приложение, не нужно никакому звонить вся информация есть, постоянно обновляется. У меня проблем с клиентами не бывает, даже если...
Не оплачиваются обеды, а не помешало бы

29.06.2024
Сроки соблюдают, менеджеры на связи

Многое возим через ОТЛ. В большинстве случаев по России и Казахстану, но пару раз было в Грузию и Армению. Отработали все маршруты, отлично все по срокам и отзывчивые менеджеры - что еще надо

Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Sputnik - https://hh.ru/employer/1776857 - одинаковый номер телефона указан у нескольких организаций. Телефон московский, а город Мурманск +7(495)006-2157
По любым вопросам Вы можете обратиться в одно из наших представительств в России, Украине или США.

Отзыв сотрудника Юрий о компании ЕВРАЗ

работаю токарем, без дела не сижу, в темпе работа, зато смена быстро пролетает. на заработок пожаловаться не могу и платят четко 2 раза в месяц, такого чтоб задерживали не помню чтоб было. Доставка есть, плюс за питание компенсацию выдают. в этом году дали путевку в санаторий, с зарплаты высчитали совсем немного. жду щас отпуска, в июле поеду.
все в порядке

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Онлайн-школа Тетрика

Удаленная работа, график, коллектив

Отзыв сотрудника Батлер о компании Callmedia

Сейчас уже на другой работе, но в своё время сотрудничал с этим колл-центром, опыт положительный, вспоминаю хорошо, по деньгам не обижали, нагрузки и график были приемлемые, не упахивался уж точно, а копеечка была, не нужно было никуда ездить, работать физически и тд, с такой работой справится каждый при желании, взяли без опыта, поднатаскали за время ИС.
На постоянку всё-таки не рассматривал, так как не могу себя реализовать по полной.

Отзыв сотрудника Программист о компании Koderline

Предложения по работе нет, но специально для тебя могут придумать что-нибудь. Отказ с первого раза не понимают, нужно по десять раз каждого мразя матом обложить, но даже после этого все равно продолжают звонить и писать. На собеседовании не был.
Разводилово по рекомендациям на тему трудоустройства.

автодом

Проработал 3 года менеджером отдела продаж. Компания достойная, всё по белому, по честному. З/п прозрачная, оклад+проценты, к концу месяца знаешь сколько получишь. Коллектив ещё был классный, действительно Команда с большой буквы!
Мне далеко ездить было.

Толекс Тюнинг ЛТД

Нормальное руководство, коллектив все хорошие спецы, условия труда оптимальные. Работа требует от меня ответственности, профессионализма и внимательности к деталям. Каждый день я сталкиваюсь с различными поломками автомобилей Лексус и обеспечиваю клиентов надежным и качественным обслуживанием. Для продуктивной работы я постоянно совершенствую свои навыки.

«PROJECTCITYGROUP»

Довелось быть заказчиком у данной организации. Никому не рекомендую связываться с ними. Мало того что заказы дтректору Мадиеву падают с подачи мохнатой руки так он ещё не умеет с ними справляться. Набрал в штат абсолютных дураков, кем и сам является и пытается что-то выжать из людей, которые не привыкли и не умеют работать. Как заказчику мне приходится постоянно объяснять его ГИПу как происходит процесс проектирования. В образовательном учреждении они такое нарисовали, что воплотить в жизнь невозможно. На других объектах я думаю не лучше. Весь их сайт сфабрикован. Залезьте ...
Не работал

ООО фирма «СПОЛОХ»

Нравится что организация работы на обьекте хорошая, всегда понятно что, когда и как делать, с инженерами напрямую пообщаться можно если вопросы есть. С деньгами тоже прозрачно все, ставки-тарифы твердые, премии всегда платят, выплаты не задерживаются.
От компании питания нет никакого