Отзыв сотрудника о работодателе Научное издательство Фрактал

Развод на деньги и все.

15.08.2018
Отзыв пользователя Фрактал Био о компании Фрактал Био

Сазанов Алексей Александрович (1969 года рождения) был принят на должность Заведующего лабораторией молекулярной диагностики в ООО "Фрактал Био" в надежде, что его опыт и знания позволят ускорить развитие лаборатории в плане качества, скорости и ассортимента. Задачи и обязанности по лаборатории ему были несколько раз объяснены и содержались в должностной инструкции, которую он, кстати, подписал. К сожалению, в ходе работы выяснилось, что человек, как руководитель лаборатории полный 0. Свои должностные обязанности не выполнял. По части некоторых задач заявил, что заниматься ими не будет. В итоге свел свою деятельность до уровеня

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Научное шоу "Открывашка"

Недавно заказали у Открывашки летнюю программу - эксперименты на улице, как сказали нам, получаются масштабнее и зрелищнее. И не прогадали! Праздник получился действительно замечательным!) Мы впринципе любим праздновать на открытом воздухе,если позволяет погода, а тут еще такое шоу нам приготовили!) Эксперименты интересные и красивые,все как надо)) В общем, смело советуем данную компанию)

Россия, Зеленоград, 1106

04.06.2019
Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СВЕТОРЕЗЕРВ-ИНЖИНИРИНГ»

ОТЗЫВ —- ООО НПО "Светорезерв-Инжиниринг" Директор Бокарев Евгений Иванович. Директор данной организации, крайне непорядочный руководитель. Я отработав в организации более восьми месяцев, получил всего 80000 (восемьдесят тысяч рублей), из которых потратил на приобретение расходников, и еды для работников (таджики) которые жили прямо на обочине дороги, один раз их арестовала полиция, я позвонил директору и рассказал данную ситуацию, он мне сказал на это так... займи где нибудь деньги (нужно было уплатить штраф 12000 (двенадцать тысяч) рублей, а потом я тебе отдам. Я так и сделал, (не бросать же людей в беде). потом пришла машина с материалом, это тяжеленные швеллера больше 40 тонн, (он опять просит меня Витя, разгрузи машину) работники уже все разбежались из-за невыплаты зарплаты, я опять, договорился в долг с краном, (водитель мне до сих пор звонит и трясет с меня деньги за разгрузку). Думаю что тут ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Научное шоу Открывашка

Самое главное - что это все очень интересно и познавательно, да даже взрослым! Наши детки все были довольны, ничего подобного я не видела. Организовала это все моя подруга, мы лишь были приглашенными гостями, но повеселился мой ребенок от души, особенно понравилось, как сам делал сахарную вату, которую он очень любит. Вот где я видела бурную реакцию и настоящий восторг!

Россия, Симферополь, Симферополь

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Научное шоу Открывашка

Огромное спасибо Открывашкам, особенно Профессору Взрывашкину (Кажется, Иван)!! Мы загадали желание в большом облаке, и оно сбылось! Хотим еще!! Вы супер, чудеса понравились даже самым маленьким зрителям, а им по 2 года!!!

Россия, Воронеж, ул. Беговая, д. 206

29.01.2010
ЗАО "Научное, производственное и инновационное предприятие "СШС"

В начале 2009 года сменилось руководство компании, Поменяли генерального директора. Новый генеральный директор - он же один из совладельцев компании, полностью неадекватный человек. Сотрудников ни во что не ставит, постоянно орет. Нанял исполнительного директора, такого же неадекватного человека. Перестали вовремя выплачивать зарплату, зарплата стала "серой". Со мной до сих пор не произвели расчет, даже по "белой" части зарплаты. Периодически звонят и требуют доделать какую-либо работу, которую я якобы не доделал. Угрожают расправой. Расплачиваться не собираются. Работать приходится, не имея никакого четкого задания, но при этом постоянно спрашивают результат.
До 2009 года все было более-менее хорошо. Адекватное руководство (кроме прямого начальника). Росла заработная плата. ... Подробнее>>

05.08.2010
ЗАО "Научное, производственное и инновационное предприятие "СШС"

Разговаривал с человеком, который назвался генеральным директором. ФИО я не запомнил. Зачуханый такой дед, постоянно курит трубку и рассказывает сказки о том, какая прекрасная компания, и как им хорошо. Что не хватает людей чтобы выполнить все заказы (правда при этом за 15 минут собеседования зашло два человека и интересовались, когда наконец заплатят зарплату за позапрошлый месяц? Прошел по офису - вроде чистенько, но раздолбанная и рассохшаяся мебель, какие-то железки тут и там, руководство на одном этаже, работать на другом, гнетущее впечатление в общем. Я туда работать не пошел, и другим не советую.
Не осталось ... Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Научное обозрение»

Все нижеперечисленное ложь. От первого до последнего слова.
Не указаны ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Научное обозрение

Ужасное отношение к сотрудникам. Два директора просто перекинули ВСЮ работу на два офисных планктона, которые ночами спать не успевают, ведь если не выполнишь что-либо в срок - крики, ругань, унижение, уменьшение премии, чувствуешь себя дерьмом (прошу прощения за мой французский). И причем директор совсем не знает, что творится в компании. ТЕКУЧКА просто НЕРЕАЛЬНАЯ, и месяца работники не терпят. И ушла, отдала кучу времени и нервов на гнилую компанию с гнилыми директорами. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников в Санкт-Петербурге

Спасибо большое за приятные эмоции и впечатления, полученные от вашего научного шоу. Праздник получился замечательным! Самый большой сюрприз для нас – это то, что программа не заезженная, все дети непосредственно участвовали в экспериментах, на память нам остались полимерные червячки и лизуны, которые разобрали по домам. Профессор Открывашкин - как актер просто замечательный, остроумный, выдержанный, добросовестно и качественно выполняет свою работу. Буду рекомендовать Открывашку всем своим знакомым и друзьям! Подробнее>>